Noonmaker
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Для меня это очень сладкий чернослив с табачкой. Чет хз, пряностей почти не уловил. А так вкусно. Я бы хотел увидеть данный аромат без табачки) Чисто для компотика их сухофруктов)
Просто огромная благодарность Догме за это чудо! Я лично ощущаю прикольную деревяшку с легким вишневым послевкусием)
Очень интересно и приятно, а в миксах так еще очень круто можно уводить в более вишневый аромат, например с той же сакурой. Классно можно собирать интересные вещи типа лаванды, вишни, клубяной, да олор карбонелл. Прикольно мешалась с андре гигантом и лавандой крымской)
Если рассматривать именно, как заявленный микс, то я тыквы не нашел. А вот, что насчет пирога с миндалем, то тут он есть и причем довольно неплохой.
Из всей парфюмной линейки, что я успел попробовать, этот, наверное, запомнился меньше всего
В начале курения ярче всего ощущается роза с мягкой ванильной нотой и легким сандаловым фоном. Ближе к середине проступает ягодная сладость, чуть цитрусовой свежей кислинки и где-то далеко на фоне - легкий пачули. К концу вкус уходит в базу с оттенком чернослива и спокойным деревянным профилем. Курится, как мне показалось, менее душно, чем другие догмовские парфюмы: пудровость не давит, акцент больше смещен в сигарную сторону и благодаря этому курения ощущается легче
И да, трусы снова слетели, спасибо большое!! Инфа: Alpha Hookah Doll, на грани 1, 3х25, пушисто с отступом, ~6 минут, далее пирамидкой
Решил устроить небольшой тест этого вкуса на насыщенность)
Смешал 40% двойного яблока от Адалии для аутентичности, 40% двойного яблока от Трофимова для крепости и 20% Блек Афгано от Take. Что могу сказать, курилось оно как 50/50 с двойнухой, а под конец чисто Take c привкусом аниса))) Если будете миксовать с другими вкусами, то точно больше 10-15% на дно чашки не стоит добавлять.
Ещё мешал с безаромкой 1 к 1, там вообще чуть рецепторы не отказали от насыщенности, куриться может 2 часа со сменой углей, судя по всему))
Не шарю в парфюмерии, такие духи не использовал. Но чётко ощущаю в кальяне ладан, немного сладкой ванили и каких-то ароматных деревяшек))) Вроде должен быть ещё вкус конопли, но никогда 4:20 не курил, поэтому не могу насчёт этого тоже ничего сказать)
Купил Take "2 по цене 3". Спасибо производителю и Пармаркету у меня в городе за возможность прикоснуться к парфюмерному направлению по цене Альфача из 2017)
4.5 - буду пробовать еще, потенциал для миксов бесконечный
Курю апельсин часто, мне нравится. Хороший, крепкий апельсин (хороший, но не лучший)
апельсин, тростниковая мята - в такой конфигурации в основном.
северный профешинал один из лучших табаков на сегодня, даже если не нравится вкус, беру ради его крепости и жаростойкости.
This is labeled as "Wild Strawberries" but it reminds me more of strawberry candies. It is a good smoke but a bit to candy like for me. I am not sure I would get another jar. It smokes well and strong. It does have a nice fresh strawberry aspect to it that is hard to find in some strawberries. Not fresh as in cooling. I want to like this flavor more than I do. It is almost there. If it could have a more "juicy" strawberry flavor to it I think I would rate it higher. I am a bit torn because I do agree with many other reviewers. The flavor is clean with no chemical or artificial taste but I do not find it natural at the same time. I think when strawberries are in season I will compare them side by side.
It tastes like freshly presses pomegranatw juice. It is not too sweet and not too bitter.
Мое первое знакомство с Трофимовым началось с этого вкуса. Хороший табачок, наиприятнейшее послевкусие от табачки, благородно, крепковато, а вот по самому вкусу апельсина, то - недоаром)
Яркий, приторный, сочный, желтый, крахмалистый манго.
Банку 80 гр. курил наверное больше года
Любителям спелых (не зелёных) манго залетит.
Это очень сладко, если забить сразу после Virgin peach 2.0, разницу не почувствуете, делайте выводы.
в миксах можно использовать, в соло сомнительно.
Легендарный в узких кругах вкус, который позже заменили на медовые ягоды.
Вкус сладкого меда, без цветочности. с легким намеком на выпечку.
Сейчас, его не найти, однако, стоит отметить, что, данный вкус можно попробовать, в виде табака take, ибо есть определенного рода схожесть со старым чабаковским медом.