Deus

Deus

Деус

Deus

Деус
Аромат односолодового островного виски с ярко выраженным дымным оттенком.
Бренд Darkside
Линейка Core
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195579
59
56
19.6k

Распределение оценок

2%
1 1
3%
2 2
15%
3 9
56%
4 33
24%
5 14

Покурили бы еще раз

24%
Нет 7
76%
Да 22
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (58)

3
3
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
попадание в виски есть, но скорее всего этот вкус просто не для меня, поэтому не смогу поставить высокую оценку
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Курил чашку в соло, это конечно смерть, но это очень крутое попадание в виски. С haribon BB очень вкусно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

Полина

1 Новый участник
5
Купила этот табак по совету продавца и сразу же он попал в список моих фаворитов!! От него есть приятный аромат алкоголя, не резкий, а прям вот как надо. Не отдает спиртом, нету жженого привкуса. Но это конечно вариант для миксов. Чтобы соло такое курить, это надо быть очень большим любителем)) В миксах хорошо сочетается с вишней, с другими ягодами тоже ок. Много добавлять в микс не надо, так что из-за этого получается экономичный расход. Особенно мне понравился микс этого вискаря с вишней и другими добавками, когда делал кальян на углях Cocoloco, прям кайф, чистейший вкус вишневого виски!
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Это единственный виски, который мне прям понравился, может я дурной какой-то, но этот виски готов использовать в алкогольных миксах на постоянной основе. Приятный алкогольный аромат, да пусть в начале курения ядренно-спиртовой, как у деда в самогоне, но курить его приятно. Нет никаких привкусов жаренного ореха, который я чувствую почти в каждой аромке виски. В соло я бы не посоветовал никому его курить, из-за излишней спиртовости, а в миксы годно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Точная копия вискаря от бонче, но дешевле) Оч нравится составлять с ним миксы, особенно с вишней) в соло малокурибельно)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Отче лево ощущается вкус алкоголя, но с одним но, очень едкий химозный аромат, прям кинешь чуть больше, чем надо и всё, твоя чашка утонула в кале
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Неплохой вискарик, на прокуре чувствуется алкоголь, причëм отчëтливо, но знаете какую я лично для себя выявил проблему? Это то что в данном аромате отчëтливо чувствуются нотки классического вискаря за ±1000 рублей от российского производителя и лично меня это сильно отпугивает. Если вам интересно попробовать качественный вискарик то Вам однозначно стоит обратиться к Бонче. У ДСа данный вкус получился весьма трушным и имеющим место быть, но мне всë же не зашло "элитарности" во вкусе.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Хороший аромат островного, йодированного, немного пряного виски Очень яркий, много в чашку не положить, перебьет все
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Странно, но я до сих пор не дал оценку данному аромату. Меня поразил данный аромат тем, что нет никаких шоколадных, ореховых и т.п. оттенков. Восприятие сугубо индивидуально, я, например, отчетливо ощущаю натуральный спирт😎 с нотами жженого дуба, а также легкую маслянистость со сладостью мёда.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.4k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
424
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.8
36
34
4.8k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
145
125
4.4k
база, не самый жесткий холодок, но среди разных действительно выше среднего

5

Needls
4.6
114
108
16.3k
Не фанат травянистых вкусов, но это аромка заходит на ура. Великолепный миксовый вкус, круто сочетается с тропиками по типу манго, маракуйи и, что интересно, ананаса. Ананас вообще бомбически раскрывает вкус.

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
793
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.4k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Blackcurrant
4.5
8
7
3.7k
Да, это больше варенье, но для миксов яркость вкуса на уровне.

9

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

10

Spicy Pear
4.5
2
2
861
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

11

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
247
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

12

Unity
4.5
1
1
2.8k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

13

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.3k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

14

Dark Passion
4.4
66
59
14.6k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

15

Honey Dust
4.4
47
42
5k
Сладкий цветочный мёд, отлично

16

Supernova
4.4
41
33
8.9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Mango Lassi 2.0
4.4
33
32
2.8k
Может забил не так или партия такая, но у меня был вкус зеленого манго. Вот прям трава с химозным манго

18

Darkside Cola
4.3
116
106
5.4k
Интересная кола, но не самый топ. Если для микса, то да, зайдет отлично, а так в соло скучно. Да и вообще пока эталона колы на рынке не видать, а так хочется навернуть той самой американки Coca-Cola, без вкуса чупика и мармелада.

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.5k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Kalee Grapefruit 2.0
4.3
28
25
2.6k
Яркий и насыщенный, но достаточно химозненький, я бы даже сказал "синтетический" грейпфрут. В соло - слишком ненатурально, но курить можно. В миксы - хорошо.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам