Chaba Mix

Chaba Mix

Chaba Mix

Chaba Mix — это готовый микс для наслаждения каждым моментом жизни. Абсолютно новая ароматика уже замиксованная в идеальных пропорциях.
Бренд Chaba
Крепость Лёгкая
41
37
3.7k

Распределение оценок

10%
1 4
20%
2 8
29%
3 12
29%
4 12
12%
5 5

Покурили бы еще раз

59%
Нет 10
41%
Да 7

О бренде

Бестабачная и безникотиновая кальянная смесь от производителя популярной чайной смеси для кальяна Chabacco.

Вкусы (16)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Лимон-мята
4.8
2
2
408
Свежо, дымно!! И мята и лимон идеально чувствуются, однозначно буду борать еще!

2

Creamy Lemon Waffles
4
2
2
199
Не любитель кондитерки. И данный табак не стал исключением, слишком приторно. Хоть и попадание во вкус есть

3

Pink Jam
4
1
1
299
Пинкман на минималках, довольно интересная база под ягодно-фруктовые вкусы

4

Milk Cookies
3.9
3
3
327
Очень уж сильно отдает своим масляным привкусом даже в миксах, за это минус сразу. Дыню не перевариваю, отсюда ко вкусу отвращение сразу. Хотя пахнет отлично, и если бы не этот привкус масла, зашло бы.

5

Honey Berries
3.7
3
3
171
Представьте что будет, если совместить 2 легендарных вкуса холса мед и лесные ягоды, получится именно это, советую попробовать

6

Mango Camomile
3.5
5
4
350
приятная по вкусу смесь, чувствуется зеленое манго, мякоть с кожурой скорее + ромашка приятно дополняет всю композицию

7

Fruit Meringue
3.5
4
4
237
Меренга - это безе. Тут передачи ее текстуры нет. А просто сливочно-фруктовый вкус аля йогурт. В запахе и на старте был персик с мыльцой и шкуркой. Далее стало больше похоже на что-то дынное, но ближе к середине скатилось в кашеобразное сливочное с ментоловой нотой, как их Ice Bonbon. Приторности нет. Докурил без негатива, но как завершенный и самодостаточный вкус очень слабо.

8

Chocolate Ice-Cream
3.2
5
3
266
Вот почему я захожу сюда, и здесь все грани вкуса написаны, а когда покупаешь, то берешь кота в мешке?)) Как шоколадное мороженое - ни разу нет, ни холода, ни сливочности, привкус такой...пыльный, сухой вкус, если рассматривать как ореховой батончик, то больше поверю.

9

Клементин-Вишня
3.1
4
3
194
Не впечатлена. Химозная вишня и совсем непохожий на клементин цитрус.

10

Ice Bonbon
3
1
1
142
Вкус абсолютно такой же как и в никотиновой версии, отличий ноль, но разве кто-то сомневался в этом? Всё также приятно курить, за исключением того, что я ненавижу смеси без никотина, иначе в чём смысл? Но для микса с Fruit Dusty от DS - идеально, забивал в убивашку Telamon, по соотношению где-то 70 на 30 или 75 на 25 в пользу DS'а.

11

Fruit Ice
3
1
1
132
Вторая моя бестабачка и сказать что-то плохое я не могу, кроме отсутствия никотина, но тут всё понятно, по вкусу же: из баночки пахнет киви, фоново прохладой и совсем еле-еле уловимой клубникой, при курении суть почти та же, за исключением того, что клубника вообще не чувствуется, но в какой-то микс это добавить можно спокойно.

12

Pistachio Macaroon
2.9
5
5
263
Пахнет просто отличным попаданием в заявленное, курится плюс-минус так же, есть даже текстура макаруна, но как-то быстро надоедает это курить.

13

Peach Lime
2
2
2
147
Просто отвратительно, ни персика, ни лайма, навернули аромки моющего средства и бабушкиной аптечки, при открытии банки аж вызывает рвотные пазы. Я бы мог подумать что мне досталась какая-то бракованная партия, но Chaba в целом оказался сомнительным продуктом, я думаю что в данный вкус хотели добавить травяной вкус персика и лайма, но тут тоже мимо, курю через силу сильно замиксовывая с другими табаками.

14

Sour Jelly
1.8
3
3
157
Вроде как должно быть желе, а по итогу зеленый скитлз
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам