№7

№7

Зеленое яблоко

№7

Зеленое яблоко
Зеленое яблоко окутано нежным и насыщенным природным ароматом к...са. Фруктово-травянистый вкус со слегка вяжущим оттенком. Надкуси яблоко! *во избежание каких-либо санкций вкус публикуется с цензурой.
Бренд Ready
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195064
13
11
688

Распределение оценок

15%
1 2
8%
2 1
15%
3 2
31%
4 4
31%
5 4

Покурили бы еще раз

100%
Да 3
Оценить табак

О бренде

Ready - компания по производству табака для кальяна В основе «Ready» лежит бленд из Вирджинии, Берли и сигарного листа, благодаря которым табак обладает средней крепостью и дополняет яркие сочетания вкусом натурального сырья. Продукт представлен в виде готовых, сбалансированных миксов с уникальными вкусовыми сочетаниями.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (12)

4.5

bergamxte

33 Новый участник
4.5
Тот самый случай 50 на 50, кому-то зайдет на ура, а кто-то скажет непонятное нечто. Я отношусь к такой категории людей, кому понравился этот вкус, объясню... Действительно вкус очень многогранен - яблоко свежее зеленое магазинное, не домашнее, прям очень деликатное утонченное, совсем не сладкое. Представили? А теперь представьте пряность имбиря, редьки, ревня с нотками базилика или чего-то травянистого. Так вот, яблоко здесь больше на фоне, оно как бы выступает сердцем аромата и держит всю композицию вместе, но само по себе ощущается слабо, если вам нужен вкус яблока то это не то что вы ищите) Здесь на первом плане именно зелень, свежесть, пряность и фоном все подчеркивается яблочком. Идеальное сочетание. Ничего подобного не пробовал. А теперь самое интересное когда вы делаете тягу, дым ощущается горьковатым и прохладным, потом идет пряность и травянистость медло стихая во рту, а в носу при этом остается яблоко. При этом для окружающих дым сладкий, хотя при прокуре никакой сладости нет. Табак средне-легкий, курится очень мягко и приятно совершенно отсутствует приторность. Курил на UPG в соло. Табачной основы практический не чувствую ее маскирует травянистость, но под конец, когда аромка уходит приходит приятная табачная нота основы. Если нравится мохито, базелик, киви, то вам очень зайдет этот вкус. В миксы думаю с киви будет круто, он добавит сладости.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Сочное яблоко с дополняющей его травянистостью. Ревня даже поменьше чем у хулигана,но как сочетание с яблоком его здесь как раз ровно столько,сколько надо. В миксах теряется,но собственно в соло он вполне хорош.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.9
4.9
Лучше сначала скажу честно, каннабис никогда не пробовала и его вкус не знаю. Но.. Яблоко тут невероятное. Без кислинки, без чрезмерной сладости, просто хорошее яблоко которое дополняется какими-то пряными нотками. Не похоже на анис, на самом деле не знаю как описать этот вкус, но в очень пряном вине можно почувствовать такие нотки. Для миксов тоже рекомендую, но для покура в соло пойдет более чем. Так же как и в большинстве вкусов реади химозность я не почувствовала.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.9
2.9
Не самый приятный вкус. Я миксовал два раза, и это печально. В первый раз, я забил его сверху, и вниз забил ревень от северного, дабы усилить траянистость. В результате, было только зеленое яблоко на 15 минут, затем ревень перекрыл всё. Во второй раз, забил с кактусовым фиником от элемента земля снизу, и яблоко сверху. Та-же ситуация. В итоге, травы нет, яблоко слабое, слетает аромка быстро, и хорошо получается, если (видимо) забивать его, только в соло. -0.1 балл, за консистенцию плателина baccar, ибо его можно только размазать, распушить мне его, так и не удалось.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Пробовал на переработанном сырье. Ревень как остался доминантом, так и остался. На его фоне, зеленое яблоко, очень блеклое.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличное кислое зеленое яблоко, канабиса не почувствовал))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3

AtEO

803
3
Давно хотел попробовать младшего брата Bonche и вот настал момент, взял, само собой, самый необычный вкус, и немного разочаровался, ибо если брать этот "микс" как яблоко, то он хорош, спору нет, а вот именно как микс, то травушка-муравушка теряется, в Хулигане OG клуб мне она понравилась куда больше, более аутентичная и яркая, здесь же она просто как фоновое дополнение, раскрывающее яблоко ещё лучше. К слову, из пачки яблоко так и разит приятной кислинкой, но при покуре это почти не ощущается, если только не начать фантазировать. В целом, как моно вкус добротный продукт, а вот как микс слабовасто.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO Интересно, сколько читаешь отзывов про разные табаки, у всех все по-разному. Я чуть ниже отзыв оставлял, у меня трава прям яркая была, а вот яблоко, с кислинкой, больше фоном, на заднем плане. Почему так? Разные чаши и прогрев? Или на производстве так размешивается, что у одного трава, у другого яблоко?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

803
@Сергеич я думаю да, дружище, партии это такое дело, кому-то зашло, а кому-то нет, и сиди гадай, где эталон вкуса, который задумывал производитель. Лично я его курил на Element'овской турке на 15 грамм, а контроллер был "НА ГРАНИ"(нерж.), больше мне ничего добавить
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO Понял, благодарю. Просто часто читаю отзывы совсем на мои ощущения не похожие, думал вот в чем дело, думал чаша/прогрев, может даже диаметр шахты. Но и сам часто прокурю банку, один вкус, через время покупаю - другой. Думал может забиваю иначе, хотя по всем табакам себе заметку сделал, как греть. Я на большой космо курил, тоже на грани, 3х25
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
менее печеное яблоко, чем Spectrum Granny Apple с травянистым оттенком
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Мне понравился, интересный, немного необычный вкус. На первом плане каннабис, яблоко фоном. Иногда неплохо, когда обычные вкусы надоедают, а кору дерева курить не хочется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
ужасный вкус, яблоко похоже на резину
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
На удивление, трава и яблоко интересно сочетаются. Яблоко как будто более полноценное становится, достойный вкус.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

№20
4.6
5
5
327
Классическое сочетание брауни с апельсином. Лайк однозначно, апельсин на первом плане, а на послевкусии плотные шоколадные нотки. Не переслащен, чуть горчит цедра и сам шоколад горьковато-сладковатый.

2

№19
4.6
2
2
203
Пробовал на переработанном сырье. Клубника нежная, чутка натуральная, киви на фоне дает травянистость, бузина не расскрылась, или сидит где-то на фоне.

3

№5
4.3
12
11
671
Это супер, как и все, что успела попробовать от рэди. Самодостаточный вкусный цветочный напиточный микс.

4

Ready x Smoky Trip №2
4.2
14
14
1.3k
на недогреве легкая напиточная малина, на жаре получше уже похоже на винную историю. довольно достойно

5

№18
4.2
7
7
484
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.

6

№17
4.2
7
7
1k
Аромат действительно на покуре довольно приглушённый,из пачки пахнет ярче. Сливочность здесь даёт ощущение некоторой разбавленности,будто куришь виноградный сок со сливками. В миксы добавлять будет тяжеловато,а соло как по мне сочетание оказалось на любителя

7

№16
4.1
15
15
1.5k
Берем ароматизтор "малина", такой, староформатный, пластиково-ягодный, добавляем к нему мяту и черную смородину, и получаем шотик от Дарксайдика. Перепутал. Получаем этот микс от Реди. Посредственно, грустно и скучно.

8

Ready x Smoky Trip №3
4.1
13
13
654
Лайм чувствуется хорошо, вкус джина можно найти, мне не хватает чуть горечи. С алкоголем есть затруднения, все-таки не jent, но оч вкусно! Никита и Ready славно поработали!

9

№2
4.1
12
12
571
Очень хорошее попадание в шампанское и грушу, мелисса где-то далеко. Но определенно приятная кислинка и яркий вкус. Главное не перегреть.

10

№12
4.1
13
11
1.2k
Отличный алкогольный коктейль, джин идет с грейпрфутовым соком на вдохе и слегка розмарина на выдохе. Сладости про которую все пишут я не нашел, это горьковато как и должно быть, грейпрфут идет не фруктом, а именно соком, что даже интереснее. В соло это водянисто, горько и хвойно. Мне такое нравится, но не хватило крепости, добавил малины и показалось еще интереснее, добавляется нужная сладость и убавляется напиточность из за чего вкус становится ярче.

11

Ready x Smoky Trip №1
4
13
13
1.6k
только с четвертой попытки нашла здесь лаванду. на недогреве лимон с водичкой. горчинки тоника не хватает во всех вариантах

12

№13
3.9
3
3
708
Первая папайя, похожая на себя, вкус, безусловно водянистый. Гуава тоже без перебора, соответствует вкусу розовой гуавы. По-моему достойно, но хочется еще чего-то сюда бухнуть, ибо плоско

13

№11
3.7
8
8
514
Пробовал на переработанном сырье. Миндаль, это основной вкус. Молоко, дает сливочную направленность. Кокос усиливает сливочность.

14

№9
3.7
7
7
713
Из пачки первым планом идёт роза с элементами освежителя воздуха,но на покуре такое ощущение уже не возникает. Энергетик идёт стабильным фоном, собственно сглаживая углы цветочности от розы и по всей видимости герани (в цветах я разбираюсь ужасно, поэтому сходство герани в табаке с геранью не утверждаю). Газированности большой не заметил,но в целом энергетик сам по себе воспринимается как среднегазированный напиток. По всей видимости создатели вдохновились энергетиком monster ultra rosa,т.к. профиль очевидно похож и так же немного специфичен для классического энергетика. Но всё же я бы не сказал что продукт на любителя,вполне приятная интерпретация энергетика

15

№10
3.6
7
7
511
Запах конечно ужасный но курить в цело можно Просто 🧀 и все! на раз ради эксперимента пойдет

16

№15
3.5
5
5
817
Самый проходной шоколад с химозным бананом. Раньше брал реди и кайфовал с аромки, но крепости было маловато. Теперь же аромки на мой взгляд стали похуже, а крепость гораздо выше в плане тяжести. Накуривает не плавно, будто я сразу зарядился на 120мг никотина, что раньше за реди мной замечено не было

17

№8
3.5
6
5
208
Пробовал на переработанном сырье. Это чума! Барбарисовый энергетик... Почему такого ещё нет, это же пушечка!

18

№1
3.4
6
6
267
Вкус... Ну не противный ). Но лично для меня он какой-то пресный что ли. Горьковатый шоколад, ненавязчивый орех и отсутствие карамели как таковой. Сладости в принципе практически не чувствую. Негатива не вызывает, курится ненавязчиво, но ожидал немного иного (партия 10.22, мб что и поменялось)).

19

№3
3.2
8
8
590
Если попадете на глино-партию - швах. Если на более свежие, то один из немногих вкусов Реди, который вызывает хоть какие-то интересные эмоции. Ароматика схожа с цитрусовыми леденцами, газированности во вкусе почти нет. Хотя есть отдаленный фон, почти фантомный, схожий с грейп содой, но только без винограда.

20

№14
2.8
5
5
1.3k
худший варик из всего, что выпускалось у реди, морковка из подвала
Подробнее о Ready
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам