Rave by HQD

Rave by HQD

Рэйв

Rave by HQD

Рэйв
Табак от компании HQD, производителя самых популярных электронных сигарет в России. Создан на производственных мощностях и в коллаборации с компанией Burn.
Сайт hqdpods.ru
Страна
Россия
Год основания
2023
26
26
3.8k

Распределение оценок

4%
1 1
8%
2 2
31%
3 8
46%
4 12
12%
5 3

Покурили бы еще раз

35%
Нет 6
65%
Да 11

Линейки (1)

Не указано
21 вкус
Основная линейка табака Rave by HQD, в качестве сырья используется тостированный итальянский Берли.

Вкусы (21)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Арбуз
5
1
1
337
Отличный арбузная мякоть (забивал в отступ на космо, обычная колодка, 3 угля, 5 минут), яркий, насыщенный, сладкий. Рекомендую для ознакомления.

2

Бельгийские вафли
4.9
1
1
284
Вкусные вафельки, хорошо чувствуется аромат хрустящего теста, с лёгкими ненавязчивыми нотками карамельной добавки. Где-то на вдохе попадается едва заметная сливочная лимонность, но не как отдельный лимон, а как компонент вафельного теста. Буду с нетерпением ждать крепкой линейки, потому что этой вкуснятине крепости явно не хватает. Очень лёгкий и вкусный табак, самое то, чтобы накуривать не сильно искушённых крепостью гостей. Приятный вкус. Опять же, восприятие может быть таковым из-за предвзято заниженного ожидания. Для первых шагов в направлении кальянных табаков, пока что как минимум два вкуса показали неплохое начало; но, конечно, прокуренным ребятам ждать чего-то такого не стоит - всё таки этот табак очень лёгкий, больше похоже на пробу пера. Посмотрим, что дадут другие вкусы, но попробовать их теперь хочется однозначно. Покрепче бы только..)

3

Холодный чай со смородиной
4.5
2
2
297
Я конечно могу предположить, что у меня что-то с рецепторами. Но для меня это просто зеленый чай ББ 1в1, только на более легкой базе

4

Ананас
4.5
1
1
31
Хороший, натуральный ананас. Есть лёгкая кислинка, умеренная сладость, "сочность", но на ананасовый сок или сироп из-под ананасовых шайб не похоже, скорее на сам фрукт. Я бы хотел, чтобы вкус был чуть более яркий, с другой стороны понимаю, как сложно найти баланс между переаромленностью и невыразительностью. Так что в целом вышло хорошо.

5

Вишня с косточкой
4.3
2
2
260
Пустая вишня, почти безвкусная, при легком перегреве уходящая в курагу (видимо так база начинает играть). На средне-низком жаре ситуация по лучше, но как по мне в 2024 уже все таки хочется концепции "Табак работает при любых условиях", где ты уже если и "играешься" с жаром, то из своего интереса, а не потому что табак диктует правила игры

6

Гранат, смородина и лимон
4
2
2
328
Вкус, вообще, должен быть флагманом. Вкус понятный для восприятия, при этом, нерядовой, как готовый микс. Приятное исполнение кисловато-травянистого, при этом с долей сладости вкус. Технологии Берна, тут молодцы. Вкус можно смело брать к пробе продукта.

7

Персиковый чай со льдом
3.9
4
4
280
Химозненький персик, неестественный чёрный чай и холодок. Общая картина вкуса неоднозначная, вкус типовой для персиковых чаев средней руки.

8

Розовый лимонад
3.8
4
4
396
Попсятинка, которая и должна быть у такого продукта. Вкус пинкманоподобен, что делает его достаточно хомячьим выбором. Он сладкий, с небольшой нотой кислинки, есть спокойная напиточность. Вкус самодостаточный и понятный.

9

Дыня торпеда
3.7
3
3
187
Та же дыня что и bb и у элемента Химозная не схожая с натуральной и далеко не торпеда Не стоит брать, ничего нового и ничего интересного

10

Маракуйя
3.6
1
1
113
легкий, сладко-кислый вкус маракуйи, не сильно химозно, на разок пойдет

11

Малина и арбуз
3.5
1
1
225
Либо я перегрел либо аромка очень слабая. Первые 15 минут вкус присцтвовал не навязчивый. После 15 минут просто сладкий табак

12

Кислые ягоды со льдом
3.3
2
2
276
Очень блеклый вкус так еще и сырье вылазит Кислинка хорошая Но все остальное очень плохо Не понятно что это ягоды , холодка почти нет Крч туфта

13

Лимон
3
1
1
85
Первые 10 минут покура я реально ощущал не вкус, а АРОМАТ) вот прям дым лимонный, а на рецепторах не осаживается) очень необычно и нахер надо) потом видимо прогрелся получше и начал нормально куриться. Попробую сегодня на космо турке покурить и чуть подольше погреть. Походу недогрел)))) Ну а так... лимон и лимон, ничего необычного.

14

Черника и лед
1.5
1
1
185
Мерзенький вкус искусственной черники, с характерным мыльцом. Холод не душный. Как готовый вариант забивки из банки - нет, как элемент микса - нет, как общая масса, чтоб занять место в чашке - нет.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам