V Element (снята с производства)

V Element (снята с производства)

V Element (снята с производства)

V ELEMENT – миксологическое сочетание первозданных вкусов линеек крепостей Воздуха, Воды, Земли и Огня. Уникальное единение ярких ароматов возвысят твои вкусовые рецепторы на вершину блаженства.
Бренд Element
Крепость Средняя
113
111
8.2k

Распределение оценок

4%
1 5
15%
2 17
30%
3 34
43%
4 49
7%
5 8

Покурили бы еще раз

53%
Нет 8
47%
Да 7

О бренде

Популярный российский табак из города Казани. Каждая линейка соответствует одному из элементов: огонь, вода, воздух и земля. У каждой линейки своя крепость. Также есть линейка миксов под названием "V Element" (пятый элемент)

Вкусы (16)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Yellowstorm
4.5
7
7
1k
цитрусово-фруктовый аромат, на вкус приятно, но аромка держится не оч долго

2

Passion Valley
4.2
8
8
684
Офигенный вкус, максимально сбалансирован, чувствуется все. Кисленькая маракуйя, свежий огурец, сладенький виноград и все это дополняет черная смородина. Шик, советую

3

Jungle Juice
4
2
2
777
приятный фруктовый миксочек, очень легкий

4

Berry Breeze
4
2
2
405
Ягодный микс, с горчинкой грейпфрута, отличный микс, нехватает яркой сладости, элемент вставляет похлеще бёрна и мастхэва.

5

Rainmonade
3.9
16
16
488
Курится данный вкус очень приятно, лёгкий табачок, но на самом деле это не байкал с лимоном, это чайный вкус с нотками чего то хвойного, вот лимончика бы добавить, было бы шикарно.

6

Thaifun
3.9
5
4
613
Хороший тропический вкус, основа манго папайя с холодком

7

Crazy Fog
3.7
8
8
517
Из пачки пахнет неплохо, но без четкого запаха вкуса, при прогреве и покуре вообще вкус пропал и не определить, что куришь от слова совсем, дым есть, вкуса нет, брать еще раз не стану, нет смысла

8

Yummy Tsunami
3.6
14
14
669
Вкус полная неразбериха, зачем тут хвоя… Экзотические фрукты с сливочностью, которые перекрывает хвоя… Как будто смешали все банки которые дома остались полу пустые и кинули в одну

9

Fruit Flood
3.6
5
5
382
Из пачки был яркий запах ананаса, но на покуре я явно различила элементовский cactus fig с чем-то на фоне. По факту я только эти два вкуса бы назвала. В остальном микс приятный, покурить можно.

10

Grenade Sunset
3.4
8
8
402
Название, конечно, было многообещающим. Что же мы имеем по факту? Хвоя в основе, на первом плане; нота граната на втором и едва уловимый персик, НИКАКОЙ клубники и лимона тут нет, что конечно же очень грустно. Зачем указывать хвою как доп вкус, и называть вкус отсылая на гранат в основе, а в итоге делать какую то хвойную мешанину - мне не понятно. Курится то да, элемент как элемент, но даже не с присущей этому табаку уровню яркости вкуса, в общем это конечно провал как для микса, да и в целом, грустно!

11

Tropic Monsoon
3.4
8
8
314
Обычный тропический микс, ничего особенного

12

Green Soda
3.4
4
4
416
Микс хороший, другу, который любит травянистость зашло, да и я лукавить не стану, неплохое сочетание, кактус и огуречный лимонад хорошо сочетаются, и достаточно ярко переданы, а вот бузины как обычно не почуял, к пробе рекомендую!

13

Raspberry Desert
3.2
13
13
428
«Химозная печенька». Мне в целом нравится элемент как воздух - земля, так и 5 элемент. Но в этом вкусе я полностью разочарована! Очень сильная арома выпечки. Не уверена что там есть малина, она вообще не ощущалась. Есть кисловатый привкус на вдохе, на этом всё. Токсичная печенька это будет правильным описанием данного вкуса, очень химозный. Табак дымный и жаростойкий тут претензий нет. Достаточно крепкий для меня (не часто курю), но это можно поправить. А вот как и с ЧЕМ его использовать в миксах, ума не приложу. Если есть советы по миксологии, пишите в коменты. Ставила на HMD (heat management device, те на сетку с насадкой на фенел) на 3^28 углях (Al-Duchan) на воде.

14

Elderfall
3.1
5
4
363
По запаху компот, и по вкусу тоже. На послевкусии арбуз. Да, мешанина, но на раз нормально

15

Wafflefall
2.9
8
8
449
Если любите вафли то может и зайдет.. А так как будто 75% вафель, 20% банана и 5% винограда.. На раз покурить можно
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам