Ginger

Ginger

Имбирь

Ginger

Имбирь
Вкус имбиря.
Бренд Bonche
Линейка Notes (ex. 5%)
Страна Россия
Крепость Крепкая
Htreviewsid htr151869
20
20
1.4k

Распределение оценок

5%
3 1
35%
4 7
60%
5 12

Покурили бы еще раз

100%
Да 13
Оценить табак

О бренде

Российский премиальный табак, сделанный на сигарном листе.

О линейке

Notes — профессиональный инструмент для миксологии, благодаря которому ваше любимое сочетание будет звучать по-новому. Уникальные ароматы из категорий специй, пряностей и трав, создадут гармонию в миксе, расставив акценты внутри вашего произведения.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (20)

3
3
Блин, чот я расстроен (( Начитавшись отзывов про то, какой он ядрёный, добавил его в микс 5% и… никакого вкуса имбиря… В миксе были Supernova 5% (размазал по дну) + сверху секторами в минимальный отступ Огуречный джин от Overdose 60% + Лимончелло от Original Virginia 30% + Ginger от Bonche, турка Alpha Bowl, колодка Alpha FNX (нержа). Минуте на 10-й покура появилось лёгкое покалывание на языке, но ни вкуса имбиря, ни эффекта напиточной газировки я не получил ((( Мало 5%? Забиты рецепторы? Что не так?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@andrew_bur Ну конечно, 5% ниочём) даже сами амбассадоры Бонче признали - облажались с неймингом... 5% эти им всё припоминают, хотя уже давно Notes! Насчёт имбиря точно не скажу... наверное 20% норм будет
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тот вкус, который взрывает рецепторы и оставляет яркие впечатления. Одно время банки просто улетали, потом приелся, пауза ииии... заново. Хороший честный имбирь, до Bonche любимым был Ginger Ale от Afzal, тот тоже хорош, но в комплекте с лимонадом и цитрусовыми нотами. Имбирь DS норм, но Bonche лучше, нет посторонних привкусов, ну и база. Добавлять реально 5%. В чайные миксы - дааа, с их же медом, ммммм, да и с ягодами-фруктами-цитрусами на ура.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
@Julia_JK Имбирь чаек и (мед,цитрусы,ягоды) вкуснотища получится)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Взрывной имбирь💣 Добавлять не более 5-10%, иначе курить будете очень ядерный калик)) Положил 20% и афигел от жизни, пришлось перезабивать😂 По факту - круто! Может добавить изюминки множеству миксов)) На вкус как острый, едкий и терпкий корень имбиря прямиком из земли. Если что это не тот имбирь, который кладут вместе с роллами, это так, на заметку таким же «умникам» как я😉 Классно зашел в миксе с зелёным чаем от ББ и лимоном от Бонча! Советую!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr_r Афигенно «докручивает» ананас (процентов 5 достаточно) — очень приближает к натуральному.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@4revo Ничего себе, никогда бы не подумал, что они могут сочетаться! Спасибо за совет, попробую и обязательно отпишу что получилось)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@4revo Тоже попробую, прикольная идея
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный острый, ядерный имбирь
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Для миксов прям хорошее решение если хотите добавить остринку ,но главное не переборщить иначе все запорите и будет у вас не микс ,а какие-то турецкие специи .
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@Pvpmaster511 Да, если переборщить и вправду будет вкус специй)) достаточно острых специй😂
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8

v1va

160
4.8
Из банки пахнет красным имбирём, в миксах работает хорошо. Ну а что ещё я могу написать про имбирь)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Положил в микс чутка больше, чем надо) И переборщил. Иногда прям на горле оседало. Хотелось прокашляться. Но если говорить про сам аромат, то очень круто. Имбирь. Что тут еще сказать.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
This is the second cigar leaf tobacco brand that I try and my expectations were very high due to the price tag. The quality is undoubtedly very good but ginger is not an aroma that I feel the need to keep in rotation. In contrast to Kraken, the tobacco was not drowning i syrup which was a great first sign. The flavor is very natural, I was surprised how accurate it was. Also, the aroma fits the cigar leaf tones very well. For me, this flavor is purely for mixes and I enjoyed it greatly in citrus and tea mixes. For quality and flavor profile - a clear 5, however I don't give it the highest score simply based on subjective preference - the fact that ginger is not a go to flavor for me.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
@Socio.Con This tobacco is exclusively for mixes. I want to see a suicide who smokes it solo 🤠 Therefore, it is strange to lower his rating for the fact that you do not like ginger, because he was created to add a taste of ginger)))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Влад Ротор Maybe it wasn't clear in the review but I rate it based on my subjective preference. As in, whether it's a flavor I'll keep, or has kept, in rotation. Since I don't like ginger in shisha, the rating is very high which shows that despite the fact I think it's of high quality it is still something I'll keep in rotation. I appreciate your comment as it gives me the chance to be more clear.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Влад Ротор Correction: Since I don't like ginger in shisha, the rating is very high which shows that despite the fact I think it's of high quality it is still something I'll NOT keep in rotation.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Виртуозное исполнение задумки - имбирь в чистом виде (характерная острота присутствует). Отличный инструмент для создания интересных вкусовых сочетаний и добавления "перчинки" в приевшиеся вкусы. Хватает буквально щепотки на чашку, а то и меньше.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Имбирь в чистом виде, острый, резкий, насыщенный. Как инструмент в миксах, топ, в соло очень субъективно, на любителя, сильно забивает рецепторы
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Lychee
4.8
29
28
1.5k
Курил на фанеле на 3х25, очень вкусно, но для меня крепко. Знакомство с бонче началось именно с этого вкуса, но я не пожалел. Никаких проблем с жаром, аромкой

2

Cognac
4.8
14
14
1.2k
Спиртяга. Как бывший бармен расстроился. Не разделяю восторга со всеми. Виски был виски, очень крутой аромат, а коньяк просто спирт. Все оттенки исходят от сырья, будто выкатили безаромку. Надеюсь, мне просто попалась банка из неудачной партии, но если и так, то это тоже о чём-то говорит. В последнее время бонче разочаровывают.

3

Dark Chocolate
4.7
84
82
5.8k
Очень хороший аромат горького шоколада, при покури вкус такой же как из банки. Забил пушисто и в касание но крепкости заявленной не ощутил, но может оно так и лучше🤷‍♂️ Курится очень легко, жара не боится совсем. Прекрасный покур👍

4

Caramel
4.7
22
21
1.8k
Отличная карамель. Особый, незабываемый аромат, как из банки, так и от забитой чаши. Потрясающее послевкусие. Курил как соло, так и в миксах. Думал 120 не выкурю, баночка улетела меньше чем за неделю. Круто раскрывается с тропиками (Манго/Ананас/Личи).

5

Honey
4.7
17
17
765
очень гуд, яркий аромат, не слишком приторный, отлично играет на сигарном сырье. топ-2 сразу после догмы в моем шортлисте лучших медов кальянного мира

6

Vanilla
4.7
12
12
695
Из банки запах настоящих веточек ванили. На вкус супер приятно; в соло не курил, добавляю в миксы, заходит практически везде. Сладкие вкусы Bonche это просто нечто, особенности в сочетании со сладостью сигарного листа.

7

Lavender
4.7
11
9
852
Классная лаванда! Мягкая и маслянистая, как эфирное масло, с совсем лёгенькой горчинкой, и та только в начале и на высоком жаре. Яркая цветочно-нектарная аромка. На удивление, курится совсем не душно, насколько это вообще возможно с цветами и парфюмерными ароматами разве что первые минуты немного перебор по яркости, но можно с жаром поиграться. Где то с 15-20 минуты курится прям очень нежно, не особо сладко что плюс. Сюда прям просится неприторный мёд, типо Догмы. Ну, или в напиточную тему, например допилить тоники. Не ожидал, что мне понравится, тем более в соло, но оч зашло. Получается, что я раньше то лаванды и не курил, да простят меня Палитра с Сапфиром... это прям на голову выше именно по лаванде! Справедливости ради, там, все таки, напиточная история и они тоже оч хороши по своему.

8

Hookahplace
4.7
10
8
3.2k
Это крышесносный чернослив с сигарными оттенками, и причем не придраться ни к чему. Очень жаль, что это лимитка(

9

Coffee
4.6
59
55
2.5k
Вкус явно не для соло покуров,но вот для миксов самое то (аромат точно не потеряться),попадание во вкус не плохое,горьковатость хорошо передается,какой нибудь очень сладкий продукт отлично можно сбалансировать.

10

Melissa
4.6
8
8
559
Великолепная мелисса и по запаху из банки, и на курении. Травянистая, лимонная, свежая, курил в соло и кайфанул знатно.

11

Bergamot
4.6
6
6
853
После чрезмерно ярких вкусов от Элемента и МХ (ещё и не чистых бергамотов, а скорее, добавок), не думал, что можно сделать приемлемый для соло бергамот, да ещё и вкусно. Но, у Бонче получилось! На старте, всё равно, небольшой перебор с яркостью, но, как и с лавандой, это кратковременный эффект. Не оч понимаю, что именно представлял бы собой этот вкус в реальности, но, как будто бы, это неконцентрированный отвар фрукта, не чай. Не знаю, пьют ли такое где то... но других ассоциаций не нашёл. Не самый очевидный вкус для соло, но если и курить бергамот в соло, то, наверное, этот. А как добавка к цитрусовой или напиточной забивке, вообще, отличный вариант. Плюсом, очень живучая аромка, базу тут не чувствую. Наверное, было бы интересно (необычно уж точно) с лавандой, грейпфрутом и мёдом, 15/20/35/30 примерно. Если у кого то есть в наличии все эти вкусы

12

Clove
4.6
5
5
1k
Годный кретек, если бы база вышла на первый план. А так, очень хороший вкус гвоздики. Прям харош-харош! Аутентичный на 10!

13

Whiskey
4.5
49
48
1.8k
Зашел как в соло, так и в миксах. Аромат хорошего дорого виски. Что хотела то и получила! Топ!

14

Salami
4.5
47
46
2k
Оценок и так много, просто скажу что это гуд. Внизу написали про сухарики, это верно. Аромат яркий, сохраняется долго в перемещении. Салями чувствуется, так же присущая ему кислинка во вкусе есть, в принципе зачет.

15

Sweet Corn
4.5
25
25
927
Кукуруза, у большинства производителей... Одинакова... ... ... ... ... Настолько, одинаково хороша, что разница между: wto, bonche, palitra, sebero, kraken, smoke angels, contrabanda, satyr не особо значительна, и отличаются эти вкусы лишь насыщенностью, сладостью (добавленной (типа карамели) или натуральной), сливочностью. В конечном итоге, у нас одна и та-же кукуруза, на разной сырьевой базе, и раскрывается она, по разному.

16

Barberry
4.5
23
22
911
Все детство любил грызть конфетки с барбарисом. Если что все вкусы на которые я оставил отзывы, были с дегустации, так что забивали знающие люди. Вообще люблю вкус этих конфет, здесь он передан приятно и на удивление есть кислинка, я вообще рад этому вкусу. Здесь кстати табачка не вылазила, по крайней мере этого я не помню, на пятерочку вкус.

17

Coconut
4.5
21
21
1k
Очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, хорощо сбалансированный вкус. Типо, если рассматривать как плод (или орех?), то это конечно, капитальное попадание. Если как, что-то типа готового к использованию, десертного продукта, то это уже не то.

18

Wild Strawberry
4.5
14
14
1.1k
Ожидал большего. На турке не пробовал, фанел 20гр, не супер ярко, после часа аромка стала угасать. Чашу на старте лучше слегка перегреть - тогда нотка сырья сделает вкус интереснее. Взял большую банку сразу, но как-то странно, в миксах разницы с трофовской не заметить, в соло ничего особенного.

19

Rum
4.4
38
38
816
Ром с нотами выпечки, но довольно приятный.

20

Cheesecake
4.4
33
33
1.1k
Шикарный чизкейк. Не сильно приторный, но в меру сливочный и жирный. В соло не советую. Аромка является восхитительной базой под разные миксы. Лично от себя, советую попробовать покомбинировать его с карамелью-ванилью в ветку сладких десертов или с ананасом-маракуей-манго в сторону создания тропического йогурта.
Подробнее о Bonche
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам