Cuba

Cuba

Cuba

Линейка Куба производятся по уникальной технологии, производится из легальных кубинских сигар. В бленде используется листья Ligero, Seco, Volado. Чёрный кубинский табак, прямой потомок растений, открытых на Кубе более 500 лет назад. Имеет оригинальный тонкий вкус кубинской сигары.
Крепость Средне-крепкая
3
3
454

Распределение оценок

100%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (2)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Original
5
2
2
197
Запах из банки прям простой, я даже немного напрягся) Но зря, прям на старте эта сигарка выдала оч яркий, плотный вкус! Так называемый "скотный двор" (не знаю, как описать... ну, кожа, что ли - есть такой дескриптор в сигарах... я его, вроде, понял, а может и нет)), кубинские семечки и немного сливочности, вмеру сладко. Впринципе, полчаса примерно так и курится, но скотинка и семечки переходят в шоколадно-выпечные ноты, мне это напомнило кубано Кракена, только менее сладко. После мин 45 примерно вся эта палитра начинает уходить в сухую пыльную траву с лёгкой сладостью. В общем час+ покурил. Но это нормально, всё таки, делал на элиене (теламон, лотос, 2+1*26х), забивка небольшая. Причём забил в лёгкое касание, утромбовал, а табака в 20гр банке, как будто бы, ещё примерно на 3!!! такие же забивки. Табак легче и пушистее ароматизированных вкусов, их 2,5 забивки на этой же чашке хватало Единственное что - оч лёгкая сигарка - прям не хватало крепости для полного счастья...

2

Cuba libre
5
1
1
257
Ароматика: яркая кола, не мармеладная, но без пузырьков, но не дешевая точно, также ощущается аромат лайма. Очень яркая ароматика. Аромата алкоголя здесь нет. Вкус: сладко, на фоне кислинка, понимаешь, что это действительно кола и лайм/лимон. Алкогольности не было замечено. По жару: WTO Queen (фанел), награни (нержа), 3x25. И так это не плохой вариант для базы алкогольных напитков, а если кому не нравится алкогольность, то крутой вкус для соло покура. Крепости практически нет, куба очень легкая сигарка.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам