Waffle Shuffle

Waffle Shuffle

Вафл Шафл

Waffle Shuffle

Вафл Шафл
Аромат хрустящих лимонных вафель со сливочным оттенком.
Бренд Darkside
Линейка Core
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195652
33
32
10.6k

Распределение оценок

12%
1 4
9%
2 3
15%
3 5
36%
4 12
27%
5 9

Покурили бы еще раз

33%
Нет 7
67%
Да 14
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (35)

2.5
2.5
Горелые вафли старые, с химозным лимоном
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3

Песец

2 Новый участник
4.3
Понравился вкус, удачно легла аромка на сырьё дса. Забавно было обнаружить её в батончика бомбара. Скупили всё пачки на районе.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.6
2.6
Вкус подкачал. Гарь в перемешку с химозным лимоном. Хотя не лютовал с жаром. Первые 5-7мин курилось норм, но потом полетело и курить это не представлялось возможным
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не очень люблю десертные вкусы, но на данный момент этот - мой любимый. Курится неплохо и в соло, но лучше всего раскрывается в миксах. На удивление стабильная для дарксайда аромка, долго держится. Вкус насыщенный, но не слишком яркий. Точнейшее попадание в вафли с привкусом лимона, ни дать ни взять. Присутствует приятная сливочность, хорошо курится на низком жаре. В общем - пока мой фаворит в плане десертки.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
Слишком сильно выпирающий лимон, я бы сказал с явными оттенками химозности вперемешку с горелостью. Не хватило сливочности, не хватило «вафельности». Задумка уже чувствуется лучше, но как будто вот немного совсем не докрутили. В шоте с дыней и земляникой уже чувствуется лучше, но всё ещё чего-то не хватает…
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
@ruslan aztec_ufa А мы точно один и тот же вафл-шафл курили? Про оттенки химозности и горелости - я думаю что не стоит перегревать этот табак.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Прекрасная вкусо-передача лимонных вафель , добавить нечего, очень вкусный и долгоиграющий табачек
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очень похож на Lemon Waff от MattPear. При курении чувствуется яркий сливочно-кофейный вкус вафель с лёгким оттенком лимона. Хочется конечно, чтобы лимона было побольше, потому что мне не хватило той самой кислинки, как в оригинальных вафлях. В соло курится немного приторно, поэтому советую его помиксовать, например с ванилью или подходящей безаромкой.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@ИДЕАЛИСТ Мне технологи ДСа, видимо, по твоему совету, сразу на производстве с безаромкой "замиксовали"... получилось не оч, если честно)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Очень многим на старте продаж понравился этот вкус. Опять мимо меня… Пахнет еще более менее похоже на заявленный аромат, но уже изначально чувствуется подвох из-за запаха жженых цитрусовых(что уже в кальяне лично для меня противно) и просроченных вафель о которых забыли, так и ждущих своего «звездного часа», А вот курится так, будто подожгли эти вафли, залили бензином, и лимонной кислотой напоследок сбрызнули. Меня чуть не стошнило, честно. Не советую никому такой вафл-шафл.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Вот тоже обломался... но, такое чувство, что зависит от партии (первую норм сделали, потом забили), больно много хороших отзывов, причём от людей, с которыми (судя по их отзывам) вкусы у меня +/- совпадают... Ну, вот, не может то, что я курил кому то понравиться
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю Облом и разочарование, хотя многим знакомым понравился...Но в магазине кто-то тоже сказал как "дедовские старые тапки" :D
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Об этом и речь - ну как "это" могло зайти хоть кому-то.?!! ДС на моей памяти больше всех с партиями косячил...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.5
1.5
Вот, что проще - взять аромку лимонного пирога и прикурутить к каким-нибудь приличным вафлям, как, например Себеро л.е сделали... нет же, взяли химозный лимон и чёрти что ещё "под выпечку"... Вкус максимально пустой, никакой жирности, никакой сливочности. Как будто, Адалию попалам с водой размешали. На старте ещё и привкус табачки ДСовской, которую можно принять за привкус "горелых" вафель. Честно говоря, не ожидал такой подставы, может, конечно, опять "с партией не повезло", но, думал, что ДС эту фигню победили уже... последние вкусы же норм были, зачем же так... Лучше возьмите лимонные вафли Себеро или лимонный пирог МХ. Ну, или надейтесь, что повезёт с партией, а я, пожалуй, пас Делал на турке тора, глазурь, на 3х 25х, погрел под колпаком, мин 7, если это имеет значение
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Отправить
Всё таки, от партии зависит сильно... зашёл к приятелю в кальянку, ему 100ка тоже мерзкая приехала, гости плевались, теперь по миксам распихивает, как может, по чуть-чуть. Но я перепроверять не буду - пошли бы они в жё...у с таким подходом!!!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Яркий вкус почти сожжённых вафель и небольшое цитрусовое послевкусие. Ожила больше сливочности и больше лимона
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.5k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
443
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.8
36
34
4.9k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
146
126
4.5k
В сравнении с «Севером» от северного , этот к сожалению проигрывает

5

Needls
4.6
115
109
16.4k
Слишком терпкий, только в микс

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
811
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.4k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

9

Spicy Pear
4.5
2
2
877
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

10

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
257
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

11

Unity
4.5
1
1
2.8k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

12

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.4k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

13

Dark Passion
4.4
66
59
14.7k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

14

Honey Dust
4.4
47
42
5k
Сладкий цветочный мёд, отлично

15

Mango Lassi 2.0
4.4
34
33
2.8k
Не пробовал первую версию, этого вкуса. По второй могу сказать, что это сладкий травянистый манго. Хорошо насыщенный, в меру яркий. В соло курился неплохо, в миксы тоже залетит на ура. Душа х bigmaks Калауд Ghost нержа 3*25

16

Supernova
4.4
41
33
9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Blackcurrant
4.4
9
8
3.8k
На вкус действительно как варенье, очень сладкий, в микс хорошо

18

Darkside Cola
4.3
117
106
5.5k
Интересная кола, но не самый топ. Если для микса, то да, зайдет отлично, а так в соло скучно. Да и вообще пока эталона колы на рынке не видать, а так хочется навернуть той самой американки Coca-Cola, без вкуса чупика и мармелада.

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.6k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.7k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам