Perique

Perique

Perique

Перик — уникальный, производимый в очень ограниченных количествах табак из США, штат Луизиана. Табачный лист ферментируется в собственном соку в дубовых бочках под гигантским давлением в течении как минимум 18 месяцев. Рецепт приготовления перика уходит корнями в традиции индейцев Чокто, им уже более 200 лет. Всего 7 тонн табака производятся ежегодно на весь мир.
Крепость Крепкая
6
6
399

Распределение оценок

50%
4 3
50%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (4)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Brownie (Perique Light)
5
1
1
28
Это, лучший кофе на рынке. Десертная основа, уходит на задний план перед ним. Лучше уже не будет, нет слов.

2

Energy Drink Toro(Perique Light)
4.5
2
2
19
Это конечно странная тема, выпускать аромку на табаке долгой выдержки. Это хороший эненгетик. И всё, ибо я не высокий ценитель энегретика во вкусе, ибо они все разные, и как-такового канона нет, есть лишь самый распространённый вариант.

3

Perique
4.5
2
2
342
Это не крепко. Вообще, либо я жесткий, либо wto вообще не крепкий, и был он крепким на момент.... Там 2015го года, когда ничего не было толком. На перике есть годные ароматические вкусы, и они очень хорошо раскрываются. Однако в базовом варианте, его описать очень сложно, ибо в нем нету как таково вкуса, кроме как вкуса табака (аля new world blend aircraft).

4

Gingerbread (Perique Light)
4.5
1
1
10
Отличный сладкий вкус, который сохраняет свою яркую сладость на протяжении всего курения. Каких-то острых имбирных ноток нет.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам