Peach Station

Peach Station

Персик

Peach Station

Персик
Летний вкус спелых персиков.
Бренд Jent
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr190750
35
32
1.4k

Распределение оценок

6%
3 2
49%
4 17
46%
5 16

Покурили бы еще раз

100%
Да 16
Оценить табак

О бренде

Джент - табак для кальяна средней крепости из России. В основе табачный бленд Вирджинии, Берли и сигарного листа. Технология производства вкусов предполагает использование натуральных экстрактов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (34)

4

bergamxte

33 Новый участник
4
Переоценен продукт как на мой взгляд. Первый раз попробовал от джента именно персик. Обожаю персик в табаках, но здесь мне он показался суховатым. Пробовал и лучше. Сладкий джемовый персик, но нота сливочности как по мне портит именно натуральность вкуса персика. Любителям сгущенки от дарксайда зайдет. Я же воздержусь от повторного экспириенса) Напоминаю это мое мнение у всех вкусы разные.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный персик, один из лучших на рынке для меня. Хорошее попадание во во вкус, слегка сливочный, травянистность абсолютно отсутствует. Вообще джент для меня открытие этого года.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Один из лучших вкусов Джента. Годный персик , отдающий немного в сливочность. Для фруктовых историй , думаю подойдет не так круто , как для десертов с персиком.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Достойный персик. Без мыла. Имеется сливочно-йогуртовый оттенок
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Спокойный персик. Вкус более схож с консервированным, нежели с натуральным фруктом. Сладковатый, без привкусов кожуры/травы/косточки. Не мыльный. Но хотелось бы больше сладости в вкусе)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

Jija

202
5
Ну, собственно, данный вкус это тот аромат, ради которого можно брать Jent. Если вы ищите сладкий персик, без сторонних травянистых ноток, схожих с косточкой. Или же персик, который не начинает отдавать мылом. То это тот самый вариант. Сливочные ноты делают вкус универсальным гостем при сборе не только десертных вкусов, но и отлично дополняют фруктовые сочетания.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

iRBiS

1 Новый участник
5
+Вкусный персик, сладкий. +Очень близок к натуральному персику, бархатисто-спелому. +Насыщенный вкус, яркий, без мыла. +Как в соло и миксы, отлично подходит. +Для меня пока лучший "Персик" среди всех.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Отличный персик, натуральный, как все вкусы jenta , он вкусный , нетривиальный. При этом, считаю что он не для масмаркетного потребителя, в нем как будто немного не хватает сладости, которую нужно докручивать , при этом есть легкая травянистость
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

AtEO

798
4
Недавно попробовал персик от "МОЛОДОСТЬ" и могу сказать, что они практически похожи, правда у данного поболее яркости, сладости, но есть и лёгкая травянистость, если мне не почудилось, а вот, что мне точно не понравилось, что вначале покура, на минут пять где-то вылезло мыльцо, и это немного удручает, ибо мне многие говорили, что это один из лучших персиков, хотя и это не лучший для меня, не такой он должен быть, в моём представлении. А так рекомендую, достаточно приятный персик с лёгкой мыльцой, но временной, также рекомендую МОЛОДОСТЬ и BB, они тоже приятные, но и у всех них также есть недостатки, к сожалению, для меня.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
отличный персик, впервые за долгое время нашел немыльный и насыщенный аромат этого бархатного фрукта. можно и в соло, но жаль переводить такой хороший вкус ну и небольшой микс, который мне очень понравился 40% Саянский бит 30% персик джент 30% Кашмир цитрус
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Amber Shade
4.8
9
9
2.9k
Поставлю 5, т.к. это было интересно курить. Присутствует алкогольность, есть сладость, немного греет даже. Цепляющий аромат!

2

Saint Tropez
4.7
40
35
3.3k
На данный момент это лучший лимон из тех что я пробовал. Производитель не врёт - вкус действительно самодостаточный (что не очень-то и обычно для лимона). Я думаю, что это связанно с присутствием разных "лимонных" профилей вместе - тут можно найти и цедру, и конфетность, и лимонный сок. Не сказать, что это идеальный вкус лимона, но по сравнению с остальными он принципиально интереснее. P.s. если у вас есть на примете лимон лучше - пишите в комментах, с удовольствием сравню.

3

Blue Agave
4.7
22
22
2.1k
ядрёная сивуха, в миксы до 15%, если соло — спиртозность выветривается минут через 10 покура и становится вполне приятная текила, хороший инструмент

4

Sweet Clover
4.6
13
13
1.4k
Очень приятный травянистый вкус, сладость отлично вписывается, можно миксовать с чем угодно. Пойдет с 99 из 100 табаков. Одним словом - Топ

5

Rum Riot
4.6
11
10
1.2k
И вновь я - непьющий абсолютно человек, в полнейшем восторге от этого рома! Алко линейка не перестает радовать) Внятно чувствуется шоколад, сладость и отчетливая алкогольная нотка, но она отнюдь не противная, от запаха не передергивает, а наоборот, хочется вдыхать. Аромат очень приятный, что даже захотелось настоящего рома, но я уверена, что мне не понравится. В соло сильно ароматно, в миксах 30%-40% (не больше) залетело на ура!

6

Bachata
4.5
22
20
1.5k
Вот в электронных дуделках, ароматика табака схожа с таким направлением. Это больше похоже на печенье, на ваниль, какое-то молочное какао, но не на табак. Сладко? Да! Интересно? Да! Но будто ближе к кондитерке, нежели к табачке.

7

Getero
4.4
21
20
1.8k
Это приятный вкус грейпфрута с ноткой щавеля, однозначно покурил бы ещё раз

8

Rioja 17
4.4
17
14
811
На сколько я понимаю, белая сангрия делается из белого вина. Ну я бы не сказал, что вино уловил в ароматике. Скорее белый приторный ром. Вроде у Северного был похожий аромат кайпиринья. Алкогольность тоже на месте, но легкая. Цедра цитруса. Ее много. И на послевкусии сами цитрусы. В общем такой интересный напиточный аромат получился. Но лично мне в соло было тяжело докурить, уж слишком приторный вкус.

9

Baba Au Savarin
4.4
12
10
678
ощущается кекс из дрожжевого теста и щепотка ванили. Курился очень долго и даже ни капли не надоедало. Рома и правда не хватает. По итогу, это 80% от очень вкусной ромовой бабки, остальные 20% нужно доделывать в миксах самому.

10

Industry Legend
4.4
9
9
807
понравилось, нектарин классно доигрывает двойнуху, анисовость не вырвиглазная, приятный лёгкий пряный вариант для соло покура, в миксах думаю тоже неплохо фоном будет

11

Green Witch
4.4
7
6
869
Не моё, однозначно. В моём понимании абсент это алкоголь, при том крепкий, если же большинство вкусов у производителя в этой линейке - потрясающие и наивкуснейшие, то этот вообще не алкогольный, а аля анисовый напиток, анис хоть и спокойный, без крышесносящей мерзотной сладости, но анис, а его я не люблю. Также хочется добавить, что наружу всё вылезти не хочет, как после D-mini Анис или же DS самбуки, но анис - есть анис, и с этим ничего не поделать.

12

Your Grace
4.3
35
32
1.6k
Это лучше, чем хорошо, но до отлично не дотягивает. А не дотягивает по причине массовости. К клубнике с базиликом уже многие привыкли, но стоит туда добавить бергамот, вкус играет иными красками. И как агрессивная аромка, бергамот ощущается первыми нотами, через какое-то время отдавая бразды правления клубнике с базиликом.

13

40000 Irish Cows
4.3
24
23
1.1k
Джент умеет делать алкогольные аромки, наверное, как никто другой) ну или просто на очень высоком уровне почувствовал оттеночный ликерный вкус, также в равных пропорциях были кофейно-сливочные ноты. чутка приторно, но все равно вкусно

14

Follar
4.3
24
22
2.3k
Гетеро, конечно, поинтереснее, но Фолар, это 2 вкус коллабы, который можно смело брать. Профиль - жирно-травянистый. Узнаваемый ревень, крыжовник лучше, чем условные дс, маст, дафт и тд, но не джемовский. Хороший, не сильно затертый рынком вкус. Найдете его, то смело берите.

15

Summer 1919
4.3
25
22
1.1k
Аромат очень интересный. Красный апельсин с лёгкой горчинкой грейпфрута. Не фанат цитрусовых, но очень комфортно курилось.

16

Coca-choca
4.2
22
20
1.1k
Лет 5 назад, забивая такой микс, мне сказали о том, что вкус несочетаемая дрянь. Ибо, концептуально, это обед школьника, который экономя на обедах купил себе такой набор. На деле, это более мягкий вариант такого хрюч-напитка, как кофе кола. Вариация от Джента, более цивильное воплощение. Кола неплоха, шоколад даёт сладкое тело вкусу. Для большинства, такой вкус будет звучать дико, но на деле это не так и страшно.

17

Havana
4.1
25
25
1k
Ненавязчивый вкус. Очень приятная мята, вкус прям как у только что сорванных листков. Лайм не химозный. Так же присутствует легкое ощущение алкогольных паров. В соло курится замечательно. Так же можно использовать как основу для коктейлей. Можно добавить клубнику, базилик или шалфей

18

Mamukka
4.1
25
24
1.1k
Странный вкус, мне почему-то показался не очень яркий ананас с привкусом малины на фоне, если хотите покурить такой микс, лучше соберите его сами

19

Aperol & Granat
4.1
19
18
1.4k
Это очень годно, однако... Впервые взял баночку в рознице, чтоб не миксовать, а забить в соло. На убивашку японы, для касания не хватило. Пришлось положить в низ, дженевер от трофа. Это мягко, сочно, приторно сладко (у апероля можно заменить это, так-же оттеняющий горечью и терпостью), горечи минимум, терпкости мало, гранат на фоне. При перегреве, гранат становится сильнее, а апельсин пропадает. Этот вкус, у него длинная история, которая ещё была при табаке Саркози (Аля персик-апельсин от нуахуле, который сначала появился как duft checkmate, позднее перекочевавший в suuuuu от Хулигана)

20

Pure Love
4.1
16
13
1.3k
Хочу сразу же заметить, что выполнено это интересно, но абсолютно не мой вкус. Роза с выраженной медовой нотой, без привычного цветочного мыла. (привет,Альфач) Манго, добавляет многогранности вкусу. Интересно разбавлять красными ягодами. Мне вкус показался душным, но тем не менее, в окружении есть люди, кто прям кайфует с этого вкуса.
Подробнее о Jent
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам