Hookah_mamas

Подписаться
364
364
79
79

Личные данные

Город Пермь
Возраст 32
Пол Женский

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Манго со льдом
3.6
13
13
749

Чайный Jam уже переродился в какой-то «гибрид». Возможно, отзывы на старый уже не актуальны. А так это типичный профиль травянисто-шкуркового манго, который фигурирует во всех их вкусах с этим фруктом. Тут он просто с умеренной ментоловой свежестью и в соло заходит чуть приятнее. В миксы с поправкой на кулер свежести тоже пойдет. По мне, особого внимания не стоит.

2

Фруктелла
3.6
18
16
1.5k

Это вкус прям не вкатил, какое то послевкусие плесени ощущалось на протяжении всего покура

3

Карибский
2.8
16
15
2.4k

Сладкое десертное месиво, ничего не удивило и не очень понравилось, просто приемлемо покурить минут 30-40

Взял бы ещё раз? Нет, не впечатлило

Посоветовал бы? На один раз чисто попробовать - да, два и более раз смысла нет

4

Манго со льдом
4
59
55
2k
Просто вкусное желтое манго, особо сказать нечего, спасибо что без травы и зеленых оттенков вкуса как у всех. использую в миксах

5

Ягодная хвоя
3.8
82
77
3.6k

Нашел этот раритет в сумке, хрен его знает, как я его там забыл, решил по фану прокурить, в итоге все достаточно посредственно, сладко-хвойная мешанинка.

6

Ледяная смородина
4.1
60
56
2.4k
Яркая смородина с приятной свежестью холодка

7

Jorik
3.4
49
45
5.5k

Понравился аромат, на бумаге сложный аромат, но на деле сделан качественно, команда хорошо нашла баланс между двумя вкусами, тут именно сок грейпфрута классно поженился с крыжовником, который без листа, а именно вкус плода. Не очень заходит хулиган, но когда вкусно тогда вкусно!

8

Земляника
4.4
41
38
2.3k

Хорошо себя показывает как без табачная смесь , как в соло , так и в миксах показывает себя уверенно. Хорошо держит жар и раскрывается по своему , в плане заведения отличный инструмент , понравилось сочетание земляника,банановый милкшейк, шелковица


турка космобовл 3x25 прогрев 4-5 мин под колпак , в косатку , либо без на выбор , как по мне в косатку интересней играет

покур 2x25 углище

9

Rocketman
3.8
192
176
18.8k

Как по мне это более вкусная вариация пинкмана, киви оттеняет приторную сладость и грейпфрут тут ближе именно к соку

10

Груша горгонзола
3.9
72
68
8.2k

Вполне курибельно_)

вкус отдаленной груши с отдаленным шоколадом)

11

Barbie
3.4
43
38
5.3k
Ой ля...Из каких же закромов мне его достали. Когда в первый раз упомянули Барби как вкус, мне представлялось что-то в стиле ягодного милкшейка, пушистое легкое что-то, как и сама Барби. Да и в целом банановая жвачка тоже как концепция подошла бы, но. Банана тут просто нет. Это очень всратая жвачка, которую вот оставили лежать на солнце, у неё и пачка выгорела, и жевательная составляющая куда-то ушла. Просто что-то конфетное, возможно. Но как лимитка... Хз. Я люблю Наш как бренд, но тут это промазка.