Duft All-in
Duft All-in
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (25)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
готовый летний микс, при желании можно добавлять различные джины, ромы и прочий алкоголь
сначала ощущается ананас, потом его плавно заменяет мята, гранат и апельсин, интересный переход
Ну намешали так намешали. Курится как каша, но при этом все заявленные элементы в целом различимы
Доминирует имбирный пряник, щедро сдобренный слегка химозным и сливочным кокосом. На фоне пробегает легкий травянистый флер тархуна. Марула, возможно, тоже есть, но ее вкус у меня просто слился со всем остальным. Профиль на все 100 десертный. Выпечки нет, но сладость, легкая свежесть (мб от тархуна или все таки от марулы) и отсутствие явной химозы удерживаются в отличном балансе
Считаю, что микс получился отличным: очень интересное сочетание вкусов, не похожее ни на что другое. Точно стоит попробовать, если найдете)
Партия от 2020-ого года. Из банки пахнет орехом, шоколад не чувствуется.
На покуре шоколада также нет и близко, мне как любителю шоколада хочется начинать уже колы ставить всяким чоконатам, чоко-морокко которые заявляют шоколад для привлечения потребителя. Ну о мёртвых либо хорошо, либо никак, поэтому сильно оценку занижать не буду. В конце концов орехи здесь приятные и насыщенные
Классическая турка, 3 25-ых, колодка На грани
Из банки запах преобладает сладкий аромат карамели. На покуре чувствуется сперва выпечка, спустя минут 15 появляется мёд, попадание во вкус довольно хорошее, на 7/10 я бы сказал. Мне не хватило разве что более равномерной работе смеси на протяжении сессии, с одинаковым выражением всех оттенков вкуса. Хотя девушке сильно понравилось.
Отдельно стоит отметить очень мелкую нарезку, баночка почти целиком залетела в чашку, распушить было довольно сложно. Очень много сиропа, по этим показателям похоже на линейку Феромон. Я совершил ошибку покурив без мелассоуловителя, пришлось замывать кальян перед следующей чашкой. Не повторяйте моей ошибки))
Классическая турка, 3 25-ых, колодка На грани. Возможно хорошо себя проявит на фанеле.
Топ вкусов такой же крепости
Партия 2020-ого года. Из банки чувствуется лайм, пожалуй так проявляет себя сама текила.
На покуре кола здорово гармонирует с грейпфрутом, не сказал бы что перетягивает одеяло на себя как показалось комментаторам выше. Чувствуется мята, на протяжении всей сессии она даёт приятную свежесть.
Фанел с грибком от Облака, 3-25-ых, колодка На грани
А в этом миксе прекрасно все: от мешанины что в составе, до непонятного холодка.
Аналог из того что сейчас делают- тыквенный йогурт палитры, который вечно надо бустить чем то нейтральным для достижения приемлемой крепости. А тут и крепость на уровне, да и вылета аромки на удивление не произошло.
Аромат оказался ходовым, надеюсь удастся грамм 200 где нибудь раздобыть. Оч понравилось данное сочетание.
И странно что раньше его ни разу не пробовал.
Космошот 2+1 вега (калауд новенькай), прогрев в районе 10 минут.
Банка ковидных июльских времен..20-й, июльскай
Вы бы видели, откуда я это достал, там уже всё пылью покрылось, и натекло сверху.
На удивление, сам табак не пострадал.
Но вид баночки конечно ущербный.
Дерзкое однако, позиционирование вкуса, вписывать стримеров в название;)
По вкусу... Первым делом, это гранат, и гранат достаточно добротный, с легкой пряностью.
И всё... Я понимаю, типа, как собрать каркаде, без каркаде, и это действительно похоже, если отрицать всеми правдами, что там есть гранат.
И так в магазине у меня стоит сия чудо,почитал отзывы и увидел что всё очень не однозначно:)
Консистенция табака: нормально нормально, нормально пушится, но перебор по мелассе. (покур в соло)
Грею 6 минут (как все в принципе табаки по стандарту) делаю тяжку, а кальян не готов совсем....
Проходит ещё 2-3 минуты делаю тяжку, кальян не готов....
Проходит ещё 5 минут! Смесь начала более менее работать,начинаю раскуривать! (15 минут на прогрев что-то с чем-то...)
Что могу сказать по аромату, из банки пахнет приятной выпечкой с дыней и кокосом.
При покуре чувствую приятную сливочную дыню.. и чёт кроме этой молочной дыни ничего больше не ощущаю
10 минут, чувствую что табак уходит на перегрев ставлю пирамидкой, начинает вылазить база.
15 минут, всё ещё чувствую база грешу что переборщил с жаром убираю уголь оставляю 1+1
20 минут смесь начала остывать вкус пропадает а вкус базы вылазиет ещё сильнее... ставлю обратно пирамидку от безысходности
40 минут ,я курил вкус не очень приятной кисленькой базы, с сочетанием сливочной нежной дыней.
Аромка не очень стабильная,база забирает одеяло на себя(
Turkish boy black, Blade 3x25.
Конец 2025 года. Между чашками с парфюмом и любимой Оранж Содой от Танжа, забиваем старичка, что все никак не может возродиться.
Простой микс — малиновый чизкейк. Малина, Рафики и Чизкейк от Дафта.
Ягода на вдохе, что-то сливочное на послевкусии.
Турка Element Relic, колодка на Грани и 3*25.
Топорно, но все еще курибельно.
Эдакий iPhone 8, что еще работает, но уже морально не соответствует нормам современности. Так и в табачном сегменте.
Честная 3,5, конечно.
Можно, но нужно?