№3

№3

Кумкват / Сладкая газировка

№3

Кумкват / Сладкая газировка
Вкус сладкой газировки накладывается на сложный вкус кумквата, мякоть которого напоминает кислый апельсин, а привкус кожуры больше похож на терпко-сладкий мандарин. Сочетание обладает интересным эффектом газирования и напоминает свежевыжатый сок, с большой долей тропической ароматики. Сладкий, ненавязчивый аромат для любителей солнечного настроения.
Бренд Ready
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195067
8
8
587

Распределение оценок

13%
2 1
63%
3 5
25%
4 2

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Ready - компания по производству табака для кальяна В основе «Ready» лежит бленд из Вирджинии, Берли и сигарного листа, благодаря которым табак обладает средней крепостью и дополняет яркие сочетания вкусом натурального сырья. Продукт представлен в виде готовых, сбалансированных миксов с уникальными вкусовыми сочетаниями.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (8)

3

Jija

200
3
Если попадете на глино-партию - швах. Если на более свежие, то один из немногих вкусов Реди, который вызывает хоть какие-то интересные эмоции. Ароматика схожа с цитрусовыми леденцами, газированности во вкусе почти нет. Хотя есть отдаленный фон, почти фантомный, схожий с грейп содой, но только без винограда.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Пробовал на переработанном сырье. Это вкусно. Тот редкий, однако, не исключающий момент, когда водянистость в тему. Хороший, легкий цитрусовый вкус. Пробовал, так-же забить старую партию, и в данном случае, ничего не изменилось по вкусу.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Удобная граммовка 30гр ровно на 2 забивки, по вкусу это терпкий апельсин, гащированности нет, вкус очень проигрывает моему любимому Kaif
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Так же столкнулся с неприятной консистенцией , с табаком работать невозможно было,с другими пачками такого не было. По вкусу - какая-то непонятная мешанина с леденцами. Вкусно,но не понятно ) Заявленного я не ощутил
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
присутствует вкус газировки, с кислой мякотью, и сладким послевкусием с незначительной горчинкой. сырье мелкое и кашеобразное
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Видимо у мне попалась еще старая партия. Консистенция - глина. Как так можно запускать продукт в 2022м году? По вкусу - для меня это тупо грейпфрут. Не понимаю, почему это называется миксом)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Консистенция табака полная жесть, я наслышан что это будут исправлять, но извините, у меня на пачке дата 11.2022, т.е. в ноябре компанию ещё устраивала консистенция и в 12.2022 они поняли что все плохо? Очень глупо. По вкусу могу только хвалить, это прям содовая с оттенками цитрусов, слегка сладкая с напиточной основой. За вкус лайк, за консистенцию канеш разочарование.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Консистенция табака вязкая, как мазут. По запаху вкусный напиток крем сода, по вкусу также, но уже на минималках. Крепость легче ДС. Также у продавца поинтересовался насчет вкуса канабис яблоко, на что он ответил, что это тупо яблоко. И у меня тупо крем сода. Выводы уже можно сделать, что эти приписки доп вкусов ни к чему.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

№20
4.6
5
5
312
Классическое сочетание брауни с апельсином. Лайк однозначно, апельсин на первом плане, а на послевкусии плотные шоколадные нотки. Не переслащен, чуть горчит цедра и сам шоколад горьковато-сладковатый.

2

№19
4.6
2
2
193
Пробовал на переработанном сырье. Клубника нежная, чутка натуральная, киви на фоне дает травянистость, бузина не расскрылась, или сидит где-то на фоне.

3

№5
4.3
12
11
662
Это супер, как и все, что успела попробовать от рэди. Самодостаточный вкусный цветочный напиточный микс.

4

Ready x Smoky Trip №2
4.2
14
14
1.3k
на недогреве легкая напиточная малина, на жаре получше уже похоже на винную историю. довольно достойно

5

№18
4.2
7
7
477
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.

6

№17
4.2
7
7
1k
Аромат действительно на покуре довольно приглушённый,из пачки пахнет ярче. Сливочность здесь даёт ощущение некоторой разбавленности,будто куришь виноградный сок со сливками. В миксы добавлять будет тяжеловато,а соло как по мне сочетание оказалось на любителя

7

№16
4.1
15
15
1.4k
Берем ароматизтор "малина", такой, староформатный, пластиково-ягодный, добавляем к нему мяту и черную смородину, и получаем шотик от Дарксайдика. Перепутал. Получаем этот микс от Реди. Посредственно, грустно и скучно.

8

Ready x Smoky Trip №3
4.1
13
13
641
Лайм чувствуется хорошо, вкус джина можно найти, мне не хватает чуть горечи. С алкоголем есть затруднения, все-таки не jent, но оч вкусно! Никита и Ready славно поработали!

9

№2
4.1
12
12
548
Очень хорошее попадание в шампанское и грушу, мелисса где-то далеко. Но определенно приятная кислинка и яркий вкус. Главное не перегреть.

10

№12
4.1
13
11
1.2k
Отличный алкогольный коктейль, джин идет с грейпрфутовым соком на вдохе и слегка розмарина на выдохе. Сладости про которую все пишут я не нашел, это горьковато как и должно быть, грейпрфут идет не фруктом, а именно соком, что даже интереснее. В соло это водянисто, горько и хвойно. Мне такое нравится, но не хватило крепости, добавил малины и показалось еще интереснее, добавляется нужная сладость и убавляется напиточность из за чего вкус становится ярче.

11

Ready x Smoky Trip №1
4
13
13
1.6k
только с четвертой попытки нашла здесь лаванду. на недогреве лимон с водичкой. горчинки тоника не хватает во всех вариантах

12

№13
3.9
3
3
706
Первая папайя, похожая на себя, вкус, безусловно водянистый. Гуава тоже без перебора, соответствует вкусу розовой гуавы. По-моему достойно, но хочется еще чего-то сюда бухнуть, ибо плоско

13

№7
3.7
13
11
680
Сочное яблоко с дополняющей его травянистостью. Ревня даже поменьше чем у хулигана,но как сочетание с яблоком его здесь как раз ровно столько,сколько надо. В миксах теряется,но собственно в соло он вполне хорош.

14

№11
3.7
8
8
509
Пробовал на переработанном сырье. Миндаль, это основной вкус. Молоко, дает сливочную направленность. Кокос усиливает сливочность.

15

№9
3.7
7
7
707
Из пачки первым планом идёт роза с элементами освежителя воздуха,но на покуре такое ощущение уже не возникает. Энергетик идёт стабильным фоном, собственно сглаживая углы цветочности от розы и по всей видимости герани (в цветах я разбираюсь ужасно, поэтому сходство герани в табаке с геранью не утверждаю). Газированности большой не заметил,но в целом энергетик сам по себе воспринимается как среднегазированный напиток. По всей видимости создатели вдохновились энергетиком monster ultra rosa,т.к. профиль очевидно похож и так же немного специфичен для классического энергетика. Но всё же я бы не сказал что продукт на любителя,вполне приятная интерпретация энергетика

16

№10
3.6
7
7
505
Запах конечно ужасный но курить в цело можно Просто 🧀 и все! на раз ради эксперимента пойдет

17

№15
3.5
5
5
814
Самый проходной шоколад с химозным бананом. Раньше брал реди и кайфовал с аромки, но крепости было маловато. Теперь же аромки на мой взгляд стали похуже, а крепость гораздо выше в плане тяжести. Накуривает не плавно, будто я сразу зарядился на 120мг никотина, что раньше за реди мной замечено не было

18

№8
3.5
6
5
205
Пробовал на переработанном сырье. Это чума! Барбарисовый энергетик... Почему такого ещё нет, это же пушечка!

19

№1
3.4
6
6
265
Вкус... Ну не противный ). Но лично для меня он какой-то пресный что ли. Горьковатый шоколад, ненавязчивый орех и отсутствие карамели как таковой. Сладости в принципе практически не чувствую. Негатива не вызывает, курится ненавязчиво, но ожидал немного иного (партия 10.22, мб что и поменялось)).

20

№14
2.8
5
5
1.3k
худший варик из всего, что выпускалось у реди, морковка из подвала
Подробнее о Ready
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам