Green Grape Mint

Green Grape Mint

Виноград с мятой

Green Grape Mint

Виноград с мятой
Виноград с мятой.
Бренд Palitra
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr196895
1
1
30

Распределение оценок

100%
4 1
Оценить табак

О бренде

Российский табак для кальяна.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

4
4
Эту аромку, которую поставляет союзоптторг, использует все, кому не лень. Эту аромку, использовал даже я. Это классический альфачовский виноград, коль таких куча. Проще взять чай ветер, как самый дешёвый аналог с этим ароматизатором.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Double Sour
5
1
1
264
Данный вкус, или добавка ко вкусу, присутствует только в 200 граммовом формате. Это приятная ягодная кислота. Конечно, при первом разе, чувствуется запах уксуса. Более предпочтительный вариант, нежели супер кислый от северного.

2

Very Berry
4.8
8
8
725
Очень симпатичный вкус, не приторный. Забивала 70 на 30 с молодостью грейпфрут-лимон. Грела 3х25, после прогрева оставила 2. Получилось мягко. Во вкусе прям ягодки.

3

Sour Rasp Berry
4.7
13
13
527
Наверное, эта малина может находится в топ-3, рядом с SA. Это вкусная малина, с натуральной кислинкой. Весьма и весьма годно. Крепость ниже среднего, кислота не такая ядерная как SA, сладости мало, вкус натуральный, пропадает спустя 30 минут.

4

Cactus Pir
4.7
4
4
433
Это очень актуально и аутентично. Свежий, не сладкий, приятный, терпкий и вяжущий вкус. Травянистый кактус, который идеален для миксов, особенно с яблоком, грушей и фейхоа.

5

Lavender Lemonade
4.6
15
15
790
Приятная, напиточная лаванда. В соло может и "не полноценно", но с смородиной и грейп-содой очень понравилось

6

Pear Date
4.6
7
7
413
Перед дегустацией данного продукта пробовал инжирный персик Кракена. И прям флешбек поймал. Есть схожесть аромок, несмотря на то, что сырьё совсем разное и груша - это явно не персик. Но здесь проявилась отличная гармония груши, больше похожей на печеную, с инжиром. Сладкое приятное сочетание, без переарома. Курил на колодке mattpear, прямоточная чаша от tortuga, 3*25 под крышкой на все время. Было ощущение, что для раскрытия аромата нержавеющая сталь была бы лучше. Аромат хорош как в соло покуре, так и миксах с десертными составляющими, чаем, безаромкой. Годно, можно брать ещё на пробы.

7

Raisat
4.6
1
1
212
Это очень забавный вкус, ибо в описании просто описывается сад, без конкретики. Просто цветы с травой, даже можно описать как бустер цветочности, без перегиба.

8

Thyme Tea
4.4
10
10
406
В полное приятный, аутентичный чай с горным чабрецом. Можно легко устроить каскад.

9

Corn Hub
4.4
9
9
490
Вкус имеет место быть, вкус хорошо ощущается, натуральный, в целом все годно. Но есть кукурузы у других компаний, которые просто лучше. Данный вкус я курил без отвращения, но в целом если захочу кукуруз, буду смотреть в другую сторону.

10

Melon Elderberry
4.4
7
7
604
Приятная, простая сладкая дыня. Бузина как цветок, а не как ягода, на фоне. Добротный вкус.

11

Samurai drink
4.3
5
5
481
Пахнет интригующе - свежим тропическо-травянистым лимонадом без явного намека на анис. Курится скромнее. Тропики с кислинкой, лайтовая анисовая микстурность и свежесть без кулера. Маракуйя и конкретно цитрус не опознаются. А вот щипучая травянистая терпкость, присущая киви, есть. Анис ненавязчивый. В разы мягче, чем в том же Green Fiz Мх. Но при разных забивках смущал непонятный привкус на вдохе, и вкусовое сочетание в целом не особо зацепило. Ожидания и тем более при таком запахе были иными. П.С. Ранее видел схожий по названию и сути микс у Антона Гайворонского, где фигурируют маракуйя ананас с абсентом северного.

12

Carrot Fresh
4.2
17
16
695
Вот это именно не сладкая морковка, не напиток, а прям морковка с грядки с земельным привкусом. Сладкая, но как будто непромытая, и правда с ботвой и землей. Сливочность надумать можно, но она странно выглядит на фоне..земли. Неоднозначное впечателние.

13

Pink Moon
4.2
10
9
801
Буквально минуту назад писал в комменте про этот вкус, решил оставить на него отзыв. Вообще я очень удивился когда узнал что это такой обширный микс, ведь при покуре я чувствовал очень яркий грейпфрут.. Но как в понял палитра как табак очень интересен при игре с жаром, если кто-то работает в рознице возьмите себе на заметку что вкус здесь многогранен, играя с жаром можно добиться так сказать самой разной палитры вкуса (этим и объясняется название, ведь аромок для создания лишь одного аромата они могут использовать 2-3 других аромки) по своей идее мы можем получить либо классный цитрус, либо же микс ягод с цитрусом на ваше усмотрение. Кстати пинкмана не курил, мастхэв как табак не интересен и в целом не когда не чем не цеплял, так сказать «прародителя» в глаза не знаю)

14

Straw Black Berries
4.1
5
5
426
Опыты с ежевикой достаточно опасны, ибо мыльность зачастую сопутствует ежевике. Из упаковки это чувствуется. При курении ежевика так же выходит на первый план, некоторая мыльность в аромке присутствует, что отталкивает по курении. Земляника чувствуется, идёт фоном. Хочется добавить ещё ягод, чтобы оттенить ежевику. Пойдет если только в миксы, второй раз не стал бы курить.

15

Vafli USSR
4.1
4
4
208
Годная десертная база. В мер сладкая, не приторная, чувствуется прям вафля! Очень зацепило, прям хорошо. Не то, что у лиетим. сапфира или дс.

16

Black Currant
4.1
1
1
53
Аутентичная черная смородина без листьев. Вполне приятно, кажется, можно её ещё докрутить.

17

Guava Prunes
4
1
1
51
Ароматика: хороший чернослив, кисловатая нота от гуавы. Вкус: 90% чернослив, 10% гуава на фоне с кислинкой, приятно, нет ТХ, нет вкуса табачки. Чаша: Alkonost Driada (фанел). Контроллер жара: награни (нержа), 3x25. Вывод: не знаю для чего они сделали данный вкус лимитированным, хороший чернослив, но ничего нового для себя не открыл, прокур минут 40 и аромка уже покидает чашу. После решил сделать похожий микс только на турке: 70% Чернослива от Сапфира, 30% Гуавы от Кракена, получилось ярче и вкуснее, аромка держалась уже дольше. Хочется чернослива - можно взять, не разочарует.

18

Sarduri
3.9
6
6
597
Из банки чувствуется свежесть, приятный арбуз. НО! При покуре арбуз почти не чувствуется, одна трава. К тому же эта трава будто с землей. Забивал в касание, грел на 3 углях

19

Mango Cream
3.9
5
5
313
Это мне понравилось больше, чем Трофим. В отличие от Трофима, здесь сливочность очень хорошо гармонирует с манго, а не является чем-то отдельным, или инородным.

20

Baikal Loved
3.7
9
9
330
Слабый, не сильный, вполне приятный Байкал. Не особо насыщенный, поэтому только в соло, или в миксы, где Байкала большее количество.
Подробнее о Palitra
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам