Carribien Blend

Carribien Blend

Carribien Blend

Carribien Blend - неповторимый бленд из табаков выдержки 4, 6, 8, 12 лет. Имеет оригинальный букет вкуса из листьев табака Гватемалы, Никарагуа, Колумбии, Доминиканы, Эквадора и Перу. Обладает многогранным вкусом винтажного табака, объединяя в себе приглушенные тона чернослива, яркие оттенки меда, корицы и тропических фруктов.
Крепость Средне-крепкая
100
97
5.4k

Распределение оценок

6%
1 6
3%
2 3
17%
3 17
39%
4 39
35%
5 35

Покурили бы еще раз

11%
Нет 2
89%
Да 16

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (30)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Passionfruit
5
7
6
330
Курил на фанеле малого размера (7 гр забивка). Довольно вкусно, сырье раскрывается на послевкусии (легкая сластинка с сигарной основой), а так это мягкая маракуйя. По продолжительности: 30 минут наслаждения и затем еще 30 (±10) минут сладкий дым. Общая продолжительность курения — 1 час смело. Также стоит отметить, что раскуривается WTO заметно быстрее своих собратьев по сигаркам (2-3 минуты и в бой). Вот в чем фишка сигарки, что ты вроде как все прокурил, но качество курения остается на высоком уровне. Сырье дорогое, но попробовать стоит, по цене забивка обошлась в 260 деревянных.

2

Mint Gum
5
1
1
50
Это приятно, мягко, сладко. годная, ненавязчивая, мятки в меру.

3

Caramel Cream
5
1
1
60
Отличная нежная карамель, мягкая но не сильно сливочная. Как в цербере италия, только без ноток подгорелости. Можно и варёную сгущёнку себе представить, но, всё таки, вкус и аромат ближе к классической карамели. Аромка давольно яркая и закрывает собой сигарную базу. 10гр спокойно курится час на фанеле, пришлось даже свежий уголёк подкинуть, чтобы добить. Думаю, с кукурузой Бонче будет отлично! Ну, или в любую десертную историю процентов 20-30, иначе будет перебивать. Единственный момент - хотелось бы больше сигарного вкуса... Крепость стандартная для кариб - от средней до чуть выше, в зависимости от чашки

4

Strawberry
4.8
2
2
191
Очень приятная не приторная и не химозная клубника

5

Melon
4.8
2
2
168
Хорошо, конечно, но своеобразно донельзя. Это вообще-то, микс. Дыня с мятой, ее здесь очень много. Какая-то травянистость. И привкус этакий пряно-шоколадный. Может и табачка, но что-то я ее не припомню в других вкусах ВТО Каррибиан. Может мало пробовала просто. Курила безаромку Кракена - вот там прям оочень похоже на данный привкус. Ближе к перегреву - больше этой "табачки", меньше жара - больше травяного привкуса. Итог - дыня не совсем дыня, на любителя. Мне зашло, но определённо не каждому понравится, кто собирался курнуть обычной сочной дыньки, можно разочароваться

6

Original
4.7
2
2
524
Очень вкусная безаромка. Раскрылась во вкусе, как травянисто-мятная. Это было очень хорошо, и приятно.

7

Raspberry
4.6
4
4
255
Для меня лучшая малина на рынке. Кто курит сигарку, советую. Качественная аромка, 1 в 1 попадание во вкус. ВТО как всегда на уровне.

8

Lemon Cheesecake
4.6
3
3
272
Цедра, сахар, и всё... Творожная основа есть, дает некоторую мягкость, сливочную нежность, однако играет на фоне.

9

Green basil
4.5
2
2
161
Слабый, натуральный, травянистый, не преаром. Базилика сейчас на рынке пруд пруди, и выделится перед конкуренцией нечем. Лишь только травянистость, а не чисто пряный вкус, выделяет его.

10

Black Currant
4.5
1
1
107
Четенькая смородина, сначала чувствуется травянистая веточка, а на выдохе очень натуральная ягода, мне понравилось. Одна из немногих смородин впринципе, которая зашла.

11

Pomelo
4.4
3
3
97
Прикольный цитрусовый вкус. У меня уже слова заканчиваются, я начинаю повторятся в описании. Скажем так, начинают проявлять себя слова паразиты. Однако помело хороший, но сравнительно слабоват, перед синтетическими аналогами.

12

Lychee-Strawberry
4.4
3
3
137
Это отвал кабины. Просто пушечно. С кракеном не сравнится. Личи чуть ярче клубники, и это прям такое кисло сладкое сочетание, с специфическим ароматом клубники. которое ты чувствуешь, как вдыхаешь её аромат разжевывая ягоду.

13

Gooseberry
4.3
5
5
127
Вот это, действительно, зрелый, красный крыжовник. Не то что дс (фу). Это кисло-сладкий вкус, вообще крыжовник сложно описать, и им, это удалось.

14

Cream Cookies
4.3
2
2
128
Очень яркое, вкусное печенье.

15

Mango
4.3
2
2
81
Крутой яркий манго, база дает небольшую терпкость

16

Cola
4.2
3
3
224
Лично я не знал, что за вкус, поэтому подумал, что это, очень ненавязчивый энергетик. Однако, так-как это кола, это слабый, не переаромленный аналог харибона. Да и с колой, очень мало соответствий, поэтому, пускай это остается качественным энергетиком, как мне лично показалось.

17

Waffle
4.1
9
9
303
Это, конечно, они лукавят, что вафля сливочная. Это, как бы это описать, обычная шоколадная вафля с каким-то сильным уклоном в какое-то масло сливочное, которое прям вмешано в эту вафлю. Ну, что-то типа того. Мне кажется, что у ДСа того же достаточно близкие вафли к этим, но тут без какой-то мразотности во вкусе, ну, и лимона, конечно. В карибиане, кстати, тоже не тот привкус табачки. Все дороги ведут меня в Никарагуа, как я полагаю.

18

Peanuts
4.1
5
5
143
100 процентное попадание в арахис. Незаменимая аромка для сбора десертиков, особенно бомбический с ним получается «Сникерс». В миксах с карамелью от Bonche просто шедевриален.

19

Porto
4.1
6
5
338
Годный портвейн, алкогольный вкус очень ярко раскрывается, при добавлении даже 5% в миксы на дно чашки, довольно отчётливо ощущается.

20

Rum Cake
4.1
4
3
245
Не люблю Ром от спектрума, а здесь прям полноценный вкус Ромовой бабы. Себе не куплю, но чашку скурю с удовольствием.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам