Рейтинги

Топ-100
Самые обсуждаемые
По вкусу
Абрикос
Айва
Ананас
Арбуз
Банан
Гранат
Груша
Гуава
Гуанабана
Двойное яблоко
Джекфрут
Дуриан
Дыня
Инжир
Карамбола
Кивано
Киви
Кокос
Кумкват
Личи
Лонган
Манго
Мангостин
Маракуйя
Марула
Нектарин
Папайя
Персик
Питахайя
Слива
Тамаринд
Фейхоа
Финик
Фрукты
Хурма
Чернослив
Юдзу
Яблоко
Абсент
Алкоголь
Амаретто
Апероль
Бейлис
Вино
Виски
Водка
Глинтвейн
Дайкири
Джин
Кайпиринья
Коньяк
Космополитен
Куба либре
Лимончелло
Маргарита
Мохито
Пиво
Пина колада
Портвейн
Ром
Самбука
Сангрия
Сидр
Текила
Шампанское
Алоэ
Базилик
Древесный
Кактус
Лемонграсс
Мелисса
Ревень
Розмарин
Тархун
Травяной
Чабрец
Анис
Имбирь
Кардамон
Карри
Кашмир
Корица
Лакрица
Мастика
Сандал
Специи
Шалфей
Шафран
Апельсин
Бергамот
Грейпфрут
Лайм
Лимон
Мандарин
Помело
Цитрус
Арахис
Кунжут
Миндаль
Нуга
Орех
Фисташки
Халва
Асаи
Барбарис
Брусника
Бузина
Виноград
Вишня
Голубика
Гуарана
Ежевика
Земляника
Ирга
Кизил
Клубника
Клюква
Княженика
Красная смородина
Крыжовник
Малина
Морошка
Облепиха
Рябина
Черемуха
Черная смородина
Черника
Шиповник
Ягоды
Байкал
Газировка
Квас
Кола
Лимонад
Рутбир
Тоник
Энергетик
Бекон
Гастрономия
Грибы
Злаки
Курица
Мясо
Овсянка
Попкорн
Рис
Семечки
Сыр
Хлеб
Чеснок
Булочка
Ваниль
Вафли
Выпечка
Десерт
Зефир
Ириска
Карамель
Кекс
Кленовый
Конфетный
Леденцы
Мармелад
Мёд
Мороженое
Печенье
Пирог
Пончик
Пряник
Сгущенка
Тирамису
Чизкейк
Шоколад
Бустер
Парфюм
Гвоздика
Жасмин
Клевер
Лаванда
Лотос
Роза
Ромашка
Сакура
Цветочный
Ёлка
Кипарис
Можжевельник
Хвойный
Жвачка
Ментол
Мята
Холодок
Эвкалипт
Зеленый чай
Какао
Кофе
Орчата
Чай
Черный чай
Йогурт
Молоко
Сливочный
Кукуруза
Морковь
Огурец
Перец
Томат
Тыква
Сигара
Табачный
  • Фруктовый
  • Алкогольный
  • Травяной
  • Специи
  • Цитрусовый
  • Ореховый
  • Ягодный
  • Холодные напитки
  • Гастрономический
  • Десертный
  • Прочее
  • Цветочный
  • Хвойный
  • Освежающий
  • Горячие напитки
  • Сливочный
  • Овощной
  • Табачный
Крепость
Лёгкая
Средне-лёгкая
Средняя
Средне-крепкая
Крепкая

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Зима
4.9
37
37
4.4k

Хороший холодок, добавлять можно не больше 10%, чтобы почувствовать

2

Север
4.8
163
151
27.9k

Next to moroz from element this is my favourite cooling to use. It doesnt overpower too much and gives it the perfect amount of cooling.

3

Cane Mint
4.8
124
112
19.5k

Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.

4

Smena
4.8
85
77
28k

Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...

В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.

По крепости это воздух

5

Sri Lanka
4.8
75
70
15.2k

Реально крутой и вкусный чай. Черный, как надо, можно бить как хочешь. Этот чай уже многих покорил, давно искал действительно крепкий чаек)

6

Peanut
4.8
49
45
3.1k

До этого аромата ореховые кальяны мне как-то не заходили, но этот полностью перевернул представление

Ярчайший арахис, такой маслянистый, жирный, с невероятно насыщенной текстурой. По ощущениям напоминает арахисовую пасту с легкой жареной ноткой. Не сладкую химозную пасту, а именно настоящий орех, который просто перетерли и слегка обжарили. Сладость здесь нейтральная, она есть, но совсем мягкая, как у настоящего ореха, с легкой солоноватостью, что делает вкус более объемным и действительно похожим на орех

Ароматика настолько мощная, что в миксах его достаточно добавлять буквально 5-10%, иначе будет чувствоваться только он. Крайне рекомендую, попадание 100 из 100!!

7

Honey
4.8
45
45
4k

Нереально вкусный мед! Как ешь соты с пасеки! Один из самых топовых табаков, который я когда либо курил!

8

Ginger
4.8
38
38
3.2k

это мой один из самых любимых ароматов для миксов. приятный сладковатый с горчинкой. до безумия люблю собирать с ним лимонады и добавлять в миксованные супы по типу солянки

9

Эрл грей
4.8
35
35
3.2k

А вот это хорошо)

Достойный чаек с бергамотом и лёгким привкусом лимончика. Не грубый навязчивый моно вкус бергамота, а именно чаек. Не переаром!

Никогда не забуду соло покур Эрл грея от Cobra, когда хотелось выбросить табак в мусорное ведро вместе с чашей)) Тут такого нет.

Забил с 1/3 садовой малиной от Северного, получил понятный вкусный микс. Рекомендую!

4.7/5

10

Lavender
4.8
34
32
2.4k

Very nice lavendel flavour. Tastes amazing.

11

Пилото Кубано
4.8
34
33
5.2k

Сразу бьёт дубовой древесиной и сухой вишнёвой косточкой — не сладко, а с горчинкой и кислинкой, как бурбон на вишне.

Чайные ноты еле уловимы, зато дерево и ягода играют в полную силу.

На сильном жаре может стать жёстким, так что лучше курить спокойно.

Брать можно, если хочется чего-то насыщенного.

12

Earl Grey
4.7
219
194
18.7k

Химозненько. Есть и намного вкуснее бергамоты.

Но для миксов можно использовать.

13

Dark Chocolate
4.7
166
160
12.5k

Very rich chocolate flavour. It is very authentic and perfectly met.

14

Башкирский мёд
4.7
142
136
10.5k

Абсолютный восторг! Идеальный мед для миксов: очень вкусный, с натуральной сладостью и безупречным балансом. Лучшее из того, что пробовал на рынке.

15

Лемон дропс
4.7
121
111
7.1k

Отличнейший лимонНый леденец


Яркий вкус кисло-сладких, лимонно-карамельный леденцов, с цитрусовой горьковатостью лимонной цедры.


Очень сильно напоминает конфеты «Взлет», и шипучку Муаселя (без газированности и жесткой кислотности).


На перегреве все-таки ощущается небольшая мыльность, да простит меня merchant_of_dogma, но люблю я курить на высоком жаре😆 На середине и база стала прослеживаться, но про нее долгих тирад не будет, там все замечательно.


Что имеем: хороший честный и близко к натуральному лимонный леденец, который может стать ярким ароматом для покупок, и дополнением для любого микса, где необходим цитрусовый подтекст.😅👍🏻

16

Coffee
4.7
119
110
6.4k

what a excellent coffe note. It is perfectly met. In dessert mixes it gives it the perfect balance.

17

Пушкин
4.7
91
83
16.8k

опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂


отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)

18

Lychee
4.7
70
66
5.3k

one of my favourite bonche flavours. It is tropical sweet and gives your bowl the perfect balance.

19

Caramel
4.7
67
63
5.1k

Карамель какая она есть. Идеальна, чтобы придумать различные десертные вкусняшки.

Самая вкусная карамель на рынке вообще! Ключ к вкусному кальяну)

20

Catmint
4.7
64
61
4.1k

Запах из баночки - моё почтение. Насыщенная перечная мята, даже в аромате чувствуются специи. Ярко, даже приторно, так что соло не курил, сразу кинул в микс.

DS experience limeup 50%, hook кашмир 20%, и 30 % кошко-мяты. По итогу лайма почти не было. На первый план вышла заявленная создателями мята с минимальным холодком и парфюмерным флёром. Кашмир дал чутка лаванды и бергамота. Курилось все долго, дымно, очень вкусно. И мне, и друзьям вкатило. Крепость чувствуется, напинывает мягко. Отличный аромат, в миксы залетает на ура, в соло будет слишком приторно.

1

Okroshka Time
5
11
11
5.1k

Продам гараж

2

Сливочное масло
5
16
16
2.7k

Присоединюсь к восторженным отзывам.

Довольно экзотический вкус, который курится нормально. Хотя масло все ели в блюдах, вспомнить какое оно на вкус сложновато, а от одной мысли попробовать кусочек масла "в соло" становится тошно)).

В кальянном табаке этот вкус где-то в районе попкорна.

Это эталонно нейтральный вкус, который можно курить довольно долго. Вероятно, он предполагается больше для миксов, но я бы рекомендовал затестить его без миксов. Да, курить чистое масло странновато, но это только так кажется.

3

Зима
4.9
37
37
4.4k

Хороший холодок, добавлять можно не больше 10%, чтобы почувствовать

4

Regan
4.9
9
9
3.4k

A spicy, peppery profile meets a gentle sweetness, rounded out by an anise leaning basil note. Aromatic, bold and surprisingly complex a flavour that stands out through its unique herbal character.

5

Криолло 98 Секо
4.9
12
11
2.2k

При первых затяжках, а в последствии на послевкусии ощущается небольшое покалывание, которое склонен считать имбирем. Спустя минут 15 появился привкус семечек, ненадолго. Он плавно перетекает в ореховый вкус, оттенки которого сохраняются до конца курения. Все эти ноты идут в сопровождении нейтральной сладости. Курил час двадцать. Чашка облако убивашка. Три угля на прогрев 7 минут и курение.

6

Cane Mint
4.8
124
112
19.5k

Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.

7

Sri Lanka
4.8
75
70
15.2k

Реально крутой и вкусный чай. Черный, как надо, можно бить как хочешь. Этот чай уже многих покорил, давно искал действительно крепкий чаек)

8

Smena
4.8
85
77
28k

Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...

В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.

По крепости это воздух

9

Андре Гигант
4.8
7
7
1.9k

Интересно.

И действительно крепко, все в лучших традициях крепких моносортов. В пот пробивает прилично.


По ароматике: Хмель присутствует, скорее зелёный, орех есть и присутствует йодистость.


Причём на сильном жаре - земля/хмель + йодистость, на среднем жаре- уходит в сладость, на низком жаре - сырой орех сильно раскрывается

10

Пилото Кубано
4.8
34
33
5.2k

Сразу бьёт дубовой древесиной и сухой вишнёвой косточкой — не сладко, а с горчинкой и кислинкой, как бурбон на вишне.

Чайные ноты еле уловимы, зато дерево и ягода играют в полную силу.

На сильном жаре может стать жёстким, так что лучше курить спокойно.

Брать можно, если хочется чего-то насыщенного.

11

Root Bear
4.8
15
14
2.6k

Вкус очень крутой, отдаленно напоминающий жвачку. Если бы не крепость, спокойно бы брал себе на постоянку

12

Север
4.8
163
151
27.9k

Next to moroz from element this is my favourite cooling to use. It doesnt overpower too much and gives it the perfect amount of cooling.

13

Кола
4.7
11
11
1.1k

одна из немногих кол, где почти нет травянистости, вкус близок к оригиналу


мне чутка не хватило яркости и холодка, но всё же это действительно вкусно

14

Пушкин
4.7
91
83
16.8k

опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂


отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)

15

Лемон дропс
4.7
121
111
7.1k

Отличнейший лимонНый леденец


Яркий вкус кисло-сладких, лимонно-карамельный леденцов, с цитрусовой горьковатостью лимонной цедры.


Очень сильно напоминает конфеты «Взлет», и шипучку Муаселя (без газированности и жесткой кислотности).


На перегреве все-таки ощущается небольшая мыльность, да простит меня merchant_of_dogma, но люблю я курить на высоком жаре😆 На середине и база стала прослеживаться, но про нее долгих тирад не будет, там все замечательно.


Что имеем: хороший честный и близко к натуральному лимонный леденец, который может стать ярким ароматом для покупок, и дополнением для любого микса, где необходим цитрусовый подтекст.😅👍🏻

16

Wintergreen
4.7
8
8
2.3k

Интересная вариация мяты. Как будто добавили немного лакрицы, при этом сама мята не выкручена на максимум, а довольно спокойная и сладкая. В соло покурить интересно, в миксах не везде подойдет)

17

Catmint
4.7
64
61
4.1k

Запах из баночки - моё почтение. Насыщенная перечная мята, даже в аромате чувствуются специи. Ярко, даже приторно, так что соло не курил, сразу кинул в микс.

DS experience limeup 50%, hook кашмир 20%, и 30 % кошко-мяты. По итогу лайма почти не было. На первый план вышла заявленная создателями мята с минимальным холодком и парфюмерным флёром. Кашмир дал чутка лаванды и бергамота. Курилось все долго, дымно, очень вкусно. И мне, и друзьям вкатило. Крепость чувствуется, напинывает мягко. Отличный аромат, в миксы залетает на ура, в соло будет слишком приторно.

18

Плей
4.7
39
37
4.5k

Дайте отливантик аромата 🤣


Я к сожалению не помню, и не застал аромат Play Givenchy, возможно ли, что у флэйвориста остались приятные воспоминания об этом аромате, и они захотели его собрать, чтобы не отталкивать от фланкеров нашего времени ( хотя они это тоже сделали). Ps. Это просто предположение 😅


Это не вкус-это симфония аромата✨💥

Во вкусе я явно ощущаю: ежевичные ноты, ароматы лепестков роз, сандаловое обрамление, и терпковатый персик с цитрусами по типу лайма на послевкусии.


Кстати о послевкусии, оно мега-Мега-МЕГА яркое, с отчетливым оттенком той самой парфюмированности, и цветочной базой.

На сигарном сырье все очень корректно и вкусно курится, мое почтение.


Как опыт на не постоянку-круто, дополнить миксы нетривиальной парфюмированной щепоткой-прекрасно. Удивить мамину подругу-получится!


За собой оставляю право выбора в сторону герлинада, ибо мне просто такое ближе.

Но как новый альфакторный опыт в кальяне, безусловный лайк и рекомендация

19

Earl Grey
4.7
219
194
18.7k

Химозненько. Есть и намного вкуснее бергамоты.

Но для миксов можно использовать.

20

Cane Mint
4.6
126
119
12.8k

98 вкусов, ох боже во что я ввязался, ладно начинаем с мяты. Это отличнейшая мята которую я бы добавлял в большую часть чашек. У меня душа лежит у ней с самого первого покура. В меру яркая, в меру свежая - идеал. Хоть и есть аналоги не уступающие, но к мяте бб у меня очень теплые чувства, поэтому 5/5.

1

Chinese rose
4.5
11
11
1.3k
Я особенный любитель цветочных ароматов. Часто миксую вообще со всем подряд и всегда хорошо сыграет. В меру сладкая, слегка вяжущая но оооочень ароматная такая розочка. Как в детских духах) Очень приятная и удобная основа под миксы, дает нежную приятную ноту

2

the Rose
4.4
19
19
2.5k

For rose fragrance lovers it is a must. It is more on the sweeter side.

3

Цветочный
4.3
19
19
2.1k

Это очень яркий аромат, в миксы пойдёт. Если вы любите подобные вкусы, то берите и вам зайдет. Также, если у вас приелись рецепторы и яркий для вас только пинкман, тоже берите. (Ещё можете покурить цветы апельсина деус, тоже ярко)

А если хочется покурить лаванду, то джент лаванда ваниль или горная лаванда Сарма 360

4

Static Starlight
4.2
15
12
4.1k
Норм. Вкус достаточно приятный, но лучше в миксы, в целом я для этого его и взял. Курится приятно, процентов 30 чашки за глаза. Я бы назвал это миксом розы и личи. Соляком будет приторно. Глина алешка 4*25 прогрев 10 минут.

5

Pure Love
4.1
26
21
3.5k

Мне почему-то напомнил цветочный молочный улун. Яркий и насыщенный

6

Sweet Flower
4.1
16
15
1.7k
Курила только в соло, Ошибка, фатальная ошибка. Термоядерная Роза, и отдаёт чем-то неприятным. 100% только в миксы кидать. К сожалению в миксах так и не получилось попробовать.

7

Sweet Rose
4
26
24
4.2k

Что-то из разряда спейс фловера мх,сладкая каша с фоной розой

8

Holostyak
3.9
41
40
3.5k
Чувствуется Роза, сладко, легкий. не мое что то, долго его курить не пойдет, пару тяжек и хочется уже сменить, может на любителя пойдет. И на микс пробовали ну не оч

9

Blooming garden
3.9
17
15
1.4k
Калауд: Lotus Уголь: Cocoloco Чаша: Хулиган убивашка Забивка: Воздушая Время прокура: 53 минуты Забрал пачечку в 50 г. Похоже, я последний, кто оставит свой след на этом вкусе…FFF Итак, по вкусу: очень яркий жасмин, действительно вкусный. Цветочные ноты также присутствуют. Не сказал бы, что это роза — скорее, напоминает левзею или что-то подобное. Ягодки имеют интересный оттенок во вкусе с приятной кислинкой в послевкусии. Ну опять же не всегда) Мне показалось весьма суховато. Хотелось бы эту кашу курить чуть-чуть слаще) Не стоит недооценивать — вкус отличный, вряд ли найдете, так что рекомендую!))))

10

Space Flavour
3.8
150
136
12.5k

Для меня слишком цветочно и свежо, первое время вообще не вкусно было.. Потом начало немного манго лезть и стало поприятнее. Покурил и бог с ним. Больше не хочу

11

Rap Rose
3.8
71
68
6.9k

Отвратительно, слишком отдаёт духами, роза все перебивает, думала, что это всё-таки розовый лимонад, а не РОЗА, фу, вообще не мое

12

Rose Energy (№9)
3.8
12
12
1.4k
Вкус получился неприторный, цветочный. Чувствуется достаточно необычный вкус герани, затем розы, а вот энергетик действительно почти не ощущается. По аромату из пачки можно было услышать еле уловимый аромат энергетика и на выдохе первых тяг, потом исключительно мягкий цветочный вкус. В соло скучновато, не хватило насыщенности. Буду пробовать дополнительно добавить энергетик при следующем покуре, но за необычную цветочность лайк) Сырье очень сиропистое.

13

Hard Rap Rose
3.7
40
39
2.7k
Мыло мыльное малины нет одни цветы. В соло так себе

14

Облепиха-Роза
3.5
21
19
1.4k

Для меня это мёд.


Просто яркий хороший мёд, но к сожалению я не любитель мёда.


Облепихи к сожалению 0.


Роза где то немного на выдохе имеется, но очень блекло.


Вообщем как мёд точно берите.

15

Luxuria
3.2
13
11
1.3k
Покур на чашке спайк, на которой любой табак сломать сложно. Употребление - посветлому, чтобы лучше видеть. Укладка в легкое касание, калауд нержавейка. Из банки ожидаемо пахнуло парфюмом. Духами взрослой торопящейся женщины. Настолько торопящейся, что «побрызгаю побольше - помоюсь пореже». Насыщенная бордовая роза в запахе, с горчинкой ушедшей страсти. Какой то гель для стирки постельного белья ивановской текстильной фабрики - «А чем пахнет папайя?» - спросил мой внутренний голос. -«Хз» - ответили из банки. Раздымил, парфюм слышно лучше. К середине покура пришел Папай. Опоздал на 30 минут - но принес немного сладостей и что неожиданно - шелковистости. Труселя что ли шелковые надел? Все таки грех эта похоть, на душе некомфортно после нее в телеге с картинками - душные_дымы

16

Lychee & Rose
5
1
1
352

A harmonious, fruity-sweet lychee note forms the base of this flavour, lending it a pleasantly exotic character. A subtle, slightly bitter nuance adds balance and depth. The profile is completed by an elegant, spicy rose note that gives the overall experience a refined, perfumed touch.

17

Mango Fling
5
1
1
336
Тю. А это прям очень что-то нежное получилось. Такое даже прям чайное. Возможно дело в том что тут возможную горчинку от розы хорошо манго давит и в целом получился очень свежий и яркий аромат. Пока не могу сказать похоже ли это на что-то из того что выпускает в напитках Аризона, но то что это вкусненько скажу однозначно.

18

Static Starlight
4.8
7
7
2.2k
Как сделать так чтобы покурить розу - назвать его Static starlight, как будто именно он с фиалками и легкой виноградной нотой делает дело, надоедлив в плане ароматики, но не надоедлив в плане профиля табака Tangiers

19

Black Rose
4.7
3
3
395

One of the most impressive rose flavors on the market, personally outstanding in its balance. The aroma recalls refined rose water, accompanied by subtle earthy undertones. In taste, a gentle bitterness blends beautifully with the sweet character, adding complexity and refinement to the flavor.

20

Восточный десерт
4.7
2
2
296
Нежная сладость с нотами розы, в целом напоминает пахлаву нашего, но без Лимона, хороший вкус )