
Deep Blue Sea
Дип Блю СиО бренде
Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая).
Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.
О линейке
Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (63)
Sneg
26
4
В своё время вкус который взорвал индустрию. Сейчас на фоне современных вкусов, он где то затерялся и вообще не пользуется популярностью. По мне печенье юбилейное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
SGPNV
62 Новый участник
4.2
Отличная основа для десертных миксов , с ягодами получается пушка
Отзыв пока не участвует в рейтинге
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Петр Б
63
5
Одна из моих любимых основ для десертных миксов. Очень практичный/универсальный вкус крема с нотой выпечки, на фоне которого можно собирать кучу всего.
Беру для дома большие пачки и не беспокоюсь, что будет лишним.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
hhorss
68
4.5
Хорошее печенье, для основы в миксы в самый раз. Приятная сливочность, не сильно сладко и в меру насыщенно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
thathatha
72
5
Отличная десертная база. Сладкое печенье со сливками, которых не очень много. Единственный минус, свойственный ds, что быстро пропадает аромка.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Екатерина
16
5
Вкусные печенюхи, в соло вкус простенький, но не в смысле "пустой", а просто печенье и печенье) Лучше в миксы) Хорошо с кремами, лимоном, малиной, клубникой, если любите такое)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
OldSmoker
294
4
Огромный плюс что не перенасыщен сливками (ну лично мне не нравится когда много )
Курить давольно приятно
Думаю что больше не возьму)
Но один раз взять можно
Ведь один раз не ….😂
Ответить
3
0
Ваш комментарий
3.3
Если любишь дымность и сладость можно брать, мне не хватило сливочности во вкусе
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Владислав
258
4.5
Хорошая "десертно-выпечковая" основа, лучше в миксы, вкус хороший.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Artyom52
10
5
Отличный вкус. Просто прекрасный десерт. Рекомендую попробовать не зря так много хороших отзывов. Буду курить и в дальнейшем. Однозначно этот табак должен быть в вашей коллекции десертных вкусов.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Хорошая маргарита. Лайм с кислинтой и алкогольная нотка. В миксы как лайм подходит отлично. На просторах интернета очень много миксов куда можно добавить этот табак, по этому 100% рекомендую купить
Что могу сказать. Пробовала на фестивале данный аромат.
Этот вкус получился просто отличным, не такой холодный виноград, как в линейке core. Базилик даёт некую пряность и сладость аромату.
Крепость хорошая, в отличие от шотов. Рекомендую только любителям базилика.❤️🔥
Да, крутые маслянистые ёлки. Люблю в чайные миксы добавлять. Всегда очень трудно объективно оценивать такие вкусы (добавки/бустер) т.к. в миксы это действительно очень крутые штуки, но в соло очень конечно сомнительно, а стоит ли за это занижать балл или нет - вопрос хороший.
Как я понимаю - это был первый (один из, уж точно) в своем роде вкус. ДС своим базиликом (и не только: мэри джейн, шалфей...) задал вектор (не люблю слово "трэнд") на травянистые вкусы, которые дальше уже начали делать и другие производители. Конкретно по этому базилику - это именно зелёный базилик, терпковатый, менее сладкий, чем, например, ББ (этот, скорее, фиолетовый); не отдаёт тархуном, как Элемент. Но, он такой же ядрёный, как и "коллеги", т.ч., если не охота курить один базилик, нужно играться с процентовкой. Рекомендую начать с 10-15%
От партии к партии не угадать , либо очень холодно при небольшом количестве , либо 15% кидаешь и только тогда появляется минимальный холод
DS вы или делайте что-то или потребитель будет искать замену
Хорошая приятная сладкая вишня, без особой кислинки, хорошо дополняет миксы. Как самодостаточный продукт - тоже довольно хороша.
Спорный момент с этой колой , напиточности в ней не то что мало , а вообще нет , на курении вылазит какая-то горчинка , самая идеальная кола у Трофимова , следующая после нее калифорния кола от сатира
За неимением их , можно взять и эту
Отличный вкус, один из лучших гранатов на рынке.
Название говорящее - реально монстр)) Это не чай с бергамотом, а бергамот с терпкой чайной нотой. Это нужно иметь ввиду, т.к. чаёк с бергамотом и чем-нибудь ещё замутить вряд ли получится, т.к. бергамотя всё задушит... В моём понимании, это, скорее, добавка к чаю (например Северного) или к фруктикам, особенно цитрусы (с грейпфрутом - пушка). Начинать рекомендую с 5%, лучше сверху накрывать основным вкусом
Спасибо Darkside, что когда-то открыли этот вкус для кальянной индустрии.
Шикарное дополнение в любой микс, когда хочется именно холода.
Вкус без вкуса, а именно с ощущением холодка.
Те, кто будут знакомиться первый раз, будьте аккуратны с дозировкой.
Положите много есть шанс испытать не самый приятные физические ощущения в области носа.
ДС тот или уже не тот? Груша - точно та самая. Один из первых вкусов ДС из далекого 2017 года снова вернулся на мою домашнюю полку, потому что лето, жарко, все дела, захотелось лимонадной основы. Ставлю 4,5, потому что все же это не груша, а Дюшес, но, боже, какой же он сбалансированный и вкусный!
С этим вкусом можно собрать отличный лимонад - клубника, гуава, цитрус, черника, корица, да и просто напополам с классической мятой (желательно с кейн минтом), это универсальная база. Курится хорошо и насыщенно. Как и с маракуйей ДС - вкус держится до последнего. 3 пачки улетели только так.
Приятный кофейный вкус, но как кальянный вкус не очень
В своё время вкус который взорвал индустрию. Сейчас на фоне современных вкусов, он где то затерялся и вообще не пользуется популярностью. По мне печенье юбилейное.
К моему удивлению один из лучших ананасов, что я пробовал, на перегреве может химозить, а так сладкий ананас, который хорош в соло и миксах, лайк.
Очень хорошая алкогольная аромка
Из пачки пахнет прям самогоном , вискарем и т.п
При курении все остается , но добавляются нотки дуба чернослива копчености легкие легкие нотки
Огромный плюс что аромка не бьет по горлу
Минус выявил один
При перегреве чаши аромка улетает на другую планету и вы ее почти не будете чувствовать
Ни у одного из брендов не встречал подобного вкуса.
Впервые, когда он вышел, попробовал в кальянной, это было ужасно, после уже покурил на хкш и понял, что КМ в том месте был, мягко говоря, дно.
Отличное сладкое яблоко, не сок, не повидло, а классный сбалансированный фрукт.
Неожиданно очень приятный грейп, даже на сегодняшний день. И кислинка, и легкая сладость, и приятная горечь, где ничего из этого не вылезает вперед паровоза. Для соло забивки весьма сбалансированный вкус. На первых парах показался какой-то недостаток насыщенности, но потом это ощущение как-то прошло и курилось весьма отчетливо. Первый вариант не пробовал, может он и лучше был, но и этот прям зачетный вкус
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам