Notes (ex. 5%)

Notes (ex. 5%)

Notes (ex. 5%)

Notes — профессиональный инструмент для миксологии, благодаря которому ваше любимое сочетание будет звучать по-новому. Уникальные ароматы из категорий специй, пряностей и трав, создадут гармонию в миксе, расставив акценты внутри вашего произведения.
Бренд Bonche
Сайт bonche.ru
Крепость Крепкая
113
109
8.8k

Распределение оценок

2%
1 2
1%
2 1
7%
3 8
35%
4 39
56%
5 63

Покурили бы еще раз

3%
Нет 2
97%
Да 59

О бренде

Российский премиальный табак, сделанный на сигарном листе.

Вкусы (10)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Ginger
4.8
20
20
1.4k
Блин, чот я расстроен (( Начитавшись отзывов про то, какой он ядрёный, добавил его в микс 5% и… никакого вкуса имбиря… В миксе были Supernova 5% (размазал по дну) + сверху секторами в минимальный отступ Огуречный джин от Overdose 60% + Лимончелло от Original Virginia 30% + Ginger от Bonche, турка Alpha Bowl, колодка Alpha FNX (нержа). Минуте на 10-й покура появилось лёгкое покалывание на языке, но ни вкуса имбиря, ни эффекта напиточной газировки я не получил ((( Мало 5%? Забиты рецепторы? Что не так?

2

Caramel
4.7
22
21
1.9k
Отличная карамель. Особый, незабываемый аромат, как из банки, так и от забитой чаши. Потрясающее послевкусие. Курил как соло, так и в миксах. Думал 120 не выкурю, баночка улетела меньше чем за неделю. Круто раскрывается с тропиками (Манго/Ананас/Личи).

3

Honey
4.7
18
18
773
На запах из банки - что то медово-кондитерское, как будто, не чистый мёд, а крем-мёд. Мне оч напомнило мёд Матт Пира, только менее яркий. Делали на фанеле-гармошке Концептика, лотос 2+2*25х, в небольшой отступ. На вкус ощущается так же как и пахнет - крем-мёд. Курится мягко, сладко, с цветочно-нектарными нотами, но не хватает разнообразия вкусу - как будто из всей палитры медовых послевкусий убрали 90% нот, а остальные выкрутили на максималку. Вцелом, медок понравился. При хорошем прогреве (да и при любом, но ближе к концу) проступет приятненькая, ненавязчивая база. На фанеле, вкус получился не особо то яркий. Параллельно прокуривали на разных форм-факторах несколько вкусов и фанел везде провисал (особенно на новом!!!) Ну и по notes (5%) - меньше 30% класть не стоит, а можно и в соло покурить, но лучше на турочке

4

Vanilla
4.7
12
12
701
Из банки запах настоящих веточек ванили. На вкус супер приятно; в соло не курил, добавляю в миксы, заходит практически везде. Сладкие вкусы Bonche это просто нечто, особенности в сочетании со сладостью сигарного листа.

5

Lavender
4.7
11
9
864
Классная лаванда! Мягкая и маслянистая, как эфирное масло, с совсем лёгенькой горчинкой, и та только в начале и на высоком жаре. Яркая цветочно-нектарная аромка. На удивление, курится совсем не душно, насколько это вообще возможно с цветами и парфюмерными ароматами разве что первые минуты немного перебор по яркости, но можно с жаром поиграться. Где то с 15-20 минуты курится прям очень нежно, не особо сладко что плюс. Сюда прям просится неприторный мёд, типо Догмы. Ну, или в напиточную тему, например допилить тоники. Не ожидал, что мне понравится, тем более в соло, но оч зашло. Получается, что я раньше то лаванды и не курил, да простят меня Палитра с Сапфиром... это прям на голову выше именно по лаванде! Справедливости ради, там, все таки, напиточная история и они тоже оч хороши по своему.

6

Melissa
4.6
8
8
564
Великолепная мелисса и по запаху из банки, и на курении. Травянистая, лимонная, свежая, курил в соло и кайфанул знатно.

7

Bergamot
4.6
6
6
858
После чрезмерно ярких вкусов от Элемента и МХ (ещё и не чистых бергамотов, а скорее, добавок), не думал, что можно сделать приемлемый для соло бергамот, да ещё и вкусно. Но, у Бонче получилось! На старте, всё равно, небольшой перебор с яркостью, но, как и с лавандой, это кратковременный эффект. Не оч понимаю, что именно представлял бы собой этот вкус в реальности, но, как будто бы, это неконцентрированный отвар фрукта, не чай. Не знаю, пьют ли такое где то... но других ассоциаций не нашёл. Не самый очевидный вкус для соло, но если и курить бергамот в соло, то, наверное, этот. А как добавка к цитрусовой или напиточной забивке, вообще, отличный вариант. Плюсом, очень живучая аромка, базу тут не чувствую. Наверное, было бы интересно (необычно уж точно) с лавандой, грейпфрутом и мёдом, 15/20/35/30 примерно. Если у кого то есть в наличии все эти вкусы

8

Clove
4.6
5
5
1k
Годный кретек, если бы база вышла на первый план. А так, очень хороший вкус гвоздики. Прям харош-харош! Аутентичный на 10!

9

Basil
4.4
5
5
273
Типа тут та-же тема, что и с wto. У wto слабый базилик, с очень натуральной, травянистой, аромкой. Здесь-же, насыщенный, натуральный базилик, если так можно выразится, пряного сорта. Эта пряность, это главная отличительная черта, от всех остальных.

10

Lemongrass
3
6
5
534
Пробовал в соло. Абсолютно не выраженный вкус. Будто потреблял базу с травянистым оттенком. Не понравилось вообщем.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам