Артур Сергеевич
КМ + продавецПодписаться
Личные данные
Город
Набережные Челны
Возраст
19
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Артур Сергеевич
246
3.6
Супер «химозная», кисловатая, апельсиновая цедра с аптечным вайбом в аромате.
В целом, в целом, если закидывать не более 20% в чашку, то еще терпимо, в каких-то миксах даже незаменимо. Но если оценивать нормально, то это точно не апельсиновый фреш, ни миринда и даже не конфетки.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Артур Сергеевич
246
4.6
Добротный напиточный аромат. Идеально подходит как основа для лимонадных миксов.
Кисло, слегка сладковато, не «химозно».
В соло не зашло, пустовато, в миксы отлично.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Артур Сергеевич
246
4.5
Попадание отличное, это прям абрикосовый абрикос, с небольшим привкусом косточки.
Кисло-сладкий, «химозности» прям минимум, больше похоже на джемовую историю.
В соло скучно, в миксах отлично.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Артур Сергеевич
246
4.4
Кисло-сладкий лимон, с карелкой цедры и напиточным профилем, без алкоголя в аромате.
Небольшая «химозность» присутствует, но это не минус.
В соло - на любителя, в миксах залетает отлично.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Артур Сергеевич
246
4.8
Очень сливочная, яркая и сладкая история, без «химозности».
В аромате ощущается в первую очередь мороженное, дальше что-то похожее на сливочную чернику, дальше ягодная мешанина.
Аромка держится долго, отлично как в миксы, так и в соло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Космо Азия, 15г, 8мин на 3х25
Ну вот, наверное, пока мне не сказали дескрипторы, фиг бы я чего понял. Травянистая кислинка была, по всей видимости, обещанного улуна. Из пачки прям откровенного болота не услышал, а на покуре это все трансформировалось в превалирующую сырую листву. По крепости ощутил как середнячок. Древесные ноты будут, если сильно зажмуриться и представить. В соло курить такое точно не стану, а для б/а миксов в кислинку уходящее — можно.
Как будто кайдзен, если поделить пополам
Это восторг на сегодняшний день без аналоговая штука мне очень вкусно!
Столько несложное сочетание из грейпфрута и ванили, но зато, сколько эмоций оно может вызвать.
Такой не самый естественный вкус, но этим и притягивающий.
Ваниль сглаживает горечь от грейпфрута.
Хорошо, нестандартно и среди Воздуха, обязательно к пробе.
После истории с ориджиналом вообще не хочется иметь дело с их продукцией, но не могу закрывать глаза на такие вкусные аромки. 🥵 по традиции, юбилейный отзыв за кракеном. Это самый настоящий «Сникерс» в зеленой упаковке с лесным орехом, безумно вкусно и сладко. Может, я уже себе придумал, но отчетливо слышу шоколад, и от этого вдвойне приятно. Нетипичный орех, необычный, сладкий, стойкий. Хорошо миксуется со всем, что под руку попадет. Убить его крайне сложно, способен задушить чашку при большой закладке. С десертами, с кофеями, с фруктами — вэлком. 20/80 с малиной от того же Кракена — мммм, мое почтение. Слащавый. Мощный. Натуральный.
Не знаю о каком «мыле» и «химозности» все пишут. Что год назад, что сейчас ни того, ни другого не обнаружил.
Сладкая черника с выраженным профилем сливочной выпечки и капля холода.
Держится аромка не так долго, как хотелось бы, минут 30-40, дальше уходит в сливочное сырье.
В соло хорошо, в миксах отлично.
Овсянка чувствуется, ягодный фон присутствует. То-есть попадание во вкус есть, но чего-то здесь не хватает, возможно сладости. Аромка кстати улетает довольно быстро. Вроде считается легендарным вкусом, но подходит он разве что для миксологии, в соло очень слабо.
неплохая вариация колы, лично для меня слегка пустая, но всё же достаточно курибельная
в соло и в миксах не пропадала
Не буду расписывать подробно, потому что можно описать этот аромат одним словом - РАЗ*ЁБ. Жалко что сняли с производства, если искать то можно найти но стоить будет слишком много. Единственный аромат с которым я смог собрать "можетель" похожий на настоящий. В общем, если найдете по +- адекватной цене, смело берем не раздумывая
решил оставить свое не очень нужное мнение по рейтингу хт)
попробовал его не так давно и не знаю какой была эта мята несколько лет назад, но сейчас....
превосходная мятная жвачка, плавно переходящая в сладость конфеты.
при покуре в соло, в начале сессии курения сильнейшая свежесть, позже это переходит в приятную свежую мятную жвачку. в конце сладкая слегка свежая мятная конфета. (мой сменщик чувствует легкую карамель, я пока не дошел до этого)).
в миксах можно смело кидать неограниченное количество, но я обычно кидаю не больше 20-30% в чашку.
каких-то рекомендаций по забивке давать не буду, но на малом жаре это особенно превосходно и действительно аромка может держаться два часа (но только если у вас кальян три метра)))))
ощущается как прохладная вода в жару, ощущается как прохладная подушка летом, ощущается как ледяной кусок мяса из морозилки, когда вам въебали мячом в лицо.
однозначно рекомендую к прокуру!