Strong

Strong

Strong

Линейка Стронг табака Ориджинал Вирджиния обладает крепостью выше средней.
Крепость Средне-крепкая
68
65
4.7k

Распределение оценок

4%
1 3
15%
2 10
16%
3 11
54%
4 37
10%
5 7

Покурили бы еще раз

11%
Нет 3
89%
Да 25

О бренде

Табак из города Москвы. Изначально выпускался в линейках Original, Dark, Heavy и T-Line, но... в 2021 году провел ребрендинг и на 2022 год актуальны лишь две линейки: Middle и Strong.

Вкусы (23)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Клевер фейхоа
4.5
7
7
357
Микс хороший, сладкий. На первом плане сладкий медовый клевер с нотками травянистости, фейхоа не почувствовала особо, только оттеночно вышел. Но это вкусно!

2

Жасмин
4.5
4
3
166
Это отличный жасмин. Это не едкий переаром, как у трофима. Это очень мягкий и нежный вкус, который настолько хорош, что потребляя чай с жасмином, в чае очень сильная дозировка, которая не дает тебе его пить, с особым удовольствием. Это... Это...

3

Папайя
4.5
2
2
157
Это та самая папая. Та самая, которая прям хорошая, натуральная, свежая, сочная. Очень приятно. Можно даже описать, как топ 1 среди аналогичных вкусов папаи.

4

Карамель
4.4
2
2
102
Не знаю, на карамель адалии не похоже (но и курил много лет назад). По мне очень похоже на ванильный пудинг от бб. Сливочно, карамельно, вкусно. В соло конечно поднадоест, но в миксы хорошая штука поиграться.

5

Кислая маракуйя
4.3
2
2
360
не могу сказать, что кислая, но приятная и немыльная маракуйя, приятно сочетается в различных миксах

6

Kashmir Guajava
4.2
4
4
235
Приятная, не душная гуава, с легким шафраном. Сочная, спелая, натуральная, прям гуд! Шафран на ровне, не сильный и не фоновый, в баллансе.

7

WSL
4.2
3
3
60
Хороший арбуз на фоне легкого цитруса. В соло душновато, в миксы к ягодам идеально!

8

Черешня
4.1
7
7
387
Есть наверное, такой сорт черешни, где есть свойственный ей вкус, однако он максимально пустой, без кислоты, сладости, терпкости. Если так, то это очень хорошее попадание, с пустотой. Есть более приятные аналоги, которые, возможно, повторяют более вкусовые сорта черешни.

9

Граната
4
4
4
255
Последнее что сделаю перед сном это оставлю отзыв на гранату.. Да это кожура граната, не противная и немного малины дополняют сам вкус, так что попробовать можно.

10

Земляника крыжовник
3.9
6
5
342
Это пушечка. В вариации миддл, вкус менее терпкий. Это прекрасный Крыжовник (красный крыжовник от дс, мирно лежит в канаве (он реально плох)), с приятным вкусом земляники. Всё чувствуется, это годно, ярко, прикольно.

11

Красная смородина
3.7
1
1
92
Оч заходило в старой линейке, так как вкус ближе к сладкому морсу, конфетно-ягодный. Тут все то же самое, курился долго и вкусно. Я с этой новой-старой линейкой только начал знакомство, крепость тут средняя, сырье немного вносит вклада во вкус, типа как у сатира. Попробую другие - пойму, вся ли линейка такая.

12

Сырный Читоз
3.6
5
5
477
То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Люди пишут о читозе и сливочности, но попалось нечто... Вы делали сырный попкорн дома? А какая же вонь стояла на все помещение? Вот это оно. Я люблю покурить гастро чашечки, но это было ужасно. Никакого читоза я не учуял, да и честно, чашку не докурил. Может не повезло с партией.

13

Клубничное повидло
3.5
2
2
91
Аромат. Ярко, насыщенно и сладко. Интересное клубничное повидло. Вкус и крепость. Хорошая чуть выше средней крепости, забито на фанеле 2*25 (3 отложила), дымно очень. Вкусно? Да. Но мне не хватило больше клубники. Чувствуется нежная, не прям яркая клубничка, в меру сладенькая, без травы. Но хотелось всё же поярче.

14

Зеленое яблоко
3.2
3
3
117
Обычное синтетическое яблоко. Проще взять grand master apple от изи бро. Вкус 1 в 1.

15

Грейпфрут
3.2
2
2
187
Грейпфрут нормальный, можно даже сказать, усредненный. Ничего не могу описать, что и как, он просто есть, как и есть аналогичные вкусы. Его в любом случае, данный вкус, нужно дорабатывать.

16

Welsh Cream
3
5
5
374
Аромат. Сладкий, немного кофейного оттенка крем, словно - это не кофейный ликер со сливками, а сливочное кофе с ноткой ликера. Из серии... "Не пр-равильно ты, дядя Фёдор, бутер-рброд ешь... Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, м-м-м, так вкуснее получится..." Алкоголя прямовыраженного не ощутила. Вкус и крепость. УПГ, пушисто с колодцем и небольшим касанием, 2*25 уголечка. Дымно и такая умеренная крепость выше средней. Алкоголя, который по градусам идет - нет. Больше все-таки эдакого кофе, с ноткой ликера и сливочным кремом (сюда бы еще корицы, ммм). Курилось мягко, горло не драло, вполне нежно было. Вкуснотищааа. На то он по названию и Welsh Cream. Алкоголя прям такого нет, ну ничего страшного, так даже лучше. Побольше бы конечно терпковатого кофе и корицы, было бы реально классно.

17

Кола
2.8
2
2
167
Аромат. Сладкая кола с какими-то пряностями, есть что-то специфичное. Крепость. Повыше средней, убивашка, пушисто и на 2/3*25 углях. Дымно. Вкус. Нейтральная кола, не самая лучшая. Есть небольшая сладость, но что-то между сиропом от кашля и словно данную колу разбавили водой.

18

Horchata
2.6
5
5
230
Полный шлак, непонятное мессиво, ничего общего с данным напитком

19

Лимон
2.5
1
0
105
Отзывов пока нет.
Стать первым!

20

Манго
2
1
1
139
В этом манго абсолютно нет сладости. Вкус пустой, водянистый, курить не хочется. Любой другой манго лучше.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам