Zomo

Zomo

Зомо

Zomo

Зомо
Табак из Парагвая, который очень популярен в Латинской Америке, особенно в Бразилии. Производится компанией-производителем ароматизаторов Flavors of Americas, которая также делает табак Desvall. Выпускается во множестве линеек, наиболее известные из которых Classic, Strong и Black. Имеет множество коллабораций с музыкантами и даже спортсменами. Сырье, используемый для производства классической линейки - французская золотая Вирджиния (French Golden Virginia).
Сайт

Не указано

Страна
Парагвай
Год основания
2015
235
233
7.2k

Распределение оценок

7%
1 17
18%
2 43
30%
3 70
38%
4 89
7%
5 16

Покурили бы еще раз

50%
Нет 10
50%
Да 10

Линейки (1)

Лёгкая
41 вкус
Основная линейка табачного бренда Zomo

Вкусы (41)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Cinnmon Treat
4.5
1
1
190
Классная лёгкая корица для десертных миксов, довольно натуральный вкус. Как и во всем Zomo, сырье очень легко перегреть - советую класть на дно, если в чаше есть более жаростойкие табаки.

2

Minter
4.3
3
3
207
Достаточно неплохая мята, освежает неплохо, как и все другие, но, при этом её можно курить в чистую, а многие виды нельзя, также неплохим бонусом служит то, что это лёгкий табак и, как по мне, все лёгкие добавки лучше вписываются в миксы, так как не меняют "градус" чаши, но лично мне не нравится сырьё Зомо, от чего высокая оценка здесь неприменима.

3

Cool Tropic
4.2
6
6
168
Какая-то мешанина из вкусов. На пробу взять можно

4

Bloomberrie
4.2
4
4
176
В меру свежо, в меру сладко. Пойдёт для миксов, нормальная черника

5

Dragon Wall
4.1
13
13
326
Мыльный проходняк, составляющие вроде и есть, но курится не очень. Первые 20-30 минут как будто освежитель воздуха. Альфа туркиш Калауд Antero нержа 3*25

6

Cheguava
4
6
6
166
Яркий, сладкий, травянистый вкус, мне прям очень зашёл. Это скорее не натуральны фрукт, а сок из гуавы, подобный пил в эмиратах, вот на него очень похоже. В миксы много класть не стоит, может заглушить другие вкусы.

7

French Spirit
4
2
2
222
Сначала дает в нос алкоголем, но потом становится полегче и уже пахнет ромовой или коньячной бочкой, а именно бочка дает соответствующему алкоголю соответсвующий вкус. Довольно интересный и не слишком стандартный вкус. Ром это или коньяк решайте сами, я больше склоняюсь к сухофруктам. Из подобных вкусов рекомендую в первую очередь Spectrum Caribbean Rum.

8

Secret Babylon
3.9
11
10
280
Всё гармонирует. На чаше типа «Phunnel» прям очень понравился. Есть кислинка (хотя, не должна присутствовать), но она ничего не портит. Отличный вариант, чтобы дёшево и сердито накурить большую компанию. Аромат держит долго, минут 40. Вердикт: За эти деньги табак бомба!

9

Mistery of Bali
3.9
8
8
263
Табак очень свежий. Для меня вкус не совсем понятен, похож на мятные конфеты. Изредка покурить приятно, на постоянный покур надоедает.

10

Apricat
3.9
6
6
166
Второй раз курю подобный вкус, и у Зомо мне он нравится больше чем у Себеро, здесь он более насыщенный и больше раскрыт вкус мякоти абрикоса, у Себеро же это недоспевшая история, не могу сказать, что пришёл в восторг, но покурить можно, поэтому сильно нахваливать и рекомендовать не стану, хотите абрикоса - берите этот, хотя, возможно, у кого-то он есть ещё лучше.

11

Banamon
3.8
11
11
218
Cosmo Bowl Турка 287 гр Фольга 8 мкм, 4 слоя, пятно, 4*25 Кальян 14мм Вроде и банан и корица есть, но пустовато как-то, ненасыщенно. Это интесресный микс популярной закуски, у других производителей я такого не видел, однако реализация так себе. Не хорошо, не ужасно, на раз пойдёт.

12

Ya Papa
3.7
20
20
257
Соглашусь с товарищем ниже, восторгов не разделяю совершенно, что-то травянистое, на папайю похоже только в мыслях разве что, я с ним и так, и сяк, а вкус всё такой же, от его противной аромки спас только холодок, да и то, не слишком, так что порекомендовать данный вкус я уж точно не могу, ибо это на ветер выкинутые деньги, как это понравилось большинству - ума не приложу.

13

Splash Joy
3.7
7
7
132
Что-то ягодное и мята, конкретные ягоды не улавливаются. Кислинки ягодной тоже не почувствовал, скорее одна сладость.

14

Cherream
3.7
6
6
127
Не яркая вишня с мятой и сливками.

15

Banaboom
3.7
5
5
150
Максимально проходной вкус, если честно, это обычный банан с какой-то сливочностью/ванильностью, не скажу, что это что-то плохое, но и хорошего мало. Странно, что он с какой-то ванилью, но это даже в какой-то степени лучше, но на рынке есть куда более лучшие варианты бананов. А так побольше насыщенности и вполне получился бы неплохим, но тут только так, если не попробуете - сильно много не потеряете.

16

Cofelater
3.7
4
4
210
Из большого количества Зомо, что я попробовал было только два, которые тянули на уверенную четвёрку, про другие говорить очень сложно, и оба они были кофейные. Как и писалось ниже - нежный кофейно-сливочный вкус, ароматика спокойная и удовольствие от покура вызывает, а вот остальнве вкусы ни туда, ни сюда. Рекомендую, если любите лёгкие табаки и вкус кофейка!

17

Coco Island
3.6
5
5
164
Я не знаю, где здесь комментаторы видят что-то положительное, но да ладно. Запашок из пачки и самого дыма одинаковый, нежно-сладкий вкус кокоса, на деле же как всегда всё другое: насыщенности вкуса не хватает, сам кокос похож на стружку без сладости, что очень странно. Не мерзко, но и не вкусно, удовольствия мало, в миксах потеряется, т.к насыщенности совсем мало. Курить или нет - выбор ваш, я такое точно больше не куплю.

18

Strawmerry
3.5
8
8
156
Табак достаточно приятный похож на конфеты Малибу клубника со сливками. Клубника не очень яркая, больше отдаёт сливочной сладостью.

19

Double Trouble
3.5
6
6
233
Вкус как будто очень сладкого яблочного сидра - сначала чувствуешь много терпкого яблока, притом первым делом ощущаешь сладость, а чуть позже кислость, в конце небольшая горечь. В принципе, миксам может добавить интересную нотку, но оч на любителя, в соло курить не рекомендую Сравнить с альфакером не могу - не пробовал

20

Grapper
3.5
5
5
154
Ещё одно разочарование от zomo... да, есть ноты зеленого винограда, который я горячо люблю. Даже чем то напоминает АФ или Нахлу и даже легкая кислинка есть. Но, это прям невкусно. Ну, и, по сложившейся у меня с zomo традиции, санитарное проветривание на пару часов
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам