Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
Просмотры
Лучший холодок как по мне, яркий сильный, своего привкуса не дает, и при этом экономичный)
Тяжело писать развернутый отзыв на данный аромат)
Выполняет поставленную задачу? Да, 100%
Удобная банка. Использую редко и в малых количествах, за пол года не выдохся.
Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.
Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...
В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.
По крепости это воздух
Хороший и крепкий черный чай. В соло слишком скучно, для миксов будет отличным
A very interesting flavour built on a bold, bitter cigar leaf from Kraken. The base tobacco is highly distinctive: dark, robust and spicy, with a subtle smoked character. Beneath that, nutty and slightly creamy notes emerge, moving gently in the direction of roasted peanuts and even a light peanut butter impression, adding depth and richness to the profile.
Нереально вкусный мед! Как ешь соты с пасеки! Один из самых топовых табаков, который я когда либо курил!
это мой один из самых любимых ароматов для миксов. приятный сладковатый с горчинкой. до безумия люблю собирать с ним лимонады и добавлять в миксованные супы по типу солянки
А вот это хорошо)
Достойный чаек с бергамотом и лёгким привкусом лимончика. Не грубый навязчивый моно вкус бергамота, а именно чаек. Не переаром!
Никогда не забуду соло покур Эрл грея от Cobra, когда хотелось выбросить табак в мусорное ведро вместе с чашей)) Тут такого нет.
Забил с 1/3 садовой малиной от Северного, получил понятный вкусный микс. Рекомендую!
4.7/5
#2 среди всех б/а для меня, после Олор Карбонел. Не возьмусь описывать свои вкусовые ощущения и разбирать по дескрипторам, опишу на языке эмоций, для тех кто сомневается насчет б/а табаков. Среди моих знакомых встречается много человек которые никогда не курили б/а, думая что это просто «табак» просто вкус сигарет. Это не так! Это вкусно! Это стоит пробовать. Это не просто табак. Тонкости б/а можно сравнить с чаем, вином, сыром. Не обязательно разбираться в деталях, для того что бы получить удовольствие выпив чашку вкусного чая не из пакетика, или насладиться бокалом вина.
Very nice lavendel flavour. Tastes amazing.
Ну да, теперь понимаю почему это считается топом у этого бренда. Сладость и нота сырья на вдохе, а на выдохе горчинка тëмного шоколада. Создаётся впечатление что на языке рассасываешь кусочек. Вкус не особо яркий, но при правильном соблюдении баланса в миксе он может придать ту самую чистую ноту шоколада. Это то чего не хватало в индустрии, круто что теперь потребность закрыта. Интересно будет сравнивать с аналогами.
Абсолютный восторг! Идеальный мед для миксов: очень вкусный, с натуральной сладостью и безупречным балансом. Лучшее из того, что пробовал на рынке.
Отличнейший лимонНый леденец
Яркий вкус кисло-сладких, лимонно-карамельный леденцов, с цитрусовой горьковатостью лимонной цедры.
Очень сильно напоминает конфеты «Взлет», и шипучку Муаселя (без газированности и жесткой кислотности).
На перегреве все-таки ощущается небольшая мыльность, да простит меня merchant_of_dogma, но люблю я курить на высоком жаре😆 На середине и база стала прослеживаться, но про нее долгих тирад не будет, там все замечательно.
Что имеем: хороший честный и близко к натуральному лимонный леденец, который может стать ярким ароматом для покупок, и дополнением для любого микса, где необходим цитрусовый подтекст.😅👍🏻
Добротный вкус жаренных кофейных зёрен, приятная горчинка и терпкость - всё на месте. Чистый чёрный кофе без молочности и сладости, вкуснее пока не встречал.
опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂
отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)
one of my favourite bonche flavours. It is tropical sweet and gives your bowl the perfect balance.
Карамель какая она есть. Идеальна, чтобы придумать различные десертные вкусняшки.
Самая вкусная карамель на рынке вообще! Ключ к вкусному кальяну)
По описанию сразу думал - не мое.
На стенде JC Fest попробовал, мммм, прикольно, даже в соло.
Но все же эта пудровость, парфюмность, как то негативно отражается в моих чашках, вызывает легкую тошноту, и портит любимые миксы. В общем, не зашло. Прокурив 1,5 маленьких баночки так и не смог подружиться с данным ароматом.
Приятная сигарная безаромка с легким древесно-около чайным послевкусием. Легкая, мне лично прям слабовата, но очень приятно-вкусная. Чаще всего мешаю с чем-то покрепче от Догмы или вкидываю оттеночно в миксы)
Лучший базилик. Душистый, насыщенный, сочный, ароматный. Мягкий и приятный. Советую тем, кто боится специфичных вкусов, и экспериментов, чашку им не испортить, большая банка не залежится надолго.
Грел на пяти углях чтобы уж наверняка покурить от души. Взял себе 2,5кг табака чтобы хватило на месяц, лучший аромат что был в моей жизни.. Зелень чувствуется как щавель от Сармы, Сарму люблю, очень зашло, на втором месте картофель и все остальное, холодок хорошо вписался - гармонию аромата не поцарапал. Абсолютно рекомендую поставить на полку, гастра которую будут курить даже любители ягод и фруктов. Рекомендую замиксовать со стейком от кракена и добавить морковки от сноблесса, лично я еще добавляю пиво от деуса чтобы вот эта квасовость выделялась как надо!!
Присоединюсь к восторженным отзывам.
Довольно экзотический вкус, который курится нормально. Хотя масло все ели в блюдах, вспомнить какое оно на вкус сложновато, а от одной мысли попробовать кусочек масла "в соло" становится тошно)).
В кальянном табаке этот вкус где-то в районе попкорна.
Это эталонно нейтральный вкус, который можно курить довольно долго. Вероятно, он предполагается больше для миксов, но я бы рекомендовал затестить его без миксов. Да, курить чистое масло странновато, но это только так кажется.
Ладно, шампанскому деуса пора на покой, ну или переименовать в белый виноград.
Тут другая история.
Есть игристость, не путать с шипучестью (она конечно ещё была у колы вто), очень напиточный вкус.
Как таковой виноград конечно есть, но этот кислый вкус шампаского с длительным послевкусием, работает просто идеально.
Теперь мой топ 1, как закончу деус, несмотря на крепость, возьму этот вид шампанского, себе за полку.
Это просто ангельски лёгкий манго. Кто-то скажет мыльно, но мне кажется, что отсутствие травянистости может на это повлиять. Cosmo bowl shot, нг2 (шоп не спалить), три два пять, нежнейший прогрев)). Просто воздушный манго, без сливосности, именно плод и ничего лишнего. Курится легко, сладко, без кислинки. Дым, как всегда у Догмы, густой, мясистый. Курил каскадно, заедая свежим манго😁. Идеально для миксов, идеально в соло, идеально во всем.
Догма, красавцы!
PS. на перегреве может начать огорчить, ставим чебуратором угли и газ в пол 😗💨
Отличная безаромка с богатым и насыщенным вкусом. Дескрипторы читаются уверенно: сухофрукты, кожа, орех. Крепость комфортная, накуривает приятно и без перегруза
Лучший холодок как по мне, яркий сильный, своего привкуса не дает, и при этом экономичный)
Не сразу понял, чем пахнет из банки... но не персиком, даже не нектарином. После 3й затяжки понял - красно-желтым садовым яблоком😅 Редкий гость на полке (вот и не признал), кроме Сармы и Молодости годных не вспомню, но они именно красные, а это с желым бочком. На старте аромка немного оседает на горле, она яркая, может, даже, самая яркая у Догмы (или у меня руки отросли), ну или это лёгкий, хорошо замаскированный холодок. Вобщем - яркое садовое яблоко в основе. Фоном идёт абрикос с... косточкой (лёгенькая миндальность, горчинка). Но абрикос почти растворяется примерно к 20й+ мин. Ещё 25-30 мин с кайфом покурил сладкое яблочное повидло. И вкус резко начал пропадать. Ну, час хорошего покура - хорошо для аромки
Вкусно, но мои мечты о вкусном персике на сигарке остались мечтами... (Кракен и Вто - леденцовый нектарин с холодком)
Турка КМТМ, нг2, 1+2*25х, отступ, колпак, 10 мин. Потом 2+1 и ещё 2 мин. По ощущениям (и вымочке табака) так можно не заморачиваться. Думаю, 2+1 норм отработает
Лирическое отступление... помню, 80ки Догмы, забитые до крышечки табаком, да так, что размешивать сложно... высыпал на доску, мешал, забивал чашечку, высыпал остатки табака обратно в банку, а банка то опять полная) Теперь же, в этой большущей банке, табак смотрится сиротливо, на донышке. Табак стал более засиропленным (полная меласка была), тяжёлым. 80гр - хорошо, если хватит на 4 средние чашки...
Очень вкусный, мягкий, сливочно-ореховый табак.
Решил попробовать один из самых хайповых вкусов, во вкусе почувствовал больше чай с лаймом, чем что-то алкогольное цитрусовое, но мне кажется, что просто плохо разогнал сырье благо еще грамм 80 осталось, но сырье... это ужас...
В упаковке лежат огромные ветки и листья, ладно бы это маленькая веточка, но там просто огромный лапух с деревом... Это не приятно конечно, но содержимое тубуса это жир это приятно, буду пробовать еще и пытаться добиться вкуса, которые все получают.
По крепости это воздух
#2 среди всех б/а для меня, после Олор Карбонел. Не возьмусь описывать свои вкусовые ощущения и разбирать по дескрипторам, опишу на языке эмоций, для тех кто сомневается насчет б/а табаков. Среди моих знакомых встречается много человек которые никогда не курили б/а, думая что это просто «табак» просто вкус сигарет. Это не так! Это вкусно! Это стоит пробовать. Это не просто табак. Тонкости б/а можно сравнить с чаем, вином, сыром. Не обязательно разбираться в деталях, для того что бы получить удовольствие выпив чашку вкусного чая не из пакетика, или насладиться бокалом вина.
Хороший и крепкий черный чай. В соло слишком скучно, для миксов будет отличным
Тяжело писать развернутый отзыв на данный аромат)
Выполняет поставленную задачу? Да, 100%
Удобная банка. Использую редко и в малых количествах, за пол года не выдохся.
Вкус легенда.кто не пробовал, сделайте это. На этом у меня всё.
Елки, которые можно покурить в соло
Похожи на бб, но послаще
Нет привкуса смолы, древесности и тд
Дайте отливантик аромата 🤣
Я к сожалению не помню, и не застал аромат Play Givenchy, возможно ли, что у флэйвориста остались приятные воспоминания об этом аромате, и они захотели его собрать, чтобы не отталкивать от фланкеров нашего времени ( хотя они это тоже сделали). Ps. Это просто предположение 😅
Это не вкус-это симфония аромата✨💥
Во вкусе я явно ощущаю: ежевичные ноты, ароматы лепестков роз, сандаловое обрамление, и терпковатый персик с цитрусами по типу лайма на послевкусии.
Кстати о послевкусии, оно мега-Мега-МЕГА яркое, с отчетливым оттенком той самой парфюмированности, и цветочной базой.
На сигарном сырье все очень корректно и вкусно курится, мое почтение.
Как опыт на не постоянку-круто, дополнить миксы нетривиальной парфюмированной щепоткой-прекрасно. Удивить мамину подругу-получится!
За собой оставляю право выбора в сторону герлинада, ибо мне просто такое ближе.
Но как новый альфакторный опыт в кальяне, безусловный лайк и рекомендация
Не-а. Не газировка. Отнюдь не она. Корица? Да. Яркие специи + что-то конфетное - вот прям в точку. Но свежести нет и как будто бы все ожидание от аромата улетает куда-то ну до уровня "ну ладно, это курится и не горит, ладно". В чашке оно и правда корни пустило, несколько раз пришлось замочить чтобы арома вышла.
не слишком часто курю колу, но это на мой взгляд её идеальная вариация из испробованного. очень читаемый натуральный (насколько этот эпитет тут уместен) напиточный профиль с комфортной для меня яркостью и без холода. ничего лишнего не почувствовала
опавшая листва, копчености, кислинка как в американо и пыль🍂
отлично! то что нужно на вечер что бы согреться и отойти от дурных мыслей под габа чай)
Отличнейший лимонНый леденец
Яркий вкус кисло-сладких, лимонно-карамельный леденцов, с цитрусовой горьковатостью лимонной цедры.
Очень сильно напоминает конфеты «Взлет», и шипучку Муаселя (без газированности и жесткой кислотности).
На перегреве все-таки ощущается небольшая мыльность, да простит меня merchant_of_dogma, но люблю я курить на высоком жаре😆 На середине и база стала прослеживаться, но про нее долгих тирад не будет, там все замечательно.
Что имеем: хороший честный и близко к натуральному лимонный леденец, который может стать ярким ароматом для покупок, и дополнением для любого микса, где необходим цитрусовый подтекст.😅👍🏻