Подписки

Tai_L RodRigueZ

Мертвый анархист, диджитал художник, владелец WRX STI, любитель кальяна
Подписаться
32
1070
258
258

Личные данные

Город Москва
Возраст 28
Пол Мужской
Мертвый анархист, диджитал художник, владелец WRX STI, любитель кальяна

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.8
3.8
Это не так страшно курится, как звучит на первый взгляд (сочетание кажется диким), но нет. Пахнет из пачки вообще отлично, очень хочется скорее попробовать, но по факту курится слабее и не так. Ожидания были сильно выше, аромку как будто не докрутили, есть, что доработать.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Отличный баланс между шоколадом и мятой (хотя я вообще не понимаю этого сочетания), и правда, конфетки напоминает, шоколадные из коробки. Мята в итоге уходит. Шоколад горький, не приторно сладкий, курится это всё приятно. В десертные миксы хорошо пошло, мята не мешает, не перебивает.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Сахарный сладкий лимон, похоже на сахарные мармеладные дольки, не химозный, чуть сбавленный, в рецепторы не бьет. Курится приятно. Как лимонадная основа вообще хорошо! Иногда хочется именно такого лимона, а не супер кислый.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сильный перекос в сторону ягод. Рядом стояла банка с черничным йогуртом от ББ - по запаху почти не заметил разницы. Ягоды именно "лесные", такой типичный ароматизатор, чуть химозный, черника, ежевика, малина. Есть некая сливочность, но милкшейком это сложно назвать. Молока нет. Холодка нет, закоса под мороженое нет. А жаль, жаль, выпустили бы чистый милкшейк без примесей, было бы интересно, или хотя бы не с таким количеством ягод (их тут 90%). Очень проходной вкус, а возлагал большие надежды.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Сладкая, яркая, вкусная клубника, не переаром, не слишком яркий, но это даже плюс. Очень зашла.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@Tai_L RodRigueZ Приветствую! Благодарю за обратную связь. Приятного покура!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Вкус жирного крема, который бахнули внутрь пончика. Очень, очень, аж приторно жирный. Не моя это история, но явно в миксах будет работать интересно. Если не переборщить.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Вот это именно не сладкая морковка, не напиток, а прям морковка с грядки с земельным привкусом. Сладкая, но как будто непромытая, и правда с ботвой и землей. Сливочность надумать можно, но она странно выглядит на фоне..земли. Неоднозначное впечателние.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Пахнет просто отличным попаданием в заявленное, курится плюс-минус так же, есть даже текстура макаруна, но как-то быстро надоедает это курить.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
Ну какой-то эффект от него всё же есть, какую-то там кислинку дает, но есть аналог получше, смысла именно в этом я не вижу.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Да без разницы, как он пахнет из пачки, это же бустер. Как бустер вообще работает классно, можно любой микс прям в сильную кислоту увести, до скрежета зубов. Лайк!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Fruit Pulp
4.2
3
3
288
Как называется так и пахнет так и курится Это аналог вкусу северного Банан , киви , смородина(тут вроде нет её) , мне еще яблоко уловилось Тут что то типо пюре детского Основной вкус банан яблоко и дополняет очень фоново что то , как в описании написано ананас (ну хз его не понял) , что то точно есть Крч от меня жирнющий лайк 👍🏻

2

40000 Irish Cows
4.3
24
23
1.1k
Джент умеет делать алкогольные аромки, наверное, как никто другой) ну или просто на очень высоком уровне почувствовал оттеночный ликерный вкус, также в равных пропорциях были кофейно-сливочные ноты. чутка приторно, но все равно вкусно

3

Irn Bru
4.3
8
8
367
Хорошее попадание, действительно как легендарная газировка, и терпкость и крем сливки и сода ощущаются, вполне годно, в миксах тоже хорошо себя чувствует, НО - главный и самый жирный минус - слишком крупная нарезка, ну прям колхоз какой то, приходится самостоятельно разрезать до более удобоваримого состояния, плюс много бревен, это единственная к нему претензия, а так, действительно хорош. Сейчас на скидках можно взять спокойно, не будете разочарованы точно, по крепости как старлайн, может чуууть крепче.

5

Фруктовое пюре
4.8
3
3
570
Новый элемент, снова выкатил что-то годное, нежели перевыпуск старых вкусов. Это очень хорошая база для миксов, и в соло годно. Не тропики, которые приедаются, а что-то более близкое, нежное.

6

Кедровый пломбир
4.3
11
11
595
кедра нет, мороженное тоже не сказал бы. Мне вообще напомнило пудинг бб в который докинули елки.

7

Роборука
4.1
6
6
568
Видимо у меня свежая, переработанная вариация и она конкретно свежая! Идеальный баланс сладкой спелой земляники и кисло-сладкого немного травянистого, мягкого фейхоа. Получился такой летний, сладкий десерт, сорбет или даже мороженное. Если бы он вышел раньше PINKMAN от MH составил бы ему конкуренцию 👍🏽

8

Горная черника
4.3
1
1
98
Мне показалось много кислоты, она перебивает, похоже на сахарный лимон с фоном нежного черничного мусса вроде летим. В целом вкусно, курибельно, но именно баланса между кислотой и сладостью я не нашел, скорее очень даже кисло.

9

Red Angel
3.5
5
5
2.2k
Мне понравилось, грейпфрут не нашел - он давал бы какую-то горчинку, а данный вкус показался в большинстве сахарным лимоном с легкой клубникой на фоне. Клубнику хотелось бы поярче. Многие говорят, что это пинкман, но по моему, не похоже. Достаточно элементарное сочетание вкуса, но иногда именно его хочется покурить.

10

Raffaello Mix
4.5
2
2
253
Приятный необычный микс. Чувствуется кокос, и приятная сладость от малины, хотя четко она не читается. Это не первый мой табак от Шпаковского. Стабильно интересно. Могу рекомендовать

11

Finlandia Vanila
4.6
28
28
5.3k
Все уже давно прокурили, а я вот только добрался)) Запах из банки шоколадно-ванильно-табачный, без алко нот. Прям оч ароматно. Домой так и не собрался себе взять - покурили в заведении, на прямотоке чистым и на фанеле-гармошке в миксе с шурале и женевером. Причём чистая финка курилась даже мягче! На старте давольно яркие ванильные нотки (видимо, водка с ароматизатором ванили, а не настойка) и прилично холодока. Крепость высокая, но я думал будет ещё выше. Горло не дерёт, в плаге ТХ (прогрели нормально 2+2*25х,лотос), но горло сжимает, а если сильнее затаянуться, через дискомфорт, то сжимает и лёгкие. Холодок, конечно, немного сглаживает, но я его не люблю - отъедает вкус, как по мне... После того, как кальян мин 20 покурили, мне стало поприятнее, всё ещё давольно крепенько и уже без физического дискомфорта. Холодка почти не осталось и вкус раскрылся яркими шоколадно-табачными нотами с фоновым ванилином. Табачок, как отмечали ниже, похожа на выдержанный трубочный, что курил от А&Е, например - приятная сладость, без кислинок и сухофруктов. В таком формате покурили ещё 30 мин и кальян закончился В миксе финляндия добавила шоколадно-ванильных нот, но крепости не особо - шурале и женевер и так давольно крепкие...

12

Polet
3.5
14
13
2.3k
Полгода не мог собраться покурить данный аромат) И просто офигел, как можно было так &₽!#$ !!!!!, ароматика ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ, курили чистую базу “Aroma Line” Нет, вам не послышалось, ароматики вообще не было) Ладно, да хорошо, вы мне скажите, что у «крафтовых» табаков - так бывает. Но чуть позже куплю еще одну баночку) И обязательно дополню данный отзыв) По итогу, я хотел бы вам сказать, что будьте аккуратны с данным ароматом и на всякий случай берите две баночки) Раз “Satyr” любит такие приколы делать)

13

Hardbass
4.2
3
3
134
Хороший вкус для того, чтобы отвлечься от фруктово- ягодной тематики. Курил в черной линейке, приятная средняя крепость. Вкус специй, достаточно сбалансированный. Ни чая, ни молока замечено не было. Где- то очень отдаленно пахло молоком из пачки, про покуре замечено не было. Советую не перегревать данный табак. Курил на убивашке на 1,5 углях первые минут 30, жара более чем хватало.

14

Медляк на дискотеке
4.7
12
12
2k
Сливочно-ягодный вкус с равным балансом. Спокойный, сладковатый без приторности и мыла. Насыщенность достаточная. Асаи узнается, придает легкую терпкость и фантомную кислинку. В соло курится приятно. Любителям десертки, молочки, йогуртов залетит.

15

French Macaroon
3
1
1
89
Ну выпечка, как выпечка. В меру сладкая, чем то напоминает вафли от S.A, чего-то особенного выделить не смог, приятная пряность и хлебные нотки на послевкусие. Ничего особенного.

16

Помадка
4
3
3
619
Гипер сладко, нигде такой сладости не чувствовал, наверное так и должно быть, но от такого зубы сводит Такое покупать только в микс если надо добавить сладость и сливочность

17

Sweet Drink
4
1
1
71
Оценка небольшая чисто из-за моих личных предпочтений. Я ещё лет 5 назад очень полюбил энергетик дейлика и купил себе контейнер вкуса. Когда контейнер кончился - я уже видеть не мог энергетики, поэтому кроме догмовского М-150 (там другой профиль вкуса) я энергетики не оч. Его тут не то чтобы прям много, вообще говоря, этого энергетика. Но он явно различим. А так на первом плане земляника со сливками, причём сливочность тут не кислит, что радует! На пачке написано в числе ассоциаций сладкая вата, но мой личный вкусовой опыт не согласен, всё же фоном всегда энергетик.

18

Cream milk
5
1
1
148
Начать бы хотел с историй как он мне вообще попало в руки рецензия на сам табак будет обзацом ниже. Во время прогулок по Стамбулу я нашел целую кальянную улицу буквально 50+ разнообразных кальянных магазинов разного качества от хороших с СНГ брендами смпатичным оформлением и широким выбором периферии до откровенно убогих с убогими уродливыми кальянами и сомнительными продавцами на следующий день я вышел на охоту меня интересовали чашки, мелочи, и несколько аромок одиной из них была Adalya Milk я начал опросы но никто не держал молоко от адалии в ассортименте спустя 15-20 магазинов я нашёл что искал но он почему-то назывался Cream Milk мне сказали что это новый вкус от адалии доработанное молоко взяли с меня 4,5€ за 200гр я купил их 5 вернувшись в отель кинул банки в чемодан и больше на них не смотрел, по приезду решил забить что-нибуть сливочное и понимаю что запах не тот я начинаю вчитыватся в одинаковые банки серого цвета обклееного с ног до головы страшилками и тут замечаю что на дне есть маленькая наклейка DAIM я понимаю что меня развели как лоха и втюхали какую-то шляпу но делать нечего попробуем Забил чашку разогрел и с первой затяжки яркое сливочно молоко с лёгкой сладостью и нужной кремовостью и при этом долгоиграющие не теряющиеся в миксах и нормально держащего перегрев круто, было бы совсем чуть-чуть больше молочности и супер