Tai_L RodRigueZ
Мертвый анархист, диджитал художник, гитарист, басист и татуировщик, владелец WRX STI, любитель кальянаЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Тут, как и в других кальянных «Бейлис» мне не хватает главной сути аналогового напитка - это ликерной кремовости. Курятся ± схоже. Как сливочный какао-шоколад с легким алко флером (горьковатостью). Можно даже додумать за ириску. Но это вкусно и для любителей десертки будет «Ок». По мне однозначно вкуснее варика Трофа. Есть определенные пересечения с топленным молоком ОВ и сгущенкой Кобры. Забегая вперед скажу, что если добавить Стопку или Текилу и усилить кофейность, то получите их же новинку «Белый русский». И варьируя % алкоголя по своему вкусу, выйдет куда интереснее. 25гр. 04.24г.
В основном чувствуются цитрусы, где-то на выходе немного клубники. В целом очень вкусно.
Пробовал в соло, очень крепко для меня (думал что от никотина так не ведет голову, я аж присел на диван после нескольких тяг), и вкус чрезмерно насыщенный. Пробовал добавлять его немного, все равно аромат перебивает. И аромат совсем не мой оказался, нет идей с чем его миксовать.
Нежный сливочный вкус. Заявленной кислинки не ощутил и это опечалило. Сладкоежкам - десертникам пробовать стоит.
Дошли руки до повторного покура спусти полтора года.
Очень крутая карамелька, сливочная сладкая.
Первый покур был очень эмоциональным, так как ещё не понимал прелести что попала мне в руки, сейчас с уверенностью могу сказать что замечательная аромка, нужно просто быть готовым к переарому и сладкому удару