Heavy (снята с производства)

Heavy (снята с производства)

Heavy (снята с производства)

Линейка Heavy — крепость высокая, светлый табачный бленд Virginia Gold и Burley, ароматика представлена моновкусами и репликами популярных ароматов. Линейка снята с производства.
Крепость Средне-крепкая
23
22
2.2k

Распределение оценок

4%
2 1
26%
3 6
43%
4 10
26%
5 6

Покурили бы еще раз

100%
Да 1

О бренде

Табак из города Москвы. Изначально выпускался в линейках Original, Dark, Heavy и T-Line, но... в 2021 году провел ребрендинг и на 2022 год актуальны лишь две линейки: Middle и Strong.

Вкусы (21)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Грейпфрут с холодком
5
1
1
127
Топовый вкус, отличная вкусопередача, средняя крепость, хорошая дымность. вкус реального грейпфрута, похож на Х красный пес, но чуть лучше. Жаль что снят с производства, последний раз в магазине сказали что его теперь выпускают только как моно грейпфрут, без холода.

2

Welsh Cream
4.4
5
5
173
Ликера нет ,но есть приятные сливки с шоколадом похоже на MARIBA ликёр там тоже не чувствуется спирт и пьётся очень мягко ,а тут куриться мягко приятно .

3

Kashmir Guajava
4.4
4
4
247
Очень зашёл вкус ?

4

Horchata
4
6
6
325
Хороший проходной вкус. В меру сливочный и сладковатый. Есть слабая ореховая нотка. В миксы лучше идет и раскрывается, чем в соло.

5

Персик
4
1
1
68
Не знаю даже, хорошо это или плохо, но напоминает персик от танжа, что не удивительно ибо линейка хэви делалась под танж, но напорядк дешевле. Вкус похож, такое же персиковое, сладкое варенье отдающее сухофруктом, просто хотелось чего то более сочного и натурального. Перебивает остальные табаки, даже жаль, что добавлял, пытаясь использовать цветочные вкусы. По крепости тоже, выше среднего. Ну и как это бывает у Вирджинии ко вкусу вопросов нет, но эффекта вау в большинстве случаев не возникает. Добротный сладкий персик который можно, курнуть, как в соло, так и в миксе.

6

Мята
3.6
1
1
32
Очень насыщенная перечная мята, добавлять 5-10%, иначе перебьет все к чертям

7

Красная смородина
3.5
3
3
86
Ну не в соло вообще не катит, 30% в миксе еще куда ни шло, сняли с производста и правильно. Остатки добью и забуду

8

Kashmir Banana
3.5
1
1
61
Вкус не особо зашёл. Вкус банана не натурален и не сильный, что как бы нормально, не встречал натурального банана. Здесь он типичный ароматизатор, во всяких печеньках, пряниках похожий ароматизатор используется. Из всех вкусов со специями наверное меньше всех понравился, но он не отвратен, курить можно. Но мне кажется не лучшее сочетание. Хотя наверное чисто такой банан совсем не интересен. Поэтому лучше обратить внимание на другие бананы)

9

Ананас
3
1
0
70
Отзывов пока нет.
Стать первым!
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам