Ultimate Organic Nicaragua

Ultimate Organic Nicaragua

Ultimate Organic Nicaragua

Nicaragua — Ligero, самый крепкий табачный лист, выращенный на лучших плантациях Никарагуа в долине Esteli. Имеет оригинальный вкус и характер. Табачный лист прошёл 3 ферментации. Линейка Ultimate Organic - бленд созданный исключительно из органических компонентов: сигарный лист, растительный глицерин, экстракты из растений.
Крепость Крепкая
3
3
336

Распределение оценок

33%
3 1
67%
5 2

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (3)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Holland Hops
5
1
1
124
Самая сильная вариация безаромки, со вкусом голландских шишек хмеля. Ощущается более выраженно, хмельно-горько (что просто супер и аутентично).

2

Black Coriander
5
1
1
100
Самая сильная вариация безаромки, со вкусом кориандра. Ощущается острый, пряный вкус, жесткая безаромка.

3

Mountain Thyme
3
1
1
112
Самая слабая вариация безаромки, со вкусом горного чабреца. Ощущается водянисто, травянисто. невнятно.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам