Подписки

DKk

Подписаться
459
85
22
22

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.3
4.3
Облако S (фанел), глазированная чаша (чтобы не скользила колодка фасочку можно снять наждачкой) На грани, сталь 25х3..4 Хорошо греется, не в касание. Если хорошо прогреть - то это весьма вкусно. Если давно не курил и соскучился по кальяну - идеально :)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Облако S (ф), глазированная На грани, сталь 25х3..4 Хорошо греется, не горчит, больше нравится не в касание. Вкусно. Воспроизведение результатов стопроцентное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Чуть анисовое зеленое яблоко и холодок. Напоминает время Альфахеров, Севаса, кальянов египетских. Ретро тема))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Саркози прямая Альфа Хука алюминий 3 х 25 Как из банки, но будто чуть с розой. Моё мнение, что будет лучше в миксы, т.к. очень яркий в первые минуты. Как аромка закончилась (в этот раз ждал этого) стало норм :)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@DKk А мне наоборот, показалось не слишком ярко) та же земляника намного ярче раскрывается, хотя тут на вкус и цвет😁
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Саркози фанел Альфа Хука алюминий 3х25 После покупки долго сомневался пробовать из-за запаха из банки (сильная пальма). В курении получилось норм. Делал отступ чтобы горло не цеплял. В миксы ещё лучше зайдёт, основа нормальная по ощущению.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Облако S (не глазированная) Альфа Хука (алюминий) 3 х 25 Жаростойкость хорошая, мягкий очень приятный табак. Нарезка отличная для любых чаш. Очень зашла, как и "Чистая Догма", может эта еще мягче (когда куда уже больше))). Эти 2 табака было бы интересно попробовать одномоментно, тк очень похожи.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@DKk Приветствую! Благодарю за обратную связь. Да, чутьё вас не подвело - Пушкин ещё мягче, из всей безароматической линейки он у нас самый мягкий и самый легкий. Очень рад, что вы оценили, что называется, "наше всё". Хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Саркози фанел Альфа хука алюминий 3 х 25 Дымно за счет большого количества сиропа. Во вкусе основными показались кокос (как масло) и гвоздика из чая со специями. Пойдет как основа для миксов с чем-то более ярким по вкусу.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Саркози (прямая) Альфа Хука (алюминий) 25 х 3 (2) Немного сушит, чувствуется основа, чуть перегревается, лучше пожалуй в миксы. В целом - зачет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Облако S (не глазированная) Альфа Хука (алюминий)% 3 х 25 Жаростойкость хорошая, мягкий очень приятный табак. Нарезка отличная для любых чаш. Одна из лучших безаромок однозначно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@DKk Приветствую! Благодарю за обратную связь и высокую оценку. Приятного покура!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
саркози фанел альфа хука алюминий 3х25 Норм, как обычно, хорошо в миксах (хочется оттенить какую-нибудь нотку) Чуть кисло, травянисто немного, основа ДС чувствуется
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Perique
4.5
2
2
342
Это не крепко. Вообще, либо я жесткий, либо wto вообще не крепкий, и был он крепким на момент.... Там 2015го года, когда ничего не было толком. На перике есть годные ароматические вкусы, и они очень хорошо раскрываются. Однако в базовом варианте, его описать очень сложно, ибо в нем нету как таково вкуса, кроме как вкуса табака (аля new world blend aircraft).

2

Jagermeister
4.7
11
10
1.3k
Отличная безаромка, которую явно можно покурить не на один раз. Нет вкуса ягера, но это не портит картинку покура, для любителей именно этого вкуса Jent выкатывал его довольно достойно

3

Barberry
4.5
24
23
935
Не знаю какой конкретно "Барбарис" на вкус, но вкус детских конфет с барбарисом здесь угадывается легко! В меру сладкий, фруктовый, конфетный, как многие отмечали, присутствует и кислинка, намного лучше всех барбарисов, что пробовал до этого, а вкусное сырье точно позволяет мне поставить круглую пятерку этому вкусу, красавцы Бонче!

4

Плов
4.6
52
51
5.7k
По сути это не плов, а барбарис с кислинкой и пряностями. Отлично чувствует себя в миксах, но и в соло идёт хорошо

5

Firestarter
4.4
105
102
2.8k
Пахнет нежной корицей со сладким баблом. В курении же это ядреная корица с терпко-жгучим послевкусием перца и даже как гвоздики. Сладость бабла и жвачность почти не прослеживаются. Жвачку эту не пробовал. Больше напомнило остаточное послевкусие спиртового напитка Fireball, где корица с перцем. Ожидалось, конечно, что-то более сладкое и мягкое, но мне, как любителю корицы, вкус зашёл. В соло для разнообразия и на любителя. А вот в миксы, как пряность, корица - здорово. И желательно умеренным %, т.к. штука очень мощная. С мятной жвачкой будет интересно. П.С. Партия 09.12.23. Видимо, жив еще SA)

6

ГRут
4.1
56
55
3.7k
вкус не для всех явно, но понравится тем, кто любит что-то необычное на протяжении покура ощущается древесная кора, сырость, копченость, свежесть можжевельника и даже как будто бы нотки сандала долго думал, с чем можно смешать и как-то добавил 30% мяты и 40% черники - получилось мега вкусно, я даже не ожидал, что так классно получится итог: не на каждый день, но имеет место быть, чтобы слегка освежить рецепторы

7

Малахаяти
4.4
13
13
4k
Ну-с...это действительно хорошая безароматика, за рекомендацию спасибо нашему любимому товарищу Барбекю (СмоукБиБиКю)! Что по поводу вкусовых качеств, то тут однозначно присутствует лёгкая копчёность, но как и подмечалось ранее, она достаточно быстро уходит, что жаль, а дальше я прочувствовал что-то похожее на лёгкий аромат каких-то специй. Вся эта история не такая уж и яркая, ибо мне пришлось сразу покупать вторую банку, чтобы понять данный вкус, так как я имел глупость попробовать данный аромат после салями от Bonche, и по понятным причинам, аромат я не прочувствовал, поэтому курил я салями, но уже на сырье Догмы. Настоятельно рекомендую попробовать тем, кто любит б/а с лёгкой копчёностью. P.S. 20-ка от 28.10.23 и что самое странное, такое чувство, что здесь больше 20-ти было, т.к на Облаке с Fake'ом вышел оверпак, хотя за граммовку Догму я всегда недолюбливал, невзирая на изумительные вкусы.

8

Алистер Кроули
4.6
12
11
2.4k
Очень достойная безаромка. Благородный сигарный вкус, благородный древесный вкус с лёгкой сладостью на послевкусии. Чаша werkbund Turkish + На грани нержа. Грел на 3-х, курил на двух, через минут 30 добавил 3-й. Рекомендую, особенно с хорошим черным чаем

9

Saint Tropez
4.7
40
35
3.5k
На данный момент это лучший лимон из тех что я пробовал. Производитель не врёт - вкус действительно самодостаточный (что не очень-то и обычно для лимона). Я думаю, что это связанно с присутствием разных "лимонных" профилей вместе - тут можно найти и цедру, и конфетность, и лимонный сок. Не сказать, что это идеальный вкус лимона, но по сравнению с остальными он принципиально интереснее. P.s. если у вас есть на примете лимон лучше - пишите в комментах, с удовольствием сравню.

10

Amber Shade
4.8
10
10
3k
Мягкий и ненавязчивый алкогольный вкус бурбона. Алко в разы меньше, чем в их роме и тем более текиле. От кальянного виски отличается более многогранным букетом. Вкус сладковато-пряный, с нотами фруктов, дубовой бочки, чернослива. Согласен, что есть схожесть с Jim Beam из-за фруктовости и даже как яблочной кислинки. Курится приятно, в балансе. В соло прям хорошо. Запах из пачки больше походил на фруктовую брагу с ацетоновыми нотами. Но по факту все намного лучше. П.С. Картонка 30гр 05.12.22г. Консистенция пропитанная.

11

Blue Agave
4.7
22
22
2.2k
ядрёная сивуха, в миксы до 15%, если соло — спиртозность выветривается минут через 10 покура и становится вполне приятная текила, хороший инструмент

12

Follar
4.3
24
22
2.3k
Гетеро, конечно, поинтереснее, но Фолар, это 2 вкус коллабы, который можно смело брать. Профиль - жирно-травянистый. Узнаваемый ревень, крыжовник лучше, чем условные дс, маст, дафт и тд, но не джемовский. Хороший, не сильно затертый рынком вкус. Найдете его, то смело берите.

13

Passionfruit
4.7
15
14
530
Very good Passionfruit flavor. It goes very well with the cigar notes and the flavor turned out to be an oustanding mixer. I’m really enjoying this brand especially since this jar was not soaking in liquid as my Creamy Waffles. All in all, one of my absolute favorite passionfruit flavors.

14

Pirate Rum
4.5
7
7
307
Фанел, 2+1*25х, лотос (как обычно с Кракеном) Из банки пахло как то неприятно... какой то растворитель и что то амиачное..? ну и стандартный запах десертного рома. По вкусу - пряный тёмный ром, на старте (и далее если перегреть) небольшие алко ноты. Не виски/коньяк Бонче, но всё же. В основе - пряная сладость как у ромовых напитков (сегодня как раз вспоминали окхарт, вот что типо). На среднем жаре почти стандартный десертный ром с шоколадными нотками, но не приторный как Спектрум или Бонче. Ближе к концу покура различима база и в таком сочетании мне даже больше понравилось. Наверное лучше в миксы его, с безаромкой например или десертными вкусами. В ром кейк просится немного добавить, 20%. Вцелом - оч неплохо, может, буду вместо Бонче брать

15

Rum Cake
4.6
11
11
518
Это мой фаворит из всей вкусовой палитры кракена и эталон ромовой бабы. Каждая нота отчетливо говорит, что это та самая ромовая баба, с ее терпкой горечью начинки и сладостью выпечки

16

Lychee-Strawberry
4.6
12
12
541
Аромат из банки очень похож на настоящие личи как в тае. На покуре также, хорошие личи приятно дополненные клубникой Очень радует как кракен попадает в заявленную аромку. Рекомендую 10/10

17

Cream Waffles
4.5
17
17
728
Это очень хорошо! Очень мягко, приятно, крепковато. Попадание отчетливое, те самые ванильные вафли, я хоть и не любитель кондитерки, но покурил с интересом и удовольствием, заслуженный лайк!

18

Porto Ruby
4.8
13
13
854
И наконец то я дошёл до пробы данного табака))) Уххх, это 100% попадание во вкус портвейна. Даже вспомнил как меня отец учил пить портвейн. Портвейн нужно пить не маленькими глотками, а сразу залпом стакан. Вкус как из банки, так и вовремя покура очень яркий, даже на губах чувствуется. Аромка держится до последнего уголька. Чувствуется хорошо проделанная работа производителя. Поначалу накрывает не-подетски, минут через 15 покур становится более мягким. Для любителей алкогольных табаков однозначно советую на пробу. Если кто-то не любит алкогольные вкусы, то и этот может не зайти из-за своей яркости. У Кракена очень нравится дымность табака. В целом данный вкус вполне конкурентный с другими производителями кальянных табаков.

19

Peanut
4.8
21
21
1.1k
Арахис как арахис, не вкусил особого восторга, зато кальян хрен отмоешь. Есть другие ореховые вкусы получше, особенно учитывая что кракен это пародия на wto, то лучше взять wto, там действительно сигара, не бленд с крашеной вирджинией, как я узнал позже (а вы думали зачем там чернила без вкуса).

20

Rose Grapefruit
3.9
23
22
1k
При всей нелюбви к данному производителю - это хорошо, даже очень. Здесь и горчинка, и кислинка, собственно, то, что должно присутствовать в натуральном грейпфруте. Ярковыраженная кислинка пропадает спустя, приблизительно, 30-40 минут от старта, что вполне отличный результат. Проблем с граммовкой не могу заметить, так как это 100-граммовая шайба. Рекомендую, это может и не самый лучший грейпфрут, но точно один из наиболее качественных! P.S. сотка от 02.05.2023.