Крепкая

Крепкая

Крепкая

Крепкая линейка от табака Naш
Бренд Nаш
Крепость Крепкая
266
249
21.9k

Распределение оценок

2%
1 5
6%
2 16
35%
3 94
46%
4 123
11%
5 28

Покурили бы еще раз

32%
Нет 58
68%
Да 121

О бренде

Nаш (Наш) - крепкий табак для кальяна из России на основе бленда Берли и Вирджинии.

Вкусы (23)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

ЮБИLЕЙНОЕ
4.9
5
5
679
А я бы сказал, что это почти самая обычная печенька. Вот недавно пробовал печеньку (правда ореховую) у Khan Burley. Это очень похоже (за вычетом орешек). Да, какой-то привкус на послевкусии Юбилейного печенья вроде как есть, но ожидал большего попадания.

2

ЛЕДЕNЦЫ лимон дыня
4.6
16
15
2.2k
Аромка. Приятный, кисло-сладкий аромат лимонных свежих леденцов. Чуть ацетонит, но будто в конфетках это нужно. Дыня больше на фоне, но тоже ощущается. Зачёт. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Очень хорошо. Свежие, прохладные лимонные леденцы. В меру ярко на вдохе, чуть кисловато. На выдохе лимон даёт корку и терпкость. Он тут прям сочный, спелый такой. Дыня так же на фоне, ей там самое место, не вытесняет лимонный леденец. Свежесть кстати держится весь покур - прекрасно. Крепость: Выше среднего. Итог. Вкатило, очень вкатило. В соло - точно да. Свежий, кисловатый, сладкий вкус. Все ингридиенты прекрасно ощущаются. В миксы - хз, отличный вкус для соло покура, я бы не мешал.

3

АHAHAS
4.5
1
1
121
Хороший ананас, крепенько, последние вкусы удачно беру, советую

4

ТОRФЯНОЙ ВИСКИ
4.3
17
17
2.3k
Пахнет из банки очень приятно, что-то близкое к конфетам с ликером, курится тоже весьма интересно, близко к безаромке. Легкая алкогольность и именно аромат виски плюс табачная база.

5

ЧУПА ЧУПС
4.3
3
3
338
Как-будто бы в классической линейке этот аромат мне понравился больше. Вроде чупик с энергетиком на месте, то возможно привкус сырья немного вмешивается со своей горчинкой что-ли. И как-будто тут меньше сладости. Как-то так.

6

АПЕЛЬСИN VАНИЛЬ
4.1
17
17
1.2k
Самый обычный апельсинчик, сухость и яркость которого разбавлена ванилью (вкус именно кожуры на сгибе, а не мякоти). Получился такой конфетный вкус. Химозы практически нет, но этот привкус дешевой, приторной конфеты с апельсиновой начинкой быстро надоедает. На любителя зайдет, для меня слишком навязчивый. В миксах неплохо заходит но не более 10% или забьет все вкусы в миксе. Делал микс: апельсин/шоколад/мята, приятно мягко. Крепость выше средней. Вкус апельсина держится очень долго. Ваниль здесь хорошо гармонирует.

7

ЗЕМLЯНИКА ЛЕМОНГРАСС
4.1
13
12
1.8k
по началу аромат из банки вызывает восторг и желание как можно скорее ощутить то же самое и при покуре, но, как говорится, наши ожидания - наши проблемы аромка держится недолго, какого-то явного удовольствия не получил, а по началу было неплохо

8

КОКОС ЛЕМОНГРАСС ЛАЙМ
3.9
14
13
1.3k
Кокоса много, лайма мало, лемонграсс вообще не в тему, не вкусно, не понравился никому

9

ЧЁRНАЯ СМОRОДИНА
3.9
3
3
185
Нарезка у нашего отличная, классическая смородина, свежая, как и у дс, именно такой запах, когда я пробегаю мимо кальянных😂 всем бег🏃🏼

10

Манго-перец
3.8
29
28
2.3k
Плавно накуривает крепость самое то, приятный спелый манго, перец тоже слышно отлично, вкус порадовал так как, это мой первый табак с перцем. Аромка играет долго , а перец приятно печет.

11

Груша-фисташка
3.8
30
28
2.1k
Сочетание интересное, фисташка даёт какую-то сухость вкусу, но не самую мерзкую. Груши, опять же, есть и вкуснее.

12

Черника-ромашка
3.8
23
22
1.8k
не очень выразительный вкус, присутствует травянистость от ромашки и приятная немыльная черника попробовать можно, но, наверное, зайдет не всем

13

Слива Абрикос
3.8
15
13
686
Я до сих пор не могу понять как нормально работать с Вергмунд эво, скорее всего буду покупать новую Дело в чём: забиваю не так много табака, делаю отступ, кладу колодку, она проваливается в чашу и получается касание. Есть некий кайф покурить в касание, но не НАШ, т.к. данный вкус чрезвычайно резко бьёт по горлу, вкус есть и довольно таки вкусный, но слива... Вообще данный вкус какое-то печенье любятово с разабавленным в воде джемом из абрикоса. Какие-то нотки сливы всё-таки уловил, но мало =( Кислинка есть, из банки приятно пахнет, хоть таксисту в машину место пахучки вешай, сироп не вытекает (его практически и нет в сравнение с сармой) Крепость: твёрдая 4 В общем буду пробовать ещё раз в соло на другой чаше, в микс пойдет на ура

14

ГРЕЙПФRУТ
3.8
3
3
191
Видел и вкуснее, но тоже ничего. Люблю грейпфруты. Горчинка есть но минимальная. Профиль вкуса больше сладкий. Мне кажется что-то похожее у DS я встречал в их переработанной версии 2.0.

15

ГОLУБИКА
3.8
2
2
104
Не сказал бы что прям сладкая, но аля черника-голубика, без мыла, слегка свежая, в ягодные свежие миксы зайдет фоном на ура

16

Урал
3.7
17
15
840
Жутко тхшное дело, этот крепкий Наш. Вкус, концептуально понятен, а реализация грусть-тоска. Да, лесные ягоды, не особо разборчивые, но сладковатые. Мята с можжевельником дают ощущения эвкалипта. Не стал бы повторять. Самому такой микс собрать проще и он будет явно не такой духотой.

17

АRБУЗ
3.7
4
4
172
Очень сладкий медовый арбуз, без корки, в целом всем понравилось

18

ИНЖИR ЛИМОN ГРЕЦКИЙ ОРЕХ
3.6
14
12
1k
Аромка. Довольно яркий кисло-сладкий компот из сухофруктов. Чувстуется лимон, немного инжира и орехов. Мне еще напомнило курагу. Оч достойный и необычный аромат. Жар и забивка. Phunnel, отступ 1-2 мм. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Это прям компот из сухофруктов. Только не в школе, а знаете такой хороший яркий компот, будто бабушка наварила. Ощущаются ли ингредиенты из названия? Тоже да, лимон точно, инжир и орех на фоне, но меня тут преследует именно вкус кураги и чернослива, которые и дают "компотность". Крепость: В меру крепкий. Итог. Это необычно. Я не курил похожее раньше. Вместе с тем, это очень вкусно в соло. В миксы тоже да, с выпечкой - можно сделать пирог с сухофруктами. Или с ягодами, чтобы сделать супер компот. Еще подумал, что с мёдом будет оч кайфово.

19

Яблоко-бузина
3.5
20
19
1.3k
Яблоко тут анисовое, а бузина травянистая, В целом не понравилось

20

SКИТЛZZ
3.5
8
7
469
Всегда продавцы во всех магазинах впаривают этот табак, делал несколько попыток ... брал его в надежде что-то от него получить, но нет, всегда ТХшит, режет горло, по мне так херня, тоже самое что дафт, джэм, бруско, бангер,овердоз и подобные однодневки.(все их ставлю на одном уровне)
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам