Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
Просмотры
Хороший холодок, добавлять можно не больше 10%, чтобы почувствовать
Next to moroz from element this is my favourite cooling to use. It doesnt overpower too much and gives it the perfect amount of cooling.
Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.
Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...
В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.
По крепости это воздух
Реально крутой и вкусный чай. Черный, как надо, можно бить как хочешь. Этот чай уже многих покорил, давно искал действительно крепкий чаек)
Нереально вкусный мед! Как ешь соты с пасеки! Один из самых топовых табаков, который я когда либо курил!
это мой один из самых любимых ароматов для миксов. приятный сладковатый с горчинкой. до безумия люблю собирать с ним лимонады и добавлять в миксованные супы по типу солянки
Very nice lavendel flavour. Tastes amazing.
for me as a earl grey lover this is really a 10/10. The bergamott note is subtle and stays in the background. The black tea note is just perfect.
Сразу бьёт дубовой древесиной и сухой вишнёвой косточкой — не сладко, а с горчинкой и кислинкой, как бурбон на вишне.
Чайные ноты еле уловимы, зато дерево и ягода играют в полную силу.
На сильном жаре может стать жёстким, так что лучше курить спокойно.
Брать можно, если хочется чего-то насыщенного.
Химозненько. Есть и намного вкуснее бергамоты.
Но для миксов можно использовать.
Very rich chocolate flavour. It is very authentic and perfectly met.
Абсолютный восторг! Идеальный мед для миксов: очень вкусный, с натуральной сладостью и безупречным балансом. Лучшее из того, что пробовал на рынке.
Аромат довольно натуральный, сочный лимон с идеальной кислинкой и конфетным послевкусием. Это идеальная основа для лимонного холса: добавляешь мёд от Догмы и лёгкий холодок - и получаешь ту самую, безупречную конфетку. Очень вкусно!
what a excellent coffe note. It is perfectly met. In dessert mixes it gives it the perfect balance.
опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂
отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)
one of my favourite bonche flavours. It is tropical sweet and gives your bowl the perfect balance.
Карамель какая она есть. Идеальна, чтобы придумать различные десертные вкусняшки.
Самая вкусная карамель на рынке вообще! Ключ к вкусному кальяну)
Это очень вкусно. 🤤
Прям прорыв в сфере мяты лично для меня, потому что я не любитель мяты от слова совсем.
Но тут она нежная и приглушенная, вот прям то что надо, и это послевкусие Парфюма здесь играет очень интересно. 🤤
Вообщем шикарная, нежная, не яркая мята и чуть парфюмки, всем советую. 🤤
Приятная сигарная безаромка с легким древесно-около чайным послевкусием. Легкая, мне лично прям слабовата, но очень приятно-вкусная. Чаще всего мешаю с чем-то покрепче от Догмы или вкидываю оттеночно в миксы)
Присоединюсь к восторженным отзывам.
Довольно экзотический вкус, который курится нормально. Хотя масло все ели в блюдах, вспомнить какое оно на вкус сложновато, а от одной мысли попробовать кусочек масла "в соло" становится тошно)).
В кальянном табаке этот вкус где-то в районе попкорна.
Это эталонно нейтральный вкус, который можно курить довольно долго. Вероятно, он предполагается больше для миксов, но я бы рекомендовал затестить его без миксов. Да, курить чистое масло странновато, но это только так кажется.
Хороший холодок, добавлять можно не больше 10%, чтобы почувствовать
A spicy, peppery profile meets a gentle sweetness, rounded out by an anise leaning basil note. Aromatic, bold and surprisingly complex a flavour that stands out through its unique herbal character.
Очень многогранный, насыщенный, терпкий и плотный вкус безароматики) Очень сложно разложить на молекулы вкуса, тут тебе и послевкусие чернослива, и вкус чуть жженой карамели, со сладостью и горчинкой, и какие-то фруктово-цитрусовые ноты с орехами)
Но это блин круто!
Крепость-честно Средняя, курится спокойно и с кайфом)
По чашам для БА еще проходит эксперимент, на сегодняшний момент это Gelato от Веркбунд на (4/25) грел мин 10-12,3/25 на постоянке на колодке. По ощущениям, чаша не очень подходит для данной версии сырья, пробуем дальше)
К пробе советую-очень достойно)
Интересно.
И действительно крепко, все в лучших традициях крепких моносортов. В пот пробивает прилично.
По ароматике: Хмель присутствует, скорее зелёный, орех есть и присутствует йодистость.
Причём на сильном жаре - земля/хмель + йодистость, на среднем жаре- уходит в сладость, на низком жаре - сырой орех сильно раскрывается
Реально крутой и вкусный чай. Черный, как надо, можно бить как хочешь. Этот чай уже многих покорил, давно искал действительно крепкий чаек)
Когда открываешь банку, чувствешь аромат рутбира, как у Smoke Angels. Я сразу подумал, что взяли аналогичный ароматизатор. Но вот когда я стал курить - у меня в голове всё сломалось да так и не починилось. Это Smoke Angels, но это Firestarter. Не рутбир, а коричная жвачка. Разве что у смока она бывала порой слишком остая, а тут нормальная. Но я не чувствую тут ничего кроме этой жевачки, как будто перепутали ароматизатор)))) Не знаю, я один такой или нет? Похожий прикол у меня был с ароматом PINE DEUS - это для меня чисто дарковский SALBEI. Неужели только я такой один сломанный?
Next to moroz from element this is my favourite cooling to use. It doesnt overpower too much and gives it the perfect amount of cooling.
Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...
В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.
По крепости это воздух
Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.
Сразу бьёт дубовой древесиной и сухой вишнёвой косточкой — не сладко, а с горчинкой и кислинкой, как бурбон на вишне.
Чайные ноты еле уловимы, зато дерево и ягода играют в полную силу.
На сильном жаре может стать жёстким, так что лучше курить спокойно.
Брать можно, если хочется чего-то насыщенного.
Химозненько. Есть и намного вкуснее бергамоты.
Но для миксов можно использовать.
Интересная вариация мяты. Как будто добавили немного лакрицы, при этом сама мята не выкручена на максимум, а довольно спокойная и сладкая. В соло покурить интересно, в миксах не везде подойдет)
одна из немногих кол, где почти нет травянистости, вкус близок к оригиналу
мне чутка не хватило яркости и холодка, но всё же это действительно вкусно
Вижу дно банки - пора писать отзыв.
Бузина ли это!? В душе не чаю, ни ел ни пил ее, но вкус достаточно цветочно-ягодный, интересен как в соло так и в чайных миксах, с Wintergreen так же порадовал.
Использовал бы я на постоянной основе - думаю что нет, но через пол года баночку еще одну возьму.
Fibonacci + DS\Облако phunnel + zeppelin + 3x25
опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂
отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)
Дайте отливантик аромата 🤣
Я к сожалению не помню, и не застал аромат Play Givenchy, возможно ли, что у флэйвориста остались приятные воспоминания об этом аромате, и они захотели его собрать, чтобы не отталкивать от фланкеров нашего времени ( хотя они это тоже сделали). Ps. Это просто предположение 😅
Это не вкус-это симфония аромата✨💥
Во вкусе я явно ощущаю: ежевичные ноты, ароматы лепестков роз, сандаловое обрамление, и терпковатый персик с цитрусами по типу лайма на послевкусии.
Кстати о послевкусии, оно мега-Мега-МЕГА яркое, с отчетливым оттенком той самой парфюмированности, и цветочной базой.
На сигарном сырье все очень корректно и вкусно курится, мое почтение.
Как опыт на не постоянку-круто, дополнить миксы нетривиальной парфюмированной щепоткой-прекрасно. Удивить мамину подругу-получится!
За собой оставляю право выбора в сторону герлинада, ибо мне просто такое ближе.
Но как новый альфакторный опыт в кальяне, безусловный лайк и рекомендация
Очень вкусный и насыщенный парфюмный аромат. Ощущение, будто выпил стопочку духов и оно сохраняется до конца всего покура, это классно. После догмы этот парфюм определенно следующий по аромату.
98 вкусов, ох боже во что я ввязался, ладно начинаем с мяты. Это отличнейшая мята которую я бы добавлял в большую часть чашек. У меня душа лежит у ней с самого первого покура. В меру яркая, в меру свежая - идеал. Хоть и есть аналоги не уступающие, но к мяте бб у меня очень теплые чувства, поэтому 5/5.
Никаких послевкусий указанных в описании, никакой травянистости, единственное что правда это цветы и свежесть, но к ним добавлены еще мыло и парфюм, слава богу без горечи
Если кому интересно как на запах из банки, то приятно, жасмином отдает
Если рассматривать этот аромат объективно, то он попадает в то, что заявлено. Но это сочетание настолько неприятное, что не знаю, на что рассчитывали флейвористы.
в общем, средняя оценка, думаю, будет наиболее уместной. Кому понравится такое странное сочетание, с удовольствием будут брать еще, ну а рядовому обывателю такое точно не придется по вкусу