Grand-master Apple

Grand-master Apple

Ледяное зеленое яблоко

Grand-master Apple

Ледяное зеленое яблоко
Ледяное Зеленое Яблоко
Бренд Izzi Bro
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr195281
4
4
286

Распределение оценок

25%
1 1
50%
3 2
25%
4 1
Оценить табак

О бренде

Курение кальяна должно быть простым и приятным занятием. iZZi BRO — коллекция кальянных смесей на основе чайного листа, которые позволяют забить любую чашу на изи.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

3.5
3.5
Стандартное синтетическое зелёное яблоко, как леденцы. Холодок есть, однако ели чувствуется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятный вкус сладкого яблока, вкус отчётливый. Холодка/свежести ноль. Не очень дымный. Никотина ноль, вдыхаем нежный и ненавязчивый аромат красного яблока. Пойдёт неприкуренным товарищам и девушкам. Или в миксы для оттенка и/или понижения крепости. Через 20 минут аромка отваливается. Лично для меня неинтересно. Чаша King Pizza, загрузка 15 грамм в отступ, 3 *25 угля на прогрев 5 минут под колпаком, затем минус 1 уголь, через 20 минут добавил его в обратно в калауд.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Миксанул яблоко от Izzy Bro с классикой от альфача Two Apple: 45/45% + холодок НАШ Subzero. Изик потерялся напрочь, чувствуется только альфовское ДЯ с анисом, но не таким ярким, как в соло. В целом норм, яблочно-свежо, но вообще не ярко, Grand-master ни разу не Grand и тем более не Master (не доминанта). Беспонтовый какой-то…
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Стандартное зеленое яблоко с кулером. Пахнет ярко, но курится хуже, в миксах может потеряться. Середнячок.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
В пакете и чаше ацетоновое и частично гнилое типО «яблокО» с ментолом. Тот редкий случай, когда не докурил и вдобавок сразу выкинул остаток пачки.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Medovik
4.7
3
3
224
Это вкуснейший медовик, в основном чувствуется добротный вкус меда и потом только сливочность и выпечка, в целом использую этот вкус как обычный мед Не думал, что у подобного производителя будет насколько годный вкусец, да и хорошего именно МЕДА на рынке не много Любимый миксец с ним Duft str - Black Plum (чернослив) 40% Izzi bro - Медовик - 40% Спекрум или МХ - Карибский Ром 20%

2

Ella Fruit
4.6
8
7
496
насколько не люблю ягодные сборы все эти, настолько здесь они мне понравились - ненавязчивые, нехимозные, с ноткой сливочности, приятный вкус

3

Fei Hua
4.6
6
6
464
Оч приятный вкус, четкий насыщенный фейхоа, холодок в меру, более травянистый, нежели напиточный

4

Club Nika
4.6
5
5
351
Сочная и сладкая клубника, как сироп или джем с клубникой, настолько насыщенная и это плюс, не так часто встретишь подобную клубнику

5

Izzi bro
4.6
2
2
91
Хорошая ванильная кола без привкуса травы, в коку не уходит, ваниль прям четкая, мощная. Газированности от напитка нет, правда, больше на мармелад похоже. Крепости тоже нет))

6

Toxic Cherry
4.5
2
2
280
Это ягоды вишни посыпанные сахарком. Мне было сильно сладко, не хватило той терпкой нотки от вишневой косточки как будто. В целом для миксов очень хорошо, но в соло будет переаром.

7

Kennie West
4.5
1
1
324
Во первых, u left your fridge open somebody just took a sandwich. Во вторых, это хорошо, очень хорошо! Бисквитные, кондитерские ноты, карамели, землистый привкус и ноты чернослива, сухофруктов. В третьих, аромат отличный, но сырье не особо, слишком крупные куски, придется разрезать. В общем, респект за yzy, дизреспект за стереотипное его представление, но сделано вкусно, это стоит пробовать!) хотелось бы почаще отсылок на музыкальную культуру в кальянной движухе, ждем аромат названный в честь Дрейка)

8

Persik Jackson
4.4
6
6
415
Персиковый чай, как у Дарка 1 в 1. Нормальный вкус.

9

Juicy Jay
4.3
2
1
100
Если вы хотите покурить, что-то фруктовое и не навязчивое - смело берите. Вкус абсолютно ровный без перекосов, забили не напрягаясь, погрели и курите, по сути это и есть концепция Izzi Bro в которую этот микс идеально вписывается.

10

Energos
4.2
2
2
226
Обычный энергетик. Таких вагоны аналогов одинаковых.

11

Don Cinnamon
4.2
1
1
149
Сбалансированный и приятный вкус жвачки с корицей, хорошее попадание во вкус. Нежный, мягкий и неприторный вкус, который отлично залетает в миксы

12

Cake Pop
4.2
1
1
432
Очень годно, как десертная основа выпечки. Как ягоды-фрукты, однозначно нет.

13

humble Bumble
4
2
2
460
Очень вкусно (переаромлено) пахнет, но при курении какой-то очень пустой вкус вышел. Прям просто чет сладенькое выдыхаешь. Такое себе.

14

Watermelon Crush
4
1
1
190
Люто переаромленный, синтетический арбуз, с лёгким холодком. В миксе с жвачкой будет топ.

15

Penelope
3.9
8
6
406
Дымный, совсем без эффекта "накура". Довольно приятный вкус, но холодок лишний. Гриндизер от "Смоук-Энжелс намного интереснее, но там и цена другая. Не мой выбор.

16

Grapius
3.8
5
4
288
типичный микс, чем-то напоминает старый альфач, но тут мята как будто сильнее, в соло даже как будто тяжело ее курить из-за эффекта холода если вдруг соскучитесь по 2011-13 годам, то можно и его использовать)

17

BB-Soda
3.7
5
4
504
Мне понравилась такая газировка, она достаточно химозная, чего в целом и ожидаешь. есть напиточность, черника не мылит, что лайк

18

Pierre
3.7
3
2
336
Я не нашел тут брауни как десерт, но добротно насыщенный вкус темного шоколадка, больше уходящий в горечь.

19

Justin Berry
3.6
2
2
265
Химозные ягоды без понятного профиля, на запах из пачки чуть отдает пластелином, при курении окей в миксах, в соло мне слишком легко

20

Creamy macho
3.5
3
3
344
Я человек, который редко перезабивает чашу, если ему что-то не нравится, т.к. очень не часто возникает настолько плохая ситуация, где курить вообще невозможно. И вот тут прям оно. Я не знаю как люди ставят такие высокие оценки этому вкусу. Он настолько переаромлен, что во рту появляется такое мерзкое ощущение химозы, что капец. А он ещё и дико сладкий. И это я его ещё не полностью прогрел, ибо с 5 тяжки я уже всё понял. Вывод: вкус - кал. Хуже вкуса в этом году не курил однозначно.
Подробнее о Izzi Bro
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам