Основная

Основная

Основная

Основная линейка табачного бренда Bonche
Бренд Bonche
Сайт bonche.ru
Крепость Крепкая
799
777
37k

Распределение оценок

2%
1 12
4%
2 28
13%
3 103
37%
4 294
45%
5 362

Покурили бы еще раз

15%
Нет 39
85%
Да 226

О бренде

Российский премиальный табак, сделанный на сигарном листе.

Вкусы (30)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Lychee
4.8
29
28
1.5k
Курил на фанеле на 3х25, очень вкусно, но для меня крепко. Знакомство с бонче началось именно с этого вкуса, но я не пожалел. Никаких проблем с жаром, аромкой

2

Cognac
4.8
15
15
1.3k
Алкогольно, но не так, как виски. Не силен в коньяках, но профиль угадывается сразу. Шоколадно-дубовые нотки есть. На счет чернослива не знаю, не разобрал. Забивал в соло алиен. Тяжеловато курить, как и виски. Аромат исключительно для миксов. Но я кайфанул. В очередной раз респект ребятам. Почти каждый новый вкус у них очень круто получается.

3

Dark Chocolate
4.7
84
82
5.9k
Очень хороший аромат горького шоколада, при покури вкус такой же как из банки. Забил пушисто и в касание но крепкости заявленной не ощутил, но может оно так и лучше🤷‍♂️ Курится очень легко, жара не боится совсем. Прекрасный покур👍

4

Hookahplace
4.7
10
8
3.3k
Это крышесносный чернослив с сигарными оттенками, и причем не придраться ни к чему. Очень жаль, что это лимитка(

5

Coffee
4.6
59
55
2.6k
Вкус явно не для соло покуров,но вот для миксов самое то (аромат точно не потеряться),попадание во вкус не плохое,горьковатость хорошо передается,какой нибудь очень сладкий продукт отлично можно сбалансировать.

6

Whiskey
4.5
49
48
1.9k
Зашел как в соло, так и в миксах. Аромат хорошего дорого виски. Что хотела то и получила! Топ!

7

Salami
4.5
47
46
2.1k
Оценок и так много, просто скажу что это гуд. Внизу написали про сухарики, это верно. Аромат яркий, сохраняется долго в перемещении. Салями чувствуется, так же присущая ему кислинка во вкусе есть, в принципе зачет.

8

Sweet Corn
4.5
25
25
947
Кукуруза, у большинства производителей... Одинакова... ... ... ... ... Настолько, одинаково хороша, что разница между: wto, bonche, palitra, sebero, kraken, smoke angels, contrabanda, satyr не особо значительна, и отличаются эти вкусы лишь насыщенностью, сладостью (добавленной (типа карамели) или натуральной), сливочностью. В конечном итоге, у нас одна и та-же кукуруза, на разной сырьевой базе, и раскрывается она, по разному.

9

Barberry
4.5
24
23
927
Не знаю какой конкретно "Барбарис" на вкус, но вкус детских конфет с барбарисом здесь угадывается легко! В меру сладкий, фруктовый, конфетный, как многие отмечали, присутствует и кислинка, намного лучше всех барбарисов, что пробовал до этого, а вкусное сырье точно позволяет мне поставить круглую пятерку этому вкусу, красавцы Бонче!

10

Coconut
4.5
21
21
1k
Очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, хорощо сбалансированный вкус. Типо, если рассматривать как плод (или орех?), то это конечно, капитальное попадание. Если как, что-то типа готового к использованию, десертного продукта, то это уже не то.

11

Wild Strawberry
4.5
14
14
1.1k
Ожидал большего. На турке не пробовал, фанел 20гр, не супер ярко, после часа аромка стала угасать. Чашу на старте лучше слегка перегреть - тогда нотка сырья сделает вкус интереснее. Взял большую банку сразу, но как-то странно, в миксах разницы с трофовской не заметить, в соло ничего особенного.

12

Rum
4.4
38
38
825
Ром с нотами выпечки, но довольно приятный.

13

Cheesecake
4.4
33
33
1.2k
Шикарный чизкейк. Не сильно приторный, но в меру сливочный и жирный. В соло не советую. Аромка является восхитительной базой под разные миксы. Лично от себя, советую попробовать покомбинировать его с карамелью-ванилью в ветку сладких десертов или с ананасом-маракуей-манго в сторону создания тропического йогурта.

14

Vanilla
4.4
16
16
374
Из плюсов: Запах из банки отличный. Заявленная крепость. Из минусов: Вкус теряется в миксе с любым табаком, даже с НЕ сильно выраженной аромкой. Если не знать, что в чаше Бонче ваниль, никогда в жизни об этом не догадаешься(( Возможно мне попалась плохая партия, потому что печенье от этого производителя тоже не особо зашло, хоть вкус там и насыщеннее. По-настоящему хорошо ребята делают тёмный шоколад, им остался доволен, он раскрылся хорошо и чувствовался до конца покура. Ваниль же забиваю чисто для крепости(по моим ощущениям крепость табака 6-7 из 10), на вкус не рассчитываю. С печеньем та же история. Соло забивать не пробовал, но если вкус не раскрывается при объеме табака в половину чаши, то вряд ли забивка чистоганом сильно изменит ситуацию. Оценка конечно же субъективная, ибо вижу много положительных отзывов, значит что-то в этом вкусе есть. Да и советовал этого производителя много кто. Так что 100% буду пробовать другие вкусы и повторно брать тёмный шоколад, но ваниль и печенье еще раз возьму вряд ли.

15

Base
4.4
16
16
861
Побывал на дегустации табака от bonche - и это был первый вкус, который забивали всем. Честно - даже вкусом не могу его назвать, так как это просто сырье, на которое потом накидывается аромка или добавляют уже к готовому аромату, как нам объясняли. Забивали нам на фанеле, на 4 25мм углях, курилось средне-крепко, просто чувствуешь табак и немного сладости. Курить дома в соло такое мало кто станет, только для узкого круга любителей сигар)

16

Lemon
4.4
14
12
519
Лимонные леденцы/мармелад, которые выпускают куча других производителей, но на сигарном сырье. Ну, Бончу стандартные вкусы удаются ровно на тройку. Вкус обычный, который можно заменить условным бб.

17

Mango
4.3
39
38
1.2k
Курил в соло, не сказал бы что мне понравился вкус, но если ставить четко за вкус и базу, это очень хорошо. Манго зеленое и при этом есть присущая сладость, как ниже писали где-то что это не сливочное манго с горстью сахара, но чаяная ложка, не сильно сладкое, курибельно. При всей это зелени это все равно круто, бывает она может быть даже не приятная, а тут это не плохо и вкусно. Крепость 7/10 Сладость 6/10

18

Passion Fruit
4.3
25
24
689
Кисленькая, аутентичная маракуя. Прекрасно в миксы, в соло тоже можно, однако. быстро может надоесть. Это прям свежак, без сливочности и лишнего.

19

Pomegranate
4.3
22
22
717
Еще одна ловушка Джокера. Вот покупаешь себе баночку граната и думаешь, а какой он будет? Может быть кислый, терпкий, сладкий. Может быть это гранатовый сок? Или терпкий недоспелый гранат? Ан-нет, тут получаешь староформатный землянистый вкус граната, который спрятан под сигарной базой. Да, это будет ощущаться крепко, но удовольствия он не принесет. Разложится по миксам и забудется.

20

Cookie
4.3
22
21
516
Нет попадания в печенье. Очень спорный вкус. Кажется, Bonche лучше удаются чистые вкусы, нежели миксы, а печенье, это, всё-таки, составной продукт. Прокурил достаточно много чаш, как в соло, так и в миксах. Соло совершенно не понял, возможно, просто вкус не мой. В миксах, имеет место быть с карамелью и какими-то ореховыми историями (арахис WTO; maple pecan must); но тоже не совсем то, что хочется.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам