Blackberry

Blackberry

Блэкберри

Blackberry

Блэкберри
Сладкий аромат свежесобранной ежевики.
Бренд Darkside
Линейка Core
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr74747
22
18
2.3k

Распределение оценок

27%
1 6
9%
2 2
18%
3 4
41%
4 9
5%
5 1

Покурили бы еще раз

75%
Нет 3
25%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (20)

1.3
1.3
Очередная, мыльная ежевика. Ничего нового...
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.7
2.7
Туфта. Еле-еле уловимый запах из пачки. И лютая химоза при покуре. Самое «натуральное» мыло
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1

AtEO

768
1
Это кромешный кошмар... Если вы хотите стать участником пыток с вашим же участие в роли жертвы, а орудием пыток будет ежевичное мыло у вас во рту - пожалуйста, этот вкус полность для вас. Если же нет, ни в коем случае не покупайте этот отврат, какой смысл во вкусе, если положив более 5% процентов в чашу, превращают её в мыльницу, это же не холодок/мята!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1

amphitrity

1 Новый участник
1
Ужасное мыло и только, даже из пачки пахнет еле-еле какими-то сухофруктами, брать больше не буду никогда 😅
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.2
3.2
Мыльно, ежевично, ну это же стандарт ребята. Чтобы было менее мыльно и более ежевично, кидайте просто 5-6-7 листиков сверху забивки и вы слегка измените своё мнение.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
И сделал ДАРК сайд лучшее мыло на рынке😀
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Чего то нового написать я не могу. Это действительно очень мыльно. Неудачный вкус, брать не советую
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Слабая, мыльная ежевика.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
пахнет химозой конкретно, стыдно давать нюхать клиентам, носки лучше пахнут
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Типичный ягодный вкус, не много переслащенный, быстро приедается
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
354
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.8
34
32
4.4k
Отличный базилик, приятный, мощный и натуральный. хватает 15%, чтобы придать чаше приятный травянистый оттенок в соло бы не стал, а вот в миксах огонь

4

Supernova
4.6
144
124
4.2k
Отличный холодок, расход не большой, сырья практически не чувствуется, аромата не имеет. В миксы по типу лимонадов/ягодных сборов отлично, добавил 5% от чашечки и в принципе хорошо. На покур хватает.

5

Needls
4.6
114
108
15.4k
Не фанат травянистых вкусов, но это аромка заходит на ура. Великолепный миксовый вкус, круто сочетается с тропиками по типу манго, маракуйи и, что интересно, ананаса. Ананас вообще бомбически раскрывает вкус.

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
727
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.1k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Mango Lassi 2.0
4.5
27
26
2.5k
Заранее пердуперждаю отзыв исключительно субьективный. Давно перестал курить дарк, потому что "раньше было лучше" и чето одно время тхшить начало всё что не забью, и это было не только моё мнение. Почитал тут отзывы, все положительные. Ну думаю переделали табак, может изменилось всё давно. Купил. Уже и забыл что в табаке для кальяна могут быть такие палки, но это для дарка нормас, ладно. Забил чистым, вкус хороший, манговый манго...но эта тхшная "крепость" просто уничтожает любое желание его покупать. Такое ощущение что дарки забили вообще на свой продукт, а покупают его или по инерции, или те, кто ничего другого не пробовал. Сама аромка понравилась, вкус приятный, но курить это больше не буду.

9

Blackcurrant
4.5
8
7
3.6k
Да, это больше варенье, но для миксов яркость вкуса на уровне.

10

Grape Core
4.5
2
2
1.4k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

11

Spicy Pear
4.5
2
2
784
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

12

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
216
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

13

Unity
4.5
1
1
2.5k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

14

Cherry Rocks
4.4
85
75
10.7k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

15

Dark Passion
4.4
65
59
14.1k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

16

Honey Dust
4.4
46
41
4.7k
Очень хорошо! Отличное попадание в заявленный аромат, много цветочности и сладости, в миксах себя отлично чувствует, хотелось бы даже немного меньше этой цветочной ноты, заполняет все рецепторы. В соло думаю не стоит, а вот в миксы 100%, понятный и простой вкус, лайк!

17

Supernova
4.4
41
33
8.6k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

18

Darkside Cola
4.3
113
105
5.1k
Кола она и в Африке кола. Так сказать, вечная классика ДСки, ни добавить, ни убавить. Золотая классика, которая правда уже надоела.

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.1k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.1k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам