Рейтинги

Топ-100
Самые обсуждаемые
По вкусу
Абрикос
Айва
Ананас
Арбуз
Банан
Гранат
Груша
Гуава
Гуанабана
Двойное яблоко
Джекфрут
Дуриан
Дыня
Инжир
Карамбола
Кивано
Киви
Кокос
Кумкват
Личи
Лонган
Манго
Мангостин
Маракуйя
Марула
Нектарин
Папайя
Персик
Питахайя
Слива
Тамаринд
Фейхоа
Финик
Фрукты
Хурма
Чернослив
Юдзу
Яблоко
Абсент
Алкоголь
Амаретто
Апероль
Бейлис
Вино
Виски
Водка
Глинтвейн
Дайкири
Джин
Кайпиринья
Коньяк
Космополитен
Куба либре
Лимончелло
Маргарита
Мохито
Пиво
Пина колада
Портвейн
Ром
Самбука
Сангрия
Сидр
Текила
Шампанское
Алоэ
Базилик
Древесный
Кактус
Лемонграсс
Мелисса
Ревень
Розмарин
Тархун
Травяной
Чабрец
Анис
Имбирь
Кардамон
Карри
Кашмир
Корица
Лакрица
Мастика
Сандал
Специи
Шалфей
Шафран
Апельсин
Бергамот
Грейпфрут
Лайм
Лимон
Мандарин
Помело
Цитрус
Арахис
Кунжут
Миндаль
Нуга
Орех
Фисташки
Халва
Асаи
Барбарис
Брусника
Бузина
Виноград
Вишня
Голубика
Гуарана
Ежевика
Земляника
Ирга
Кизил
Клубника
Клюква
Княженика
Красная смородина
Крыжовник
Малина
Морошка
Облепиха
Рябина
Черемуха
Черная смородина
Черника
Шиповник
Ягоды
Байкал
Газировка
Квас
Кола
Лимонад
Рутбир
Тоник
Энергетик
Бекон
Гастрономия
Грибы
Злаки
Курица
Мясо
Овсянка
Попкорн
Рис
Семечки
Сыр
Хлеб
Чеснок
Булочка
Ваниль
Вафли
Выпечка
Десерт
Зефир
Ириска
Карамель
Кекс
Кленовый
Конфетный
Леденцы
Мармелад
Мёд
Мороженое
Печенье
Пирог
Пончик
Пряник
Сгущенка
Тирамису
Чизкейк
Шоколад
Бустер
Парфюм
Гвоздика
Жасмин
Клевер
Лаванда
Лотос
Роза
Ромашка
Сакура
Цветочный
Ёлка
Кипарис
Можжевельник
Хвойный
Жвачка
Ментол
Мята
Холодок
Эвкалипт
Зеленый чай
Какао
Кофе
Орчата
Чай
Черный чай
Йогурт
Молоко
Сливочный
Кукуруза
Морковь
Огурец
Перец
Томат
Тыква
Сигара
Табачный
  • Фруктовый
  • Алкогольный
  • Травяной
  • Специи
  • Цитрусовый
  • Ореховый
  • Ягодный
  • Холодные напитки
  • Гастрономический
  • Десертный
  • Прочее
  • Цветочный
  • Хвойный
  • Освежающий
  • Горячие напитки
  • Сливочный
  • Овощной
  • Табачный
Крепость
Лёгкая
Средне-лёгкая
Средняя
Средне-крепкая
Крепкая

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Зима
4.9
46
44
5.4k

Я курю все что только можно с холодком без него уже не могу)

Конечно был скепсис что это тот самый холодок который лучше конкурентов но 100 гр этого холодка равно 300 гр любого другого по эффективности а это значит что можно больше добавить аромки и убавить кол во холодка в чаше что значит лайк )

2

Север
4.8
165
153
28.7k

Выиграл набор из бустеров Северного, 25 грамм данного холода мне хватит на месяца 2-3, выполняет свою задачу на 100%

Но, будьте аккуратны, я переборщил, положил 3 грамма, курил целый час в надежде на утихание холода.

Достаточно стойкий, это один из самых главных плюсов

3

Cane Mint
4.8
129
117
20k

Без комментариев

4

Smena
4.8
88
80
28.7k

В магазинах нигде не смог найти, зато пару раз прокурил в JC Lounge на солянке, потому не знаю, какая партия, но знаю, что была турка, китайка и 2+1. Вот хоть убейте, текилы не обнаружил. Зато апельсин нереально вкусный, ничего похожего даже вспомнить не могу. Не то чтобы грейпфрут прямо, скорее кровавый апельсин, в меру сладкий, но при этом с хорошей нотой кислинки.

Курится очень легко и оооооочень долго, даже через час курения, когда вылезает база, всё равно остаётся приятный вкус цитрусовых.

Скажу ужасную вещь вразрез другим отзывам – если не смогли покурить, то ничего страшного) Имхо, это здорово, но не стоит того, чтобы выискивать или отдавать такие деньги, какие за него просят. Но я рад, что удалось попробовать и не раз.

5

Sri Lanka
4.8
81
76
15.8k

НГ с 26*2+1 на ребро 8 минут на прогрев и 4*25 на фольге на 8 минут на космотурке.

Из банки - резковато-насыщенный запах берагмота (09.2025)

На покуре - я ожидал и надеялся на чай, но на фольге это ярий запах крепко заваренного бергамота. Вот именно и только бергамота, прям трава-трава.

На колодке вкус бергамота менее яркий, именно в концентрации, но он все равно единственный в первые минут 40 курения, дальше появляется нотка сладости, но это скорее сырье. Пробовал мешать его с лимоном - все равно бершамот на первом месте.

Блин, а я так хотел именно чая....

6

Peanut
4.8
52
48
3.4k

Максимально правдоподобный арахис, шедевр в своём роде. Жареный, текстурный, сбалансированный, думаю невозможно сделать его ещё лучше. Здесь нет лишней солоноватой или сладкой ноты, всё как и должно быть. В десертные сочетания будет залетать идеально.

7

Honey
4.8
46
46
4.2k

Добротный мёд, звучание натуральное. Больше похож по аромке на настоявшийся слегка засахаренный мёд. В миксах придаёт мягкий сладкий оттенок. Даже не знаю какой мёд лучше - от Догмы или Бонче, каждый по своему хорош

8

Пилото Кубано
4.8
40
39
5.8k

Даже самому не верится, что ставлю Догме не 5 баллов, но что поделать 🤣

Spike 2.0, 3 25х, небольшой отступ.

Общий фон мокрой листвы, дерево, минеральность.

Как будто даже слегка было покалывание, как от газировки.

Минут через 20 появилась сладость, напомнило коннектикут Трофа, но не настолько сладко.

Вишни обнаружено не было.

По итогу курилось вкусно и комфортно, тут без вопросов, но без симфонии вкуса)

9

Ginger
4.8
39
39
3.4k

Очень продуманная ароматная база. Кладу часто вниз чаши, чтобы добавить легкого покалывания и остринки. Собирал даже печенье орео с этим ароматом. В общем мега удачно

10

Эрл грей
4.8
37
37
3.5k

Попадание во вкус Эрл Грея есть , бергамот чувствуется отлично, лимон есть. Чай не переаром, в моно чаше отлично чувствуется. В миксах интересно играет

Мой любимый чёрный чай на рынке на данный момент. Единственное, что лимона маловато, как по мне во вкусе в миксах сильно теряется

P.S Курил в двух разных чашах (Alpha Bowl Turk Pro, Alpha Bowl Strike) с использованием, как фольги, так и колодки. По углям 25 - 3x25 , под колпаком - 6 минут

11

Earl Grey
4.7
226
201
19.2k

Люблю его и в соло и в миксы. Фиганула 50/50 с пинкманом, неунывающая классика. :D

В соло конечно терпко, крепко, чайно, не на каждый день. Но в любые миксы залетает идеально, правда любит перебивать и доминировать.

Аромка не слетает, держится до талого. Реально любимый из всех бергамотов. Мастхэв от мастхэва.

12

Dark Chocolate
4.7
170
164
12.9k

Первый раз прокурил бонч, это хорошо, это очень вкусно

Курил в миксе, и бонч очень тянет на себя одеяло, при наличии его в количестве 20% почти заполнил собой всю чашку

при высоком жаре почему-то начинает теряться, если сбавить обороты начинает уходить немного в молочный шоколад

Это вкусно, это классно, это определённо стоит прокурить

Но сейчас уже очень много производителей делают хороший шоколад, особенно с выпечкой

13

Башкирский мёд
4.7
148
142
10.8k

это просто кайфовая безаромка.

кто то пишет про перегревы. хз, я курил на 4х25, три внутри, один пирамидкой, на облако соло. ни намека на перегрев.

14

Лемон дропс
4.7
125
115
7.6k

Лучший сладкий лимон на рынке, который я пробовал, но почему-то леденцов я там не почувствовал. На запахе есть, на вкусе нет. Но в целом сам лимон очень уж хорош, поэтому так и так 5 из 5. Точно возьму себе 80 грамм для миксов.

P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x25 - 2+1 , под колпаком - 7 минут.

15

Coffee
4.7
121
112
6.5k

Добротный вкус жаренных кофейных зёрен, приятная горчинка и терпкость - всё на месте. Чистый чёрный кофе без молочности и сладости, вкуснее пока не встречал.

16

Пушкин
4.7
97
89
17.4k

Покурил его в середине декабря, но что могу сказать. Меня он вернул в осенний кленовый лес, c разноцветными опадающими листьями. Вкус кофейности есть, кислинка есть. По вкусу это именно кислые сорта кофе (колумбия, индонезия например.). Рекомендую, точно куплю себе ещё если попадётся под руку.

P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x25 - 2+1 , под колпаком - 7 минут.

17

Catmint
4.7
71
68
4.7k

Отличная мята, покурил ее первый раз на фесте и сразу понял, что надо брать. После приобретения, забил в соло, дабы полностью понять вкус, но с обычными мятами я никогда так не сделаю. В основе - мята, не ядреная, мягкая, слегка травянистая. Парфюмерная составлявшая табака явно чувствуется и гармонично сочетается со сладкой пудрой. Во вкусе нахожу что-то схожее с конфетами рондо. В соло курить немного надоедает, возможно для любителей мяты она покажется самодостаточной, но для меня это больше инструмент в миксы. Самое главное, что нет ничего лишнего, что хотелось бы перекрыть, дополнить - да, и каждый найдет для себя ту недостающую ноту для полноты картины. Взял сразу 250г и есть представление, что долго она на полке не залежится

18

Lychee
4.7
70
66
5.5k

one of my favourite bonche flavours. It is tropical sweet and gives your bowl the perfect balance.

19

Caramel
4.7
69
65
5.3k

Хороший инструмент для миксов! Хорошая карамель

20

Мата Фина
4.7
55
53
5.7k

Так продолжаю своё знакомство с данной линейкой от догмы и что хочется сказать. Первые 20 минут покура приобладает хорошая вкусная ореховая база, который даёт каштан, спустя минут 10 к нему подключился вкус кофе, тот самый вкус бразильской арабики к которой все привыкли. Не знаю почему я чувствовал ещё некую кислину, но так не понял, что из перечисленных вкусов её мне дало. Но это всё в совокупности дало приятный час покура. Интересно будет попробовать данный вкус, как подложку к кофейным/ореховым миксам. Но честно я пытался, но так и не смог в данном табаке найти кардамон. По итогу это вкусно, но в мой личный топ вкусов данная без аромка не зашла.

P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1 , под колпаком - 5 минут.

1

Regan
5
12
12
4k

Давайте на чистоту, он не для всех, если вы не любите травянистые вкусы, это не для вас, хотя может и зайдёт)

До этого пробовал травянистые вкусы джента, но базилик самый лучший по своей аромке, он насыщенный в меру кисло-сладкий, не знаю как можно детально описать траву, вкусно - и точка.

Можете попробовать миксовать с ягодами, гранатом, фейхоа (10-20%) достаточно необычно)

2

Сан Андрес
5
5
5
1.3k

Дважды прокурил это чудо, вроде и сетап похожий - чашка серп и там и там, но в первый раз брал стальную награни, а во второй брал панду, там жара поменьше будет. Так вот в первый раз уловил очень ярко мел на старте и только потом к нему примешались остальные дескрипторы - явственно чувствуется серый хлеб, типо крестьянского (не белый и не чёрный) и ноты душистого перца. Никакой остроты тут нет, так что перец реально душистый, а не чёрный или там красный.

Во второй раз мел подсмазался из-за более плавного прогрева и старта, тем не менее это забавное ощущение чего-то сладко-минерального. Вообще подозреваю, что мел получается из комбинации минеральности и хлебной сладости. В любом случае - прикольная история. Отголоски мела я, выходит, и раньше где-то ощущал, но дескриптора такого не знал (и мела не грыз). Спасибо за подаренный пакетик с мелом, как говорится, Now I know.

3

Сливочное масло
5
22
21
3.8k

Удивлен, что никто еще не провел очевидную ассоциацию с щербетовским American Cake!

На запах - это прям он на первом плане, сглаженный чем-то молочно-сгущеночным и фоном запах свежего, вот только из брикета, масла.

На курении - очень хорошо!

Мне нравился вкус Serbetli, но он был очень ярким, резким и химозноватым.

Здесь же - где-то процентов 40% от той насыщенности с тонной сливочности фоном и привкусом масла, вмеру жирным. Курится очень мягко, не надоедает. Вау.


Вердикт - в миксы, как "жирная" подложка - да, как соло кондитерка, которая не надоедает за 10 минут - тоже отлично.

Парням желаю зайти в потребительский сегмент, 250г для дома не каждый решится взять. Но ценник (пока) демократичный, а пачка дома улетит быстро.

4

Одуванчик
4.9
4
4
621

Напоминает виноград только мягкий

Одуванчик ел только желтый или это было ромашка сложно вспомнить тяжело немного парфюмный аромат в целом в соло курить можно но не сильно интересно а добавить куда то прикольно)

В целом хороший вкус объем как всегда с запасом миксану с чаечком есть кстати что то от белого чая базы скорее по типажу вкуса))

Спасибо что в белой линейке сделали красную курить не охото пока там не появится что то флагманское как тут тоже масло)

5

Зима
4.9
46
44
5.4k

Я курю все что только можно с холодком без него уже не могу)

Конечно был скепсис что это тот самый холодок который лучше конкурентов но 100 гр этого холодка равно 300 гр любого другого по эффективности а это значит что можно больше добавить аромки и убавить кол во холодка в чаше что значит лайк )

6

Джавана
4.9
10
10
1.3k

Запах из баночки и первые три-четыре затяжки мне очень напомнили лимитку Габо. Копченость (только более умеренная) и чернослив. Затем копченость резко сменилась на нотки кожи, по типу кожаных курток, которые были первым планом. Яркий и отчетливый привкус. Кожу дополняет подобие жесткого чернослива, не очень ароматного, с кислинкой. В процессе курения чернослив немного раскрывался, становясь более ароматным, с глубиной во вкусовых оттенках: от жесткого, полежавшего, до мягкого. А ближе к получасу курения вкус напомнил чернослив с орехом. Скорее больше похожим по вкусу на ореховую скорлупу. Тут общий тон вкуса мне показался слегка водянистым, особенно когда ноты копчености и кожи стали не такими явными, как вначале курения, и ощущались где-то фоном вдалеке. Будто бы плотность и насыщенность создавали именно они. К сороковой минуте, неожиданно, во вкусе стали преобладать десертные ореховые ноты, похожие на ореховую пасту с карамельным оттенком. Подводя итог, динамика вкуса такова: первая треть копченость/кожа, вторая треть сухофрукты, и завершающая стадия ореховая. Ну и поскриптум вкуса от джаваны (4 стадия) - все дескрипторы смешались в одно в самом конце. Думаю, что вернусь к этому вкусу ещё не раз. Курить было интересно.

7

Пилото Кубано
4.8
40
39
5.8k

Даже самому не верится, что ставлю Догме не 5 баллов, но что поделать 🤣

Spike 2.0, 3 25х, небольшой отступ.

Общий фон мокрой листвы, дерево, минеральность.

Как будто даже слегка было покалывание, как от газировки.

Минут через 20 появилась сладость, напомнило коннектикут Трофа, но не настолько сладко.

Вишни обнаружено не было.

По итогу курилось вкусно и комфортно, тут без вопросов, но без симфонии вкуса)

8

Елка
4.8
14
13
1k

Как любитель хвойных вкусов, я могу сказать, что это ПУШКА!

Маслянистая, немного сладкая ёлка;

Отсутствует горечь.

9

Smena
4.8
88
80
28.7k

В магазинах нигде не смог найти, зато пару раз прокурил в JC Lounge на солянке, потому не знаю, какая партия, но знаю, что была турка, китайка и 2+1. Вот хоть убейте, текилы не обнаружил. Зато апельсин нереально вкусный, ничего похожего даже вспомнить не могу. Не то чтобы грейпфрут прямо, скорее кровавый апельсин, в меру сладкий, но при этом с хорошей нотой кислинки.

Курится очень легко и оооооочень долго, даже через час курения, когда вылезает база, всё равно остаётся приятный вкус цитрусовых.

Скажу ужасную вещь вразрез другим отзывам – если не смогли покурить, то ничего страшного) Имхо, это здорово, но не стоит того, чтобы выискивать или отдавать такие деньги, какие за него просят. Но я рад, что удалось попробовать и не раз.

10

Север
4.8
165
153
28.7k

Выиграл набор из бустеров Северного, 25 грамм данного холода мне хватит на месяца 2-3, выполняет свою задачу на 100%

Но, будьте аккуратны, я переборщил, положил 3 грамма, курил целый час в надежде на утихание холода.

Достаточно стойкий, это один из самых главных плюсов

11

Cane Mint
4.8
129
117
20k

Без комментариев

12

Sri Lanka
4.8
81
76
15.8k

НГ с 26*2+1 на ребро 8 минут на прогрев и 4*25 на фольге на 8 минут на космотурке.

Из банки - резковато-насыщенный запах берагмота (09.2025)

На покуре - я ожидал и надеялся на чай, но на фольге это ярий запах крепко заваренного бергамота. Вот именно и только бергамота, прям трава-трава.

На колодке вкус бергамота менее яркий, именно в концентрации, но он все равно единственный в первые минут 40 курения, дальше появляется нотка сладости, но это скорее сырье. Пробовал мешать его с лимоном - все равно бершамот на первом месте.

Блин, а я так хотел именно чая....

13

Киви, яблоко, лайм
4.7
4
4
710

Неплохой дефолтный кислый микс, можно отнести к предыдущему кислому дропу. Не могу прям сказать, что всё нашёл, но мешанина годная и может быть забита если захотелось чего-то кисло - зелёного)) наверное можно ещё крыжовник швырнуть в чашку)

14

Пушкин
4.7
97
89
17.4k

Покурил его в середине декабря, но что могу сказать. Меня он вернул в осенний кленовый лес, c разноцветными опадающими листьями. Вкус кофейности есть, кислинка есть. По вкусу это именно кислые сорта кофе (колумбия, индонезия например.). Рекомендую, точно куплю себе ещё если попадётся под руку.

P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x25 - 2+1 , под колпаком - 7 минут.

15

Natural spring water
4.7
6
6
752

курили мы его с Holly Dolly на электронном Enso (у нас с коллегами раз в неделю бизнес-кальян) и в целом так, как он раскрылся на enso полностью совпадает с моим мнением, разве что мне это понравилось, я не знаю почему, такие бабкины духи, которые у неё на трильяже в хрущевке стоят или какой-то одеколон, НО

я ещё покурил его на углях и вот что скажу. Курил его на углях на убитой чашке-турке, 3 угля на какой-то стандартной колодке, жаль что не на халил мамуне для полноты атмосферы (у которого я бы впускной клапан ещё бы рассверлил). На углях вот этот бабковый привкус раскрывается меньше, больше ментола и всякого-такого, как будто вот ты купил в индийском магазине палку-вонялку благовоний, а вот это ты куришь ( в принципе я бы ко всему афзалу это сравнение применил). Табак очень долго курится, средней легкости, вот эта горечь палки-вонялки слабо раскрывается и скорее всего из-за того, что часть аромки съели угли. Потом квартира воняет палками-вонялками, что в принципе тоже удобно, если вам важно скрыть вонь от кальяна.


в общем мне этот табак понравился, но я люблю всякий кринж покурить и вот этот табак к таким относится

16

Андре Гигант
4.7
11
11
2.6k

Зачем?? Зачем сделали так хорошо?? 🥺

Никаких денег не хватит, хочется ещё и ещё 🥹

Забивал на черной метке, грел и раскуривал на 4 углях без колпака. Курил на 3 углях.

Впервые пробую что-то подобное (подобные сигарки) и черт возьми это прекрасно. Вкусно, крепко, дым плотный и тяжёлый, при этом отсутствует "удар по горлу". Сладость и орех присутствует. 20гр хватает на прекрасных полтора часа за которые ты почувствуешь всю прелесть хорошей сигарки.

17

Riesling
4.7
9
9
719

Не очень люблю вина, но тут как будто неплохо. Алкоголь чувствуется, не скажу что прям мало, но и не чересчур много. Наверное есть небольшой цветочный оттенок. В общем и целом, если вы любите ароматы алкогольные, то обязательно попробуйте. В миксочках точно будет неплохо.

18

Earl Grey
4.7
226
201
19.2k

Люблю его и в соло и в миксы. Фиганула 50/50 с пинкманом, неунывающая классика. :D

В соло конечно терпко, крепко, чайно, не на каждый день. Но в любые миксы залетает идеально, правда любит перебивать и доминировать.

Аромка не слетает, держится до талого. Реально любимый из всех бергамотов. Мастхэв от мастхэва.

19

Root Bear
4.7
19
18
3.6k

Неплохой вкус, корица с нотками травянистости это почти всегда выигрыш. Но вот газированности не ощутил, поэтому снизил оценку, так бы была наивысшая.

20

Шампанское
4.7
17
17
1.1k

Идеальное попадание в игристое полусладкое, как при запахе из упаковки, так и при курении.

1

Поезд: Москва - Санкт-Петербург
4.5
16
14
894
Прекрасно сбалансированный микс, где яркая клюква и асаи создают отличную ягодную основу, а травянистое алоэ добавляет свежести. Очень гармоничный и интересный вкус

2

Hard Vera
4.4
55
52
7.3k

Алое как в напитке. Вкус сладости, небольшой водянистости, свежести, алоэ очень приятный и не приторный совсем. В соло курить скучновато, но буквально со всеми остальными вкусами дает хорошие сочетания. Очень хотелось сделать тяжку менее сухой и это отличный хелпер для этого. Супер штука, хорошо что взял сразу 200г, т.к. дает возможность разгуляться.

3

Alova
4.3
124
109
17.1k

Хороше сочетание вкусов , и гуава и алое балансируют , первые минут 20 мне показался очень сладким ,прям напрягала сладость немного но тут конечно на любителя , потом вкус стал более спокойным , ожидал более свежего вкуса ,сюды бы хорошо в микс зашел ананас или лимон например ,за дымность мастхев конечно в лидерах ,пробовать точно стоит

4

Босиком по росе
4.3
26
23
1.5k

Мне очень зашло) насыщенный кисловатый вкус, как я люблю. В соло отлично курится, правда, на 3х углях мне не хватило жара, буду пробовать на 4х.

5

Алоэ клубника
4
68
63
4.3k

Не понравилось. Просто клубника с травой, явно хуже OG от хулигана

6

Vera
3.9
60
55
3k

Ну вот хорошее, зачетное, яркое алоэ.


Немного лезет база.


Ну и в соло на любителя а вот в миксы прям оно. 🤤

7

Aloe Splash
3.8
21
20
2.3k
Сетап : Bigmax Edge (phunnel) полностью глазурь, калауд conceptic design, кальян union fibonacci Температура : 3 угля maxflow 2+1, пргэогрев 3.5 минут(на этой чаше чуть опасно, решил если что подраскурить) , через 7 пирамида ,(переодически менял, то ставил на борт то пирамида) . В итоге докуривал 2+1 на высоком борту Вкус : На маленьком жаре скорее алое из лимонада, очень мягкое, повышение жара раскрывает больше как реальное алое, немного подпеченое, и с небольшой кислинкой на отдалении. Если докинуть ещё жара то вкус особо не меняется, скорее возрастает печеность и немного кислинка(но в кислое алое не переходит) В целом аромка прям хорошо попадает в алое из напитков, но из за того что мало кислинки за 40 мин покура устаёшь от неё (где то ближе к 45 сладость снижается и курить чуть приятнее). В общем с чем то кислым попробую миксануть, наверное будет под мой вкус

8

Гомер
3.7
51
46
3.2k

На самом деле не самый плохой аромат из линейки, наоборот, один из самых самых

Редко отличимая напиточность тут была, докуривал на 2 углях

9

Resident Kiwi
3.4
34
32
4.5k

Зачем вообще это придумали?

Есть у дса киви, такой мерзенький, с ноткии то-ли ацетона, то-ли отдушки для шампуня.

Алоэ просто вкус воды в которой полоскали какую-то траву.

Тотальный проеб факап в реализации.

10

Hoob
3.1
38
37
6.6k

Я очень люблю Bonche, но это просто самое отвратительное, что я когда либо пробовал из табаков! Жженая резина!

11

Aloe Vera
4.3
5
5
226
Хороший аромат алое для миксов .

12

Алоэ вера x ilfumo
4.2
1
1
474
Как молодой листик алоэ, слегка травянистый , слегка кисловатый Сладость на минимуме Не кактус и не Агава, совершенно новый вкус Однозначно стоит попробовать) хотя бы разок

13

Passion Aloe
3.9
5
5
568
Маракуйя не яркая, алоэ едва уловимое и водянистое. Курибельно, но хотелось бы по насыщеннее.

14

Sand King
3.8
1
1
45
Пробовал на дегустации. В целом о продукте, он плох, а именно недоработан. Нужно лучше прорабатывать сырьевую базу. Слишком высокая щелочная основа, аж язык раздирает. Вкусы +- стандартные, которые можно, гораздо проще приобрести, у более известных производителей. Очень интересное сочетание, которое ранее не видел. Думаю, они пытались таким образом, повторить вкус плода опунции. На вкус сладенько, немного травянисто, вкуса алое нету напрочь, как и вкуса финика. Простой сладковатый вкус, на подобии кактусового финика от элемента.

15

Green Power
3.7
6
6
426

Чаша: Gelato Cioccolato clea 288 гр

Калауд: Antero нержа 124 гр 3*25

Кальян: Antero Sirius 3, 11мм

Партия: 08.2024


Хорошее зелёное яблоко, достаточно яркое, кисло-сладкое. А вот алое какое-то душноватое, чуть ли не парфюмное. Будь тут только яблоко, это честные 4+, но на мой взгляд, алое его подпортило.