Подписки

Antuan

Подписаться
415
98
28
28

Личные данные

Город Москва
Возраст 31
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Плавали, знаем!
Оставить отзывы на вкусы 10 брендов
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.5
3.5
Табак, на который нужно читать отзывы до его пробы. Когда я слышу "лимон-лайм", ожидаю нечто кислое, на уровне юзу от деуса. В результате, решил попробовать этот "лимон-лайм", получил какие-то лимонные леденцы. Кислая аромка есть минут 10, потом она улетучивается совсем и становится нечто похожее на советские конфеты "Взлет", если кто такие помнит. Можно добавить холодок, будет желтый холлс. Удивлен, что у вкуса столько высоких оценок, по мне так полное непопадание в заявленный вкус. Не спорю, что в сладких миксах может добавить цитрусовости и немного кислинки, но она через 10 минут уходит. По-моему сейчас на рынке есть лучше кислые вкусы для миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неожиданно стал обладателем баночки аль факера с этим вкусом - друг привез из Египта 250гр упаковку. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но понравилась аромка аль факера. У меня с ним как-то давно уже не сложилось, и из него могу курить только двойное яблоко и мяту. Теперь еще в эту коллекцию вписывается и черничное мороженое. Как понимаю, в РФ его достаточно трудно достать - не видел в продаже, может не обращал внимание. По вкусу очень яркая черника на вдохе и приятное ванильное послевкусие на выдохе. Холодка не обнаружил, но всегда можно добавить немного, и тогда вкус становится поинтереснее. Также отлично зашел в миксе с фисташковым мороженым от Сатира, получается интересное сочетание. Но и в соло вполне себе приятный табак, который подойдет не особо прокуренным людям, которые редко прикасаются к кальяну и хотят что-то приятно сладенькое, но не совсем обычное.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Antuan черничное мороженое было одним из топов, нестареющая классика)!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Тем, кому зашел скитлс от них же, однозначно рекомендую. У скитлса был неприятный аромат при покуре для окружающих, сам же вкус шикарен. Здесь нет этого неприятного аромата вокруг. По вкусу - кислый цитрус, если бы дали попробовать и спросили "что забито", то я бы сказал мандарин. 2 раза курил соло - шикарно. Попробовал забить 80 на 20 с корицей от мастхева - весьма годно, чуть придает пряности, прямо хорошо. Поставил бы 5, но опять же проблема деуса, что аромка уходит за 30-40 минут, только за это снял полбалла.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вполне годный вкус манго с молочностью для соло курения, понравилось. Манго здесь совсем не кислый - сладко-молочный, очень приятный. Не пробовал реальный манговый ласси, мне это скорее напомнило манговый улун.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Все таки необычные вкусы у деуса получаются лучше банальных. Опробовал Блек Джи - пушка, пока пробовал только соло, но уже однозначно могу сказать, что отлично покажет себя и в миксах, например, с кофе или шоколадом. По вкусу это сливочное мороженое (с холодком) с медовым (видимо это шафран) чуть терпко-горьковатым привкусом. По ощущениям больше всего напомнило d-гастро мороженое, но без кокосового привкуса. Если нравится табак деуса, то однозначно рекомендую опробовать. Курится как и остальные вкусы у них 30-40 минут, потом аромка улетает.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Странный вкус, по сути просто ягоды. Чизкейк стоит на первом месте, при этом совсем не чувствуется. Разгадать наличие черники и земляники тоже сложно. Я бы это скорее бабушкиным компотом назвал. Низкая оценка исключительно из-за непопадания во вкус. Если хочется реальный чизкейк, то лучше бонче пока ничего не пробовал. Еще от дафта неплох. Но этот вкус точно мимо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Самый обычный холодок, как всем знакомая Супернова. По мне так по степени "охлаждения" у Суперновы чуть выше, то есть добавлять Северного приходится чуть больше. А так в целом разницы не вижу. В соло не курил, не знаю)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
На запахе просто ягоды, но вкус раскрывается иначе. По вкусу долго думал, что это напоминает, и в конце концов пришел к выводу, что это напиток Мажитель ягодный или какая-то такая кисломолочка вроде йогурта с ягодами. Сам вкус приятный, без лишней сладости с узнаваемым листом деуса. В целом я бы сказал удачный вкус, в миксах точно не затеряется.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Максимальное попадание в хвою, елки и вот это все. Курил в соло - отлично. Курил в миксах - шикарно. В коллекции табаков обязательно должен присутствовать, как и супернова от них же. Главное в миксы не добавлять много этого хвойного аромата - может напрочь забить. С любыми ягодами 80 (ягод) на 20 (хвои) залетает на ура. Даже с кислыми вкусами отлично заходит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Хороший сладкий виноград, после которого чаша пахнет виноградом еще неделю. Курится легко, на вкусе только сладость. На удивление хорошо сочетается со всякими разными алконаправленными табаками - пробовал с лимиткой виски от Darkside (коллаб с Deus), шикарное сочетание, аналогично с абсентом от северного. Уж не знаю, может это какие-то флешбеки по легендарному фиолетовому виноградному дню))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁