№1

№1

Шоколад / Фундук / Карамель

№1

Шоколад / Фундук / Карамель
Вкус шоколада, фундука и карамели – это сладкое наслаждение с ароматом любимого лакомства. Яркий вкус шоколада переплетается с насыщенным фундуком. Для любителей сладких, но интересных вкусов такой вариант станет идеальным. Побалуйте себя вкусным угощением.
Бренд Ready
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195069
6
6
258

Распределение оценок

83%
3 5
17%
4 1
Оценить табак

О бренде

Ready - компания по производству табака для кальяна В основе «Ready» лежит бленд из Вирджинии, Берли и сигарного листа, благодаря которым табак обладает средней крепостью и дополняет яркие сочетания вкусом натурального сырья. Продукт представлен в виде готовых, сбалансированных миксов с уникальными вкусовыми сочетаниями.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (6)

3
3
Вкус... Ну не противный ). Но лично для меня он какой-то пресный что ли. Горьковатый шоколад, ненавязчивый орех и отсутствие карамели как таковой. Сладости в принципе практически не чувствую. Негатива не вызывает, курится ненавязчиво, но ожидал немного иного (партия 10.22, мб что и поменялось)).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Пробовал на переработанном сырье. Это интересный вкус. Интересный тем, что тут есть пережаренный фундук, горький шоколад и... алкоголь! Я не знаю как оно там оказалось, видимо побочка горького шоколада, или карамели, которую я абсолютно не почувствовал.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Любителя десертам зайдет, именно в этой пачки-каша, в других нормально, карамели нет, чисто шоколад и фундук, очень дымный как уже заметили, крепость 3/10
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Thor Batega Killer Clay Калауд Antero нержа 2*22 1*25 Antero Sirius 3, 11мм Консистенция каша с сиропом, партия 2022-10, говорят сейчас они это исправили. Жар держит хорошо, дыма валом, курится час с запасом, крепость легкая даже на убавашке. Собственно главное, шоколад Бонче по-прежнему лучший и пока единственный, что лично мне понравился. Этот, как заметили товарищи ниже, как-будто дешёвенький, разбавленный. Есть отчетливая карамель с орехами на выдохе и вообще вкус сладкий. В общем это нормальный десертный вкус, попадающий в описание, просто главный компонент в нём, шоколад, впечатление всей композиции удешевляет.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Начнем знакомство с данным продуктом со вкуса №1 и будем идти по порядку. Упаковка приятная, а консистенция как каша. Нарезка средняя, но прям сильно в сиропе. К хорошему жару относится нормально. По вкусу это шоколадно, с нотами ореха и с легкой сладостью карамели. Шоколад если честно уау эффекта не вызвал, есть отголоски темного шоколада от бонче, но более дешевая версия что ли. Вообщем курить можно, но ожидал большего. По крепости не понял, показалось очень средне, в легкую накурило, учитывая что курил 1, но понимаю что ещё чаху выкурить могу без проблем.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Довольно приятный десертный вкус, шоколад и фундук чувствуются ярко, от карамели больше сладость. Но шоколад ближе к дешевому новогоднему подарку, чем к альпийским лугам. Нормально выдерживает жар, курю на 3х25 на фанеле, дыма достаточно. Сырье по консистенции каша :)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

№20
4.6
5
5
296
Классическое сочетание брауни с апельсином. Лайк однозначно, апельсин на первом плане, а на послевкусии плотные шоколадные нотки. Не переслащен, чуть горчит цедра и сам шоколад горьковато-сладковатый.

2

№19
4.6
2
2
174
Пробовал на переработанном сырье. Клубника нежная, чутка натуральная, киви на фоне дает травянистость, бузина не расскрылась, или сидит где-то на фоне.

3

№5
4.3
11
10
644
Все вкусы отчетливо ощущаются при покуре, терпкое красное вино, яркая но не химозная лаванда. Все вместе делает очень интересный микс. Короче очень вкусно, по мне так топ👍

4

Ready x Smoky Trip №2
4.2
14
14
1.3k
на недогреве легкая напиточная малина, на жаре получше уже похоже на винную историю. довольно достойно

5

№18
4.2
7
7
464
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.

6

№17
4.2
7
7
1k
Аромат действительно на покуре довольно приглушённый,из пачки пахнет ярче. Сливочность здесь даёт ощущение некоторой разбавленности,будто куришь виноградный сок со сливками. В миксы добавлять будет тяжеловато,а соло как по мне сочетание оказалось на любителя

7

№16
4.1
15
15
1.4k
Берем ароматизтор "малина", такой, староформатный, пластиково-ягодный, добавляем к нему мяту и черную смородину, и получаем шотик от Дарксайдика. Перепутал. Получаем этот микс от Реди. Посредственно, грустно и скучно.

8

Ready x Smoky Trip №3
4.1
13
13
632
Лайм чувствуется хорошо, вкус джина можно найти, мне не хватает чуть горечи. С алкоголем есть затруднения, все-таки не jent, но оч вкусно! Никита и Ready славно поработали!

9

№12
4.1
13
11
1.2k
Отличный алкогольный коктейль, джин идет с грейпрфутовым соком на вдохе и слегка розмарина на выдохе. Сладости про которую все пишут я не нашел, это горьковато как и должно быть, грейпрфут идет не фруктом, а именно соком, что даже интереснее. В соло это водянисто, горько и хвойно. Мне такое нравится, но не хватило крепости, добавил малины и показалось еще интереснее, добавляется нужная сладость и убавляется напиточность из за чего вкус становится ярче.

10

№2
4.1
11
11
530
Груша и некое вино, скорее всего белое, соедней кислотности. Мелиссы не обнаружено, а груша соответствует вкусу дюшес черноголовки

11

Ready x Smoky Trip №1
4
13
13
1.6k
только с четвертой попытки нашла здесь лаванду. на недогреве лимон с водичкой. горчинки тоника не хватает во всех вариантах

12

№13
3.9
3
3
697
Первая папайя, похожая на себя, вкус, безусловно водянистый. Гуава тоже без перебора, соответствует вкусу розовой гуавы. По-моему достойно, но хочется еще чего-то сюда бухнуть, ибо плоско

13

№7
3.7
13
11
657
Сочное яблоко с дополняющей его травянистостью. Ревня даже поменьше чем у хулигана,но как сочетание с яблоком его здесь как раз ровно столько,сколько надо. В миксах теряется,но собственно в соло он вполне хорош.

14

№11
3.7
8
8
500
Пробовал на переработанном сырье. Миндаль, это основной вкус. Молоко, дает сливочную направленность. Кокос усиливает сливочность.

15

№9
3.7
7
7
695
Из пачки первым планом идёт роза с элементами освежителя воздуха,но на покуре такое ощущение уже не возникает. Энергетик идёт стабильным фоном, собственно сглаживая углы цветочности от розы и по всей видимости герани (в цветах я разбираюсь ужасно, поэтому сходство герани в табаке с геранью не утверждаю). Газированности большой не заметил,но в целом энергетик сам по себе воспринимается как среднегазированный напиток. По всей видимости создатели вдохновились энергетиком monster ultra rosa,т.к. профиль очевидно похож и так же немного специфичен для классического энергетика. Но всё же я бы не сказал что продукт на любителя,вполне приятная интерпретация энергетика

16

№10
3.6
7
7
491
Запах конечно ужасный но курить в цело можно Просто 🧀 и все! на раз ради эксперимента пойдет

17

№15
3.5
5
5
802
Самый проходной шоколад с химозным бананом. Раньше брал реди и кайфовал с аромки, но крепости было маловато. Теперь же аромки на мой взгляд стали похуже, а крепость гораздо выше в плане тяжести. Накуривает не плавно, будто я сразу зарядился на 120мг никотина, что раньше за реди мной замечено не было

18

№8
3.5
6
5
198
Пробовал на переработанном сырье. Это чума! Барбарисовый энергетик... Почему такого ещё нет, это же пушечка!

19

№3
3.2
8
8
581
Если попадете на глино-партию - швах. Если на более свежие, то один из немногих вкусов Реди, который вызывает хоть какие-то интересные эмоции. Ароматика схожа с цитрусовыми леденцами, газированности во вкусе почти нет. Хотя есть отдаленный фон, почти фантомный, схожий с грейп содой, но только без винограда.

20

№14
2.8
5
5
1.3k
худший варик из всего, что выпускалось у реди, морковка из подвала
Подробнее о Ready
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам