Марка: Element (линейка Вода)
Страна: Россия
Название вкуса: Grape&Mint
Русское название: Мятный виноград
Htreviewsid: htr100159
Вкус винограда с мятой.
Табак из России, город Казань. При производстве используется табачный лист Берли.
По данному вкусу ниже можно посмотреть отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг.
Оставляйте отзывы на вкусы, которые пробовали, и мир станет лучше!
Оставьте ваш отзыв
Отзывы пользователей
-
Точно, дешманы. На нахлу похоже. Зелёный виноград с приятной мятой. Ничего нового, но оно и не нужно для такого вкуса
Оставить комментарий -
Сначала это конфетка холодок(если кто помнит такую) со вкусом винограда
На первом плане именно мята/холод, на втором — белый виноград
Через 20 мин мята/холод уходит на фон и хорошо чувствуется виноградный сок (белый, без терпкости кожуры), сладковатый , неприторный, весьма натуральный
Отличный вкус, нехимозный и приятный
Другие вкусы Element (линейка Вода) (38)

Для меня абсолютно топовый холод. Очень удобно добавлять, мелкая нарезка, хорошее сырье. 2-5% хватает. Даже когда убивается основной вкус, которого в чашке 95-98%, холод продолжает чувствоваться. Остается вкус при курение не менее часа. Жаль нельзя поставить 10)

Ну много говорить об этом вкусе не имеет смысла. Я попробовала — мне понравилось. Долгий яркий насыщенный вкус. В соло — на любителя, в микс — должен понравится многим!

Мне как-то не зашел, вкус был, но о конца такое чувство не раскрылся.
Почитал что пишут ниже, понял что возможно просто недогрел, буду пробовать ещё

просто отпад. один из лучших миксов от Элемента. привет любителям кашмира от Танжа)

Хороший вкус, не совсем натуральная малина, ближе к малиновому желе/малиновой начинке у печенья.

Точно, дешманы. На нахлу похоже. Зелёный виноград с приятной мятой. Ничего нового, но оно и не нужно для такого вкуса

Невероятный аромат из пачки, к сожалению, при курении не выкрутить на 100%. Даже при забивке в касание усиливаются только основные «цитрусовые» ноты, сам же узнаваемый грейпфруто-помеловый аромат, который так сочно чувствуется из пачки, при курении ощутим слабо.

Достаточно интересный вкус, хоть и десертка, но очень необычная, не такая как остальные, печенье с земляникой гармонируют очень хорошо, замечателен в соло и хорош для миксов, рекомендую!

Зная, что жара табаку надо прям пипец много — я ему дал 4*25. И ничего, не сильно хуже дарксайда вышло, чему я сильно удивился. На двух углях вообще вкуса нет, на трёх водянисто немного.

отличный топпинг, но много раз курила в соло. сначала мои рецепторы были атакованы лютейше насыщенным чабрецом, бергамот где-то потерялся. минут через 15 чабрец стал заметно мягче, а бергамот забрал себе пальму первенства в миксе. однозначно стоит попробовать, только не удивляйтесь, если под этот вкус вам в итоге придется заводить отдельные шланг и чашу 🙂

Соглашусь, гранатовая корка как у всех. Учитывая жаростойкое сырье — вполне достойный продукт. Своего покупателя найдет, безусловно. Курится долго, насыщенно, но хотелось бы что-то кроме корки

Ну не, персиков по-лучше на рынке валом. Лёгкая мыльца и химозность, чтобы сгладить горечь шкурки (да, это опять шкурка) мне не зашли.

Как хейтер смородины спектрума скажу, что аромка та же, но: она куда более яркая, насыщенная и не вылетает. По этой причине мне было приятно покурить. Другое дело, что это чуть химозно-конфетная смородина и она далека от натуральной черной смородины. Пойдет, в миксы то уж точно. О покупке не жалею как минимум, курить постоянно, правда, скорее всего не буду.

Я хоть и не люблю жвачку, но очень уважаю Элемент и взял их новинку, предвкушения у меня были намного лучше, чем то, что я получил при покуре данного сырья, ибо даже Альфач’а жвачка, как по мне, лучше смотрится чем это, да, здесь приятный до жути холодок, но на этом плюсы заканчиваются для меня, хотелось бы большей яркости, и было бы плюс-минус ничего, а так проходняк.

Водянистый не яркий вкус кактуса, с фоновым оттенком груши. Отврата не вызывает но и желания курить еще тоже нет.

Водянистый и не взрывной морс из ягод, река вкуса мирно разливается по вашей комнате, отдых, чилл. Это не супер сочно или ярко, это просто морсик, домашний, не сладкий. Пробовать можно смело.

Веселит большего всего то, что в описании написано, мол «с небольшой травянистой ноткой» когда эта нотка превращается во весь вкус и только изредка пробивается небольшая сладость этого манго, не осилил и 5-и минут курения этого замечательного сырья и оставил чашу пахнуть на всю комнату, благо с этим он хорошо справился.

Довольно яркая вишня, но как это часто бывает мыльная. Я использую ее только для миксов в небольших количествах. Впринципе неплохо себя показывает

Хороший бананчик так то. Но от Ds мне нравится больше, и от Мастхева тоже. Алкогольности не чувствуется совсем, только банан.

Хороший личи у элемента, очень насыщенный, мощный, сладкий, если курить, то на фанеле, вкус немного приломляется.

Вкус не совсем ягодный, в нём есть какая-то более плотная текстура, напоминающая фейхоа или марулу. Он не сильно яркий, нет выделяющейся сладости или кислоты, присутствует специфический привкус, видимо, этих самых ягод. Я пил газировку с таким вкусом, вот напоминает её — глухой немного сладковато-вяжущий фон.

Аромка как у черники дейлихуки, а вот исполнение…
Лучше взять дарксайд. Ну или дэйлик, если зашла сливочность.
Очередной неудачный вкус элемента

что-то как-то не зашло. видать, всё портит вечно травянистый вкус манго.

На троечку.
Основа из их же печенья, до кучи ореховая аромка дающая привкус жженых семечек/орехов. Ну как у себеро. После получаса ароматика пошла на спад.
В целом я могу сказать, что на рынке нет ни одного нормального продукта со вкусом бельгийских вафель, везде какие-то дешманские российские развесные либо эта дебильная жженая аромка

Купил и всё откладывал пробу. Соло, думал, будет довольно странно. Но нет, в соло было вкусно, не сильный запах, не раздражающий, вкусный. Да, базилик, как в салатах или лимонадах. Надо попробовать миксануть с цитрусами и ягодами.

Нормальный достойный лимон. Вкус не кислый, просто лимонный аромат

Гуава от Элемннта разочаровала. Хоть я и не ел ее, мне кажется что в вкусе как будто она еще зеленая чтоли. Есть схожие нотки с зеленым манго от некоторых производителей. Мне не понравился вкус. Ожидал другого.

Какой то непонятный микс, не ощущается в нем ни арбуза, ни лимона ни клубники, просто мешанина, если из пачки пахнет ещё как то, то при курении ну очень слабая насыщенность, которая пропадает через 10 мин и дальше курится пустой дым, в чем прикол курить пустой дым?)

Данный ореховый микс оказался в целом неплохим, но курить такое на постоянку очень сложно, даже для такого любителя орехов как я, ибо преобладание сладости в данном миксе зашкаливает и что-то мне подсказывает, что данная сладость далеко нет от кешью, ибо у МэттПира есть Monkey Nuts и там арахис 1 в 1 как здесь, так что я склоняюсь к тому, что вся сладость именно от арахиса, видать не зря они его убрали с производства и больше не выпустят, так сказать, успел приобщиться к истории.

Плюсую, очень долго греть надо. Я стандартно закинул угли на 10 минут и все равно тх словил. В итоге где-то спустя 20 минут пошел нормальный вкус голубики, но такой разбавленный.. Даже пробовать не буду рекомендовать

Довольно, но всё же не яркий, вкусный ананас с кислинкой.