Граната

Граната

Граната

Граната

Граната
Вкус терпкого гранатового сока с натуральной кисло-сладкой малиной.
Линейка Middle
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195913
2
2
283

Распределение оценок

100%
4 2

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табак из города Москвы. Изначально выпускался в линейках Original, Dark, Heavy и T-Line, но... в 2021 году провел ребрендинг и на 2022 год актуальны лишь две линейки: Middle и Strong.

О линейке

Линейка Мидл табака Ориджинал Вирджиния обладает крепостью ниже средней.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

4.8
4.8
Самодостаточный табак, действительно напоминает гранатовый сок на сиропе, малина компотная, приторности совсем нет, но как вариация граната очень приятно и мягко, температуру держит отлично без проблем с горением, легко восстанавливается, при небольшом перегреве, точно пробовать
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Довольно приятное сочетание малины и граната, мне зашло. Вкус больше соковый, но если перегреть то будет насыщенней и ближе к фруктово-ягодному. И гранат здесь практически без терпкости и малина практически без травянистости. В общем и целом, приятная, напиточная тема, которую можно дополнить чем-то вроде базилика или лимона. Либо курить так, что тоже нормально)
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Грейпфрут с холодком
5
1
1
126
Топовый вкус, отличная вкусопередача, средняя крепость, хорошая дымность. вкус реального грейпфрута, похож на Х красный пес, но чуть лучше. Жаль что снят с производства, последний раз в магазине сказали что его теперь выпускают только как моно грейпфрут, без холода.

2

Клевер-фейхоа
4.9
7
7
454
Гриндайзер, это ты?) Не он) В общем по запаху из банки это… кошачьи ссаки. А вот по вкусу это… вы ели луговые цветы? В общем если вы частенько едите клевер вместе с любимой коровушкой, то знаете этот кисло-сладкий травянистый налет детства. Вот это оно! Не думайте, что я плохой человек и загасила рейтинг вкусу, балл сняла чисто за то, что фейхоа здесь потерялся в спелой траве. Если не писать слово «фейхоа» на пачке - и не найти. А так да, определенно фейхоа присутствует.

3

Черничный Pan
4.8
6
5
159
Всё-таки видна рука мастера ( флейвориста ). Настолько сбалансированное сочетание черники и специй получилось . Черника вроде и мягкая и слегка цветочная и на грани с химозой , однако легко перекрывается яркой пряной специей и уже не ощущается такой душной. Предположу что даже тем кто пробовал микс ранее с такими же вкусами и плевался от него - данное готовое сочетание может закатить. Ну и плюс за ностальгию по ушедшим цокольным кальянным ,где все было буквально пропитано схожим ягодно - цветочным запахом

4

Ананас
4.8
4
4
360
хороший ананас кисленький и в меру сладкий ,но если брать спектрум то он значительно лучше .Советую данный ананас прогревать ,чтобы было больше вкуса.

5

Сангрия
4.8
3
3
331
Приятное попадание во вкус ощущаешь сначала на вдохе вяжущею сладость вина ,а дальше свежесть грейпфрута с манго .Крепость хорошо передана.

6

Пунш плантатора
4.8
3
3
282
курил достаточно давно очень вкусно апельсин на первом месте ,а дальше дополняет пряный ром ,есть заметная кислинка в вкусе .Жаль теперь не найти данный вкус ,хотел бы повторить ибо эт один из немногих алко вкусов ,который мне зашел.

7

WSL
4.7
4
4
158
в легкой версии уже лучше ощущается клубника, арбуз становится не таким явным, а лемонграсс приятно подчеркивает всю композицию, можно делать с помощью WSL вкусные летние лимонады

8

Грейпфрут
4.7
3
3
105
Типовой современный розовый грейпфрут. Он сладко-кисловатый, без горчинки. Вкус понятный, в меру выраженный. Собственно, брать можно.

9

Карамель
4.6
6
6
235
Очень и очень добротная карамель в соло, но в миксы спорно, не хватило мне крепости и жаростойкости, из-за чего очень трудно миксовать ее с другими табаками, приходится держать баланс, чтобы она не превратилась во вкус жженого сена

10

Двойное яблоко
4.6
4
4
416
Стандартная двойнуха, традиционную не пробовал. Поэтому могу только описать, как неплохой анис, яблока практически нету.

11

Попкорн
4.5
15
14
499
Это вот прям пушка. Очень вкусно, дополнить нечего, всё уже написали в комментариях ниже, просто соглашусь.

12

Клевер фейхоа
4.5
7
7
357
Микс хороший, сладкий. На первом плане сладкий медовый клевер с нотками травянистости, фейхоа не почувствовала особо, только оттеночно вышел. Но это вкусно!

13

Лимончелло
4.5
6
6
324
Табак имеет приятную кислинку не так сильно выражен алкоголь ,что порадовало .По нарезке есть много веток .На чаше фанел с тремя углями чувствует себя очень хорошо .

14

Май Тай
4.5
5
5
448
Аромат. Чувствуются кислые нотки со сладостью ананаса и лимона. А также небольшой шлейф алкоголя, но не так сильно, что прям нравится. И есть легкая приятная свежесть. Вкус и крепость. Уголечки 3*25, облако убивашка, пушисто, небольшое касание. Гармоничный вкус ананаса с лимоном, сладко кислые нотки. Небольшая пряность от алкоголя, прям рома не чувствую, но что-то подобное есть. Вкус в целом хороший.

15

Жасмин
4.5
4
3
166
Это отличный жасмин. Это не едкий переаром, как у трофима. Это очень мягкий и нежный вкус, который настолько хорош, что потребляя чай с жасмином, в чае очень сильная дозировка, которая не дает тебе его пить, с особым удовольствием. Это... Это...

16

Папайя
4.5
2
2
157
Это та самая папая. Та самая, которая прям хорошая, натуральная, свежая, сочная. Очень приятно. Можно даже описать, как топ 1 среди аналогичных вкусов папаи.

17

Мята
4.5
2
2
68
Приятная мята, которая хорошо дополнит как коктейльные миксы, так и чайные Только нужно добавлять крайне мало, перебивает всё

18

Хвоя
4.5
1
1
263
Отличная лесная хвоя без посторонних привкусов. В соло немного не то, хоть табак и имеет насыщенный яркий вкус, а для миксов идеально (как ни странно - с колой на ура заходит).

19

Мороженое фисташковое
4.5
1
1
174
Даже при том, что бренд откровенно фигово курится, этот вкус заслужил оценку ближе к отлично. Это именно то фисташковое мороженное, которое должно быть. Не лесной орех с мятой как у большинства производителей, а настоящий пломбир с фисташкой. Холодок в меру, фисташка хорошо чувствуется. Присутствует сладость и сливочность. Попадание во вкус 10/10

20

Земляника Крыжовник
4.4
6
6
276
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то говорит, что на первом плане земляника, но это не факт что земляника и вообще точно не на первом плане. ОДНАКО! Этот день войдет в историю, как день, когда я впервые попробовала вкус крыжовника в кальяне и поняла, что это реально крыжовник, а не скошенный газон, малосольные огурцы или ботва камыша. Так вот ты какой, крыжовник! Ты реально блин существуешь… все предыдущие были просто черт-ти-чем и казалось, что это просто невозможно, а нате, выкусите! Браво! пс- где моя земляника?)
Подробнее о Original Virginia
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам