Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr_r
Курю кальян с 2016 года, забиваю для себя с 2023. Оставляю субъективные отзывы о табаке который попробовал в любительской домашней забивке))Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень крутой виски. Запах из банки: спирт и аромат купажа виски. Один в один какой-нибудь баллантайнс, то есть довольно хороший виски. Забивал 70/30, где 30 виски от бонча, а 70 вишни от северного, проф линейки, чисто для аромата купажа. В миксе показал себя отлично, в соло курить такое конечно, страшно.
Покурил бы ещё раз? Только в миксе. Курил бы на постоянке? Точно нет, слишком необычно, поэтому быстро приестся.
Любите нюхать кофейный жмых, который выкидывают в мусор + безаром который туда подкинули? - Этот табак ваш выбор. Это точно не капучино, не латте, а просто кофейный жмых. Не ищите здесь чудес, их нет. Проходной аромат, который на 100% попадает в жмых. Ставлю 2, за то, что курить это еще не хочется, только в миксах. Но попадание во вкус отходов от кофе 100%, кому надо, тот возьмёт. Не пью кофе без молока, а значит это не моё.
Мандарин чуть скрасил стабильную апельсиновую цедровую горчинку, спасибо и на этом)