Мята

Мята

Мята

Освежающая перечная мята
Бренд Сарма
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr84477
3
2
206

Распределение оценок

33%
1 1
33%
4 1
33%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1
Оценить табак

О бренде

Табак из города Иркутска, производится из смеси двух табачных листов – Вирджинии и Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

5
5
Вкус без акцизной сармы, которого уже нет.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.9
4.9
Удалите данный вкус, его в линейке нету уже. Чтобы люди не ходили не искали его
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Красное яблоко
4.7
25
24
2k
Вкусное, яркое, сладкое яблоко, никакого аниса! Заслуживает твердую 5!

2

Ореховое молочко
4.5
61
58
2.7k
Огонь! Реально куришь молоко с орешками, вкус идеально передали. Аромка насыщенная, долгоиграющая. Орешки выходят на первый план, но их хорошо дополняет молочная составляющая. Не ожидал много от этого вкуса, а получил пушку в свой топ десерток!

3

Северная черника
4.5
26
24
1.3k
Отличный вкус черники. Сладкая, насыщенная, в миксы летит на ура. Очень сиропистая Забивал на убивашке Japona в касание на 3 углях, все 40 грамм, держится долго, перегрева не было.

4

Зеленое яблоко
4.5
22
22
1.2k
Кайфовое яблочко, точный кисло-сладкий вкус, которого и ждёшь. Аниса нет. Запах из пачки потрясающий и соответствующий вкусу. Советую, как в соло, так и в миксах

5

Брусника-клюква
4.5
18
18
1.2k
Не самый типичный ягодный микс, в котором мне было сложновато вычленить отдельные ягоды. Один раз можно взять попробовать.

6

Маракуйя
4.5
13
11
1.1k
Все отлично, кроме того что очень уж ненасыщенный вкус, в миксах теряется, в соло хотелось бы чуть ярче тоже, но тут на вкус и цвет.

7

Чабрец байкальский
4.5
8
8
835
Отличный бодренький чабрец, в меру яркий, не переаромленный. В целом - можно в соло, но лучше заходит во всякие коктейльные миксы или к чайным вкусам. Придраться не к чему.

8

Бузина
4.5
7
7
848
Вкусная бузина , не кислая и не сладкая , с цветочными нотками(слегка) Не химозный , аутентичный и долгоиграющий Пакетика табака хватает на 1 покур Советую короче)

9

Байкальская клубника
4.4
53
53
1.8k
У Сармы ягодная тематика сильна, что покажет та же клубника. Вкус спелой ягоды, как по мне, а не варенья. Аромат яркий, не химозный. Основной залог курения Сармы - прогрев. Грейте и будет вам счастье. П. С. Этот не клубника с Байкалом, как может показаться по названию.

10

Содовая-личи
4.4
39
38
2.7k
Вкусно как в соло, так и в миксах. Но слишком сочный и поэтому часто аромка вылазиет на передний план

11

Арбуз-елки
4.4
32
30
1.4k
Хотя я и травмированный арбузом человек, т.к. эти ароматики у меня отторгаются еще со времен альфача, НО, хочу заметить, что тут арбуз хорош. В меру сладкий, в меру свежий, с приятной хвойной нотой вкус. Да, может показаться стандартной арбузной жвачкой, но хвоя добавляет определенного шарма данной гастропаре.

12

Помело-грейпфрут
4.4
20
19
858
Отличный вкус, отличное поадание. Добавить нечего, любителям цитруса зайдет! Однозначно топ

13

Киви
4.4
11
11
857
Ревень с лопухом. Киви даже рядом с коробкой не лежал. Плевались все кто попробовал. Курили на фанеле на 2х углях.

14

Смородина
4.4
5
5
404
Не плохая смородина, в соло не плохо, и миксах чуть интереснее, сказать что это самая топовая смородина не могу, но и не самая ужасная

15

Ромашковое варенье
4.3
34
32
1k
Заслуженная пятёрка. Сарма раньше не курилась мной. Тут писали что крепко, поэтому уложил в фанел, в колодке 3x22, сначала один скинул но это было не долго и курил все время на трех. С пачки аромат был очень приятный, варенье само не пробовал, и не знаю его аромат, ждал ромашки, её не было). По покуру. Дымно не было, расходился табак в моем случае долго, но непонятки отсутствовали, хороший вкус, лёгкий не перенасыщенный, общий по началу затем, в одной затяжке отчеливый вкус ягодного варенья, в другой приятная ромашка. По крепости оптимально, даже легковато, хотя я в основном курю лёгкую табачку. В следующий раз забью покрепче обязательно и тоже в соло, чтобы дораспробовать). Подумал замиксовать с чем то кислым, мне кажется кислинки не хватает, попробую добавить наверное барбарисок от мх, он мне кажется добавит тяжести которой не хватило и оттенит сладость. Рекомендую.

16

Кукуруза-паприка
4.3
26
25
2.2k
Очень зааромленная паприка, мне прям безумно нравится, вот серьезно А если ещё взять сырные палочки от чабаки к этой паприке, то это крайне необычный эксперимент для своих вкусовых рецепторов, считаю очень достойный вкус если миксовать с необычной гаструхой. Но мыть кальян раза 3-4 после такого покура - точно придется, тк вкус въедается дай боже

17

Облепиха апельсин
4.3
25
24
1.1k
Неплохой апельсин и где-то там на фоне немного облепихи.

18

Смородина базилик
4.3
14
14
1k
Прокурив три пачки данного вкуса, могу вынести вердикт - это и правда интересное сочетание. Это не куриться как ягода и не курится как трава. Ты чувствуешь именно смородиновый лист, а не саму ягодку, ведь здесь базилик выступает этой самой травянистостью для смородины. Чашечка выходит и правда надоедливой для меня, видимо из за слишком яркой ароматики, но это только моя проблема.

19

Кедровый пломбир
4.3
11
11
507
кедра нет, мороженное тоже не сказал бы. Мне вообще напомнило пудинг бб в который докинули елки.

20

Кремовый апельсин
4.3
7
7
586
Кремовая составляющая неплохая, чувствуется, сливочный вкус гасит кислоту и горчинку апельсина и вкус исключительно сладкий. Что-то типа Iron Bru, только еще больше ванильного крема, гораздо больше.
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам