Подписки

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr_r

Курю кальян с 2016 года, забиваю для себя с 2023. Оставляю субъективные отзывы о табаке который попробовал в любительской домашней забивке))
Подписаться
173
278
60
60

Личные данные

Город Мытищи
Возраст 25
Пол Мужской
Курю кальян с 2016 года, забиваю для себя с 2023. Оставляю субъективные отзывы о табаке который попробовал в любительской домашней забивке))

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Прям как будто Несквика в чашу замешал😂 Чистое какао, маршмеллоу не уловил, но оно тут и не особо нужно. Больше и добавить нечего, любителям какао советую! P.s. Миксовал с новым вкусом «булочка с корицей», получилось 🔝
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Интересный сдобный вкус! Но я ожидал немного большего. Думаю мне не хватило яркости на покуре. Однако в общих чертах очень даже ничего! Чувствуются все нотки от булочки из «Синнабона». Главное миксовать не со слишком яркими табаками, чтобы они не перебивали этот вкус. Думаю это правило относится ко всей выпечке😅 Лично я миксанул с новым какао, получилось круто)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень нежное, вкусное киви! Чуть-чуть кисловатое, но не сильно. Имеет оттенок йогурта и жвачки, что только скрашивает покур! С сильно яркими табаками лучше не забивать - перебьют. Отлично сочетается с персиком и подобными нежными вкусами.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr_r В проф линейке не пробовал, но в банке жестяной для меня пока лучший киви. С клубникой Себеро 70/30 оч зашло
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Кайфовая малина, уступает разве что только малине от Mattpear, та раскрывается поярче. В остальном идеальный баланс - и по вкусу, и по крепости! Чуть кисловатая.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.9
2.9
Нуга как нуга. Думаю такой вкус вообще сложно передать. Мне не особо зашло, но как я и сказал, передать такое сложно, десертка этим грешит. Больше скорее всего не возьму, но на разок попробовать стоит.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Брал как альтернативу Бананамаме от Мастхев, и чувства достаточно смешанные. С одной стороны банан от Северного ярче, но мне он показался не таким «конфетным», как конкурент. Приведу пример: в миксе с тёмным шоколадом от Бончи банан от Мастхев чувствовал себя отлично, создавая вкус конфет. С детства я очень люблю бананы в шоколаде, так вот, этот микс имеет практически прямое попадание в эти конфеты. Однако когда я добавил в этот микс банан Северного, было чувство, что я курю дорогой тёмный шоколад с бананом не первой свежести прямиком с местного рынка😂 Не в обиду производителю если что, просто у меня сложилось именно такое ощущение. Однако в других миксах банан Северного показал себя намного лучше, раскрывшись более ярко и стойко, чем банан вышеупомянутого коллеги. Мораль такова: для разных миксов подходят разные бананы, ну по крайней мере мне. Я так и не смог определиться какой из них мне нравится больше, так что буду продолжать тесты. В остальном банан от Северного - хороший выбор, подойдет тем, кто хочет чистый, немного вяленный банан(чем-то он мне напомнил сухофрукт), без наклона в «конфетность». Вкус держится до конца покура, что является несомненным плюсом. Крепкость как и у других табаков данной линейки.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Очень даже неплохая арахисовая паста. Сравнивать не с чем, но и не думаю, что нужно) Классно заходит в десертные миксы, соло не пробовал. Крепость на 4-5/10, мб даже чуть меньше. Пахнет ярко - орехами, напоминает нутеллу. На вкус менее ярко, но тоже достойно. Если нужны нотки арахиса - вы по адресу) Однако это больше арахис, нежели паста, но это и логично, потому что вкус пасты передать достаточно сложно.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
А мне вкус зашел)) как пахнет, так и курится. А пахнет он очень аппетитно! Как будто перед тобой стоит настоящая пачка с начос и соусом😁 Микс практически идеальный: чувствуются и КУКУРУЗНЫЕ начос, и соус а-ля кетчуп/аджика. Держался вкус на удивление долго, почти до конца покура, что не свойственно Бруско))) В общем и целом могу только посоветовать, потому что тут как и всегда, на вкус и цвет. Но мне однозначно зашло!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.1
4.1
Это лучший чизкейк, который я пробовал! И самый крепкий(крепче Бонче и Танжа, которые обычно я курю без особых проблем)! Крепость для меня оказалась скорее минусом, потому что била по горлу и я с трудом мог сделать полную затяжку… Но зато вкус был стойким и держался до самого конца) Он очень напомнил мне чизкейк от Бонче, но в отличие от конкурента НЕ выдохся за 20-30 минут. По факту лучше этого чизкейка мог бы быть только вышеупомянутый Бонче, но он ведет себя слишком рандомно, так что теперь в моём топе чизкейков Дафт занимает 1 место. Разве что попробую взять его НЕ из линейки Strong, чтобы было не так крепко) Если менее сильная крепость не подпортит вкус, то будет вообще пушка. Оффтоп: а вообще, вкус чизкейка в кальяне для меня муторная тема. Ибо прям на 100% дать тот чизкейк, который я хочу, мне не смог ни один производитель:( Так что буду и дальше бороздить эти просторы, чтобы найти идеал😂
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Вишня неплохая, но очень тусклая(( В отличие от марципана, который ярко пахнет из банки, а курится тускло, тут запах из банки сразу даёт понять, что вишня будет НЕ яркая. Забил с колой, кола перебила её на 99%. Однако микс с тем же марципаном понравился - там я почувствовал и вишню, и марципан 50/50. Табак чувствует себя хорошо только с такими же постельными вкусами, в ином случае почувствовать его трудно. Возможно неплохо будет чувствовать себя в соло, но лично для меня в соло покуре важна яркость, которой тут нет. Возьму ли я вишню повторно? Спорный вопрос… Возможно только как дополнение к марципану или подобному «спокойному» вкусу😁
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Whiskey
4.5
49
48
1.9k
Зашел как в соло, так и в миксах. Аромат хорошего дорого виски. Что хотела то и получила! Топ!

2

Coffee
4.6
59
55
2.6k
Вкус явно не для соло покуров,но вот для миксов самое то (аромат точно не потеряться),попадание во вкус не плохое,горьковатость хорошо передается,какой нибудь очень сладкий продукт отлично можно сбалансировать.

3

Orange Team
4
103
93
3.4k
Не айс, апельсин есть, до сих пор жду годного мандарина, пошел 2024 год..

4

Mandarin Orange
4.8
10
10
764
Очень долго обходил стороной данный вкус. Думал что будет полнейшая хрень, ведь редко получается передать даже вкус апельсина (хотя отмечу, что у Танжа апельсин отменейший), не говоря уже о более сложном вкусе мандарина. Было приятно ошибаться. Отменный цитрусовый вкус, который стоит на ряду с таким гигантом как Оранж сода. В соло выглядит слегка тяжелым для покура, возможно слишком сильная аромка, но в миксах раскрывается просто потрясающе. Цитрусовые Танжа - моё почтение! Советую определённо.

5

Double Orange
4.5
1
1
262
Выиграл тут 250гр танжа. Посоветовали взять такой вкус. Совет оказался удачным, из пачки пахнет цветами апельсина и цедрой, но курится ярким апельсиновым соком, с примесью цедры и цветочности. Отличный апельсин, в соло вкусно и в миксы легко будет потратить, всё же 250гр. Остался доволен!

6

Orange Soda
4.5
40
37
2.1k
Цитрусовый гигант. Вкуснейший насыщенный апельсиновый сок. Невозможно оторваться. Нет флёра химии, что характерно для многих апельсиновых аромок. Советую определённо. Для меня топ вкус на ряду с Трофимовским Олд Скул Оранжем.