Земля
Земля
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (61)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Забил в проворции 80/20 габбой element`a. Аромка отлично передает заявленный вкус, не докопаться, очень натурально, хорошо ощущаются все составляющие вкуса. Но оказался очень сухим при покуре, хорошо подойдет для фруктового микса. С чаем засушило так что хотелось реально его попить). Из-за этого крепость показалась выше обычной. Думаю буду использовать в дальнейшем, для миксов замечательная история!
На запах как всегда доктор мом, в покуре на вдохе почему-то была микро кислинка, не понял почему мне зашло больше чем в линейке вода
В любом случае хвоя не моя история, но эта одна из лучших точно
Судя по разнице количества отзывов между двумя линейками хочется призвать людей не бояться земли, она не такая страшная как вам кажется)
Это похоже на старую вишню элемента, за исключением того, что здесь есть какой-то посторонний вкус и это не про свежесть.
Лично мне он напомнил резину, но начинаю ловить себя на мысли, что половина современных ароматик вишни имеют эту самую ноту проводочно-резиновых оттенков.
По вкусу сладость на уровне, конфетность есть. На мой взгляд, химозненький вкус лимона/лайма доминирует.
Остро не хватает кислинки, я бы добавил зелёное яблоко шок от ББ.
Хотя сырье Элемента было переработано, но все равно лучше дать больше жара)
Топ вкусов такой же крепости
отличная десертка, хочу приобрести 200г однозначно, очень хорошо передан вкус, один из топов элемента, рекомендую. любит жар.
облако глэйз, 3х26, под колпаком 5-6 минут, в легкое касание
Дарксайд Шот, НГ2 и 3*25 угля. Грел минут 5
Не знал заранее, что такое Габа. Ну чай вроде, ну вкус у Элемента вроде. Описание прочитал уже под конец чашки, и да, я согласен на 90%
Это что-то плотное, чайное, медовое, пряное. Вкус, который не напоминает что-то, а прям свой, интересный, уникальный
На счет КРЕПКОГО ЧЕРНОГО чая не соглашусь, мне больше отдает зеленым и не сильно заваренным, но в целом да, чай
Куплю ли я еще? Да
Жаль, что нет в более легких линейках. Мне кажется, при снижении крепости, вкуса было бы еще больше
Помню на заре вейпинга годах в 2016-2017 ко мне в руки попала жижа со вкусом кофейных конфет, на запах она была шикарная, но на вкус будто горелые кремовые оттенки с жженым кофе из 3 в 1.
Этот табак вернул меня в прошлое почти на десяток лет, потому что он точно такой же по вкусу))
Не курится от слова вообще, что в соло что в миксах, отдаёт только сливочным пластиком сладким. Может мне партия такая попалась конечно.
It is more like a mix flavour in my opinion. It tastes tropical and has like a citrus touch for me.
Покупаю данный вкус, да и другие от элемента исключительно в коробочках. Если видите на полке коробочку, смело берите. Земля, огонь пробовал этот вкус и мне очень понравился.
Да, не сильно яркий вкус, но когда его разрабатывали, люди курили на фольге, а значит жаростойкость на уровне.
земляничное печенье и ничего лишнего. Рекомендую однозначно.