Ананасовый сок

Ананасовый сок

Ананасовый сок

Приятный вкус ананасового сока.
Бренд Сарма
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-крепкая
Htreviewsid htr121825
36
36
1.1k

Распределение оценок

3%
2 1
31%
3 11
36%
4 13
31%
5 11

Покурили бы еще раз

33%
Нет 3
67%
Да 6
Оценить табак

О бренде

Табак из города Иркутска, производится из смеси двух табачных листов – Вирджинии и Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (37)

5
5
Лучший ананас в среднем сегменте!!! Да это не натуральный ананас, это самый настоящий ананасовый сок, как какой-нибудь РИЧ и кто-то бы что не говорил здесь 100% попадание. Я все пытался раскрыть тайну почему так мало хорошего ананаса на рынке, старичек маст хев уже совсем не тот, хотя вроде исправляется, но проблема знаете в чем? А в том что производители пытаются повторить именно натуральный вкус ананаса, когда на мой взгляд именно его сок является более удачной версией аромки. Именно сок исключает все недостатки мякоти, обладающей колящим, вяжущем, приторным эффектом с терпким послевкусием. А сок это концентрат именно ананасового вкуса, тот самый который идеально впишется в микс и не будет блеклым. Всем знакомо чувство, когда покурил стандартный ананас и больше не хочется его курить ближайшее время, здесь не так. Здесь такая история: вкус яркий, насыщенный, сладкий но не приторный и с небольшой кислинкой, запах просто обалденный, а привкус ананаса долго остается на языке в носу и в гортане, будто бы глоток сока из тетрапака. Крепость средняя и очень мягкая, удачная нарезка, сироп не липнет, при прокуре не сохнет горло. Работать с табаком одно удовольствие. Идеально заходит как в соло, так в миксы. Я делал микс с кокосом от НАШего супер сочетание они друг друга подчеркивают и кокос сглаживает острые грани яркого вкуса ананаса. Будто бы пью коктейль пина колада и вообще не надоедает. Редко ставлю 5 из 5, но здесь не поскуплюсь, оно того стоит, и это точно лучше ананасовых колец от маст хева сорян олды. Что вам еще нужно? Это ништяковый ананас.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

Jija

217
4
Для любителей профиля ананаса, который отсылает в сок или консервированный ананас - прекрасный выбор. Яркий сладкий ананас с небольшой кислинкой, умеренная водянистость, чтоб вкус не превращался в приторное мясо. Для классических тропических миксов - конечно. Для соло - подходит.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный аромат ананаса, яркий, сладкий, есть небольшая кислинка, но она почти неуловима, отличный аромат для миксов, так же можно и в соло курить.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Для меня этот вкус максимально проходной. Нет в нем ничего примечательного, ананас не кислый как натуральный и не сладкий как из банки. Покурить можно пару раз, вкус не надоедает
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Очень неплохой ананасовый сок. Напомнило даже не столько сам ананасовый сок или ананас, сколько сироп из-под банки с ананасовыми шайбами. Рекомендую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это топ сармы, пишу это после стольких прокуренных чашек, если не согласны, возьмите еще раз и прокурите, очень хорошее попадание
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
По вкусу - то, что написано на пачке. Похоже на ананасовый сок. Вкус - среднячок, неплохой и не ВАУ. Насыщенности бы чуть побольше. А в целом сладко, натурально, без химозы. Холода во вкусе нет. Также стоит отметить высокую влажность табака, точнее прям жижу, которая стекает в еще незабитой чаше. Такое я заметил только в мелких упаковках. В общем, ананас от Black Burn, Darkside и даже Маста (колечки без косяков) - куда интереснее будут. Не попробуете этот вкус - ничего не потеряете.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вкус ананаса есть, но он отдаёт горечью, я надеялся на сладость, здесь её нет, так же не понравилось малое количества дыма. Данный аромат очень похож на корочку от ананаса (с присущей ей горечью).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Несладкий какой-то ананас получился, даже немного с какой-то небольшой горчинкой (не подгорал). Дымность - средняя. Не тэхашит. Легкий. Брать больше не планирую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Заявленное название аромата и его соответствие - просто вау. Это и правда напилочных аромат, на вдохе сладкий вкус ананаса, а на выдохе есть небольшая кислинка. ❤️‍🔥
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Красное яблоко
4.7
26
24
2.1k
Вкусное, яркое, сладкое яблоко, никакого аниса! Заслуживает твердую 5!

2

Ореховое молочко
4.5
61
58
2.8k
Огонь! Реально куришь молоко с орешками, вкус идеально передали. Аромка насыщенная, долгоиграющая. Орешки выходят на первый план, но их хорошо дополняет молочная составляющая. Не ожидал много от этого вкуса, а получил пушку в свой топ десерток!

3

Северная черника
4.5
28
26
1.4k
После приличного количества прокуренного табака от Сармы, можно сделать вывод, что ребята из "Сармы" делают афигенный табак. Северная черника не стала исключением. Яркая черника, без какой-либо химозы.

4

Брусника-клюква
4.5
18
18
1.2k
Не самый типичный ягодный микс, в котором мне было сложновато вычленить отдельные ягоды. Один раз можно взять попробовать.

5

Маракуйя
4.5
13
11
1.1k
Все отлично, кроме того что очень уж ненасыщенный вкус, в миксах теряется, в соло хотелось бы чуть ярче тоже, но тут на вкус и цвет.

6

Чабрец байкальский
4.5
9
8
853
Отличный бодренький чабрец, в меру яркий, не переаромленный. В целом - можно в соло, но лучше заходит во всякие коктейльные миксы или к чайным вкусам. Придраться не к чему.

7

Бузина
4.5
7
7
865
Вкусная бузина , не кислая и не сладкая , с цветочными нотками(слегка) Не химозный , аутентичный и долгоиграющий Пакетика табака хватает на 1 покур Советую короче)

8

Байкальская клубника
4.4
53
53
1.9k
У Сармы ягодная тематика сильна, что покажет та же клубника. Вкус спелой ягоды, как по мне, а не варенья. Аромат яркий, не химозный. Основной залог курения Сармы - прогрев. Грейте и будет вам счастье. П. С. Этот не клубника с Байкалом, как может показаться по названию.

9

Содовая-личи
4.4
39
38
2.7k
Вкусно как в соло, так и в миксах. Но слишком сочный и поэтому часто аромка вылазиет на передний план

10

Арбуз-елки
4.4
33
31
1.4k
При курений больше вкуса хвои и чуточку сладкого арбуза микс удался.

11

Зеленое яблоко
4.4
23
23
1.2k
Все еще в поиске нормального яблока. Тут опять слегка мыльная яблочная мякоть по вкусу. Только по сравнению с предыдущими попытками еще и гемморой с прогревом и покур на 4х углях, вместо 3х.

12

Помело-грейпфрут
4.4
20
19
877
Отличный вкус, отличное поадание. Добавить нечего, любителям цитруса зайдет! Однозначно топ

13

Киви
4.4
11
11
871
Ревень с лопухом. Киви даже рядом с коробкой не лежал. Плевались все кто попробовал. Курили на фанеле на 2х углях.

14

Смородина
4.4
5
5
410
Не плохая смородина, в соло не плохо, и миксах чуть интереснее, сказать что это самая топовая смородина не могу, но и не самая ужасная

15

Ромашковое варенье
4.3
34
32
1k
Заслуженная пятёрка. Сарма раньше не курилась мной. Тут писали что крепко, поэтому уложил в фанел, в колодке 3x22, сначала один скинул но это было не долго и курил все время на трех. С пачки аромат был очень приятный, варенье само не пробовал, и не знаю его аромат, ждал ромашки, её не было). По покуру. Дымно не было, расходился табак в моем случае долго, но непонятки отсутствовали, хороший вкус, лёгкий не перенасыщенный, общий по началу затем, в одной затяжке отчеливый вкус ягодного варенья, в другой приятная ромашка. По крепости оптимально, даже легковато, хотя я в основном курю лёгкую табачку. В следующий раз забью покрепче обязательно и тоже в соло, чтобы дораспробовать). Подумал замиксовать с чем то кислым, мне кажется кислинки не хватает, попробую добавить наверное барбарисок от мх, он мне кажется добавит тяжести которой не хватило и оттенит сладость. Рекомендую.

16

Кукуруза-паприка
4.3
27
26
2.3k
Офигенный вкус! Напоминает сырные кукурузные чипсы, с копчёностью на выдохе, сама паприка насколько помню ароматику имеет слабую, но получилось всё равно очень здорово. Местами прослеживаются нотки себеровской кукурузы.

17

Облепиха апельсин
4.3
25
24
1.2k
Неплохой апельсин и где-то там на фоне немного облепихи.

18

Смородина базилик
4.3
14
14
1k
Прокурив три пачки данного вкуса, могу вынести вердикт - это и правда интересное сочетание. Это не куриться как ягода и не курится как трава. Ты чувствуешь именно смородиновый лист, а не саму ягодку, ведь здесь базилик выступает этой самой травянистостью для смородины. Чашечка выходит и правда надоедливой для меня, видимо из за слишком яркой ароматики, но это только моя проблема.

19

Кедровый пломбир
4.3
11
11
583
кедра нет, мороженное тоже не сказал бы. Мне вообще напомнило пудинг бб в который докинули елки.

20

Кремовый апельсин
4.3
7
7
596
Кремовая составляющая неплохая, чувствуется, сливочный вкус гасит кислоту и горчинку апельсина и вкус исключительно сладкий. Что-то типа Iron Bru, только еще больше ванильного крема, гораздо больше.
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам