Артур Сергеевич
км the birdЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Впечатлен
Очень красивый, и безумно вкусный букет.
Не знаю как у вас это получилось, ощущается какая-то газированность хмельного напитка, очень трепетное и приятное щекотание в горле как у популярного напитка.
Далее во вкусе, карамельно-сладкие ноты, вкус коры березы. Копченность-есть, но сбалансированная, напомнило как копченная курага)
Крепость заявлена 2/5, по ощущениям все 3+.
По мне , его название должно быть связанно с пивом) Его кислотность, ощущение газов и на танком уровне вкус все говорит об этом ИМХО
Обалденный аромат
К Пробе однозначно ✌🏻
С одной стороны очень похоже на лимонад Буратино, с другой стороны меня почему то не покидало ощущение что я курю краску с ацетоном. Кому то думаю сильно понравится. Но для меня мимо
Считаю кощунством ставить такую низкую оценку, потому что этот вкус заслуживает все пять баллов, но к сожалению присутствует фактор цены, а также, меня укурило до головной боли и тошноты. Это реально качественный табак, который плавно накуривает, но вкус слишком мне понравился чтобы перестать делать тяги, как итог я пылесосил его до тошноты… Это тот самый фундук из батончика натс, ореховая паста, либо просто лесной орех, отличное попадание мне очень понравилось. При покуре нет ни химозности, ни тх, просто я не ем с такой скоростью столько орехов, чтобы воспринимать всю насыщенность этого аромата.
Табак определенно создает вкусовую ассоциацию и его не хочется употреблять повторно, чтобы снова не затошнило, это я сделал после того, как остатки смешал с другими табаками и понял, что приторность фундука теперь надолго в моей голове. В общем это топ, рекомендую.
Это пиздец какая ахуенная черника, не дозревшая, как будто морс, такая черника часто встречается в электронках
От выпечки ничего нет
Проходимец среди вкусов, мне не понравилось, вкус уходит в землю. Колой классика назвать нельзя - дешевый аналог, с освежающим эффектом имеет место быть. В среднем ничего выдающегося, вкус не зацепил
Грел на 4х углях 5-7 минут, небольшое касание. Аромка ушла через 25-30 минут. В целом среднячок во всем
Тяжело поймать в магазинах, но оно того стоит.
Мне было тяжело различить в нем что-то помимо грейпфрута, но этот вкус великолепен, оно того стоит, прайс сопоставим вкусу и набору в тубусе, классические коллекционные карты, ну и мундштук.
Табак не про крепость, а про утонченный вкус, чувствовал себя винным сомелье когда раскуривал его, на столько впечатляет, что пошел по городу забрать все остатки которые есть в магазинах, надеюсь он не приестся
Unfortunately Tangiers has changed a lot in the last few years. The new badges lack a bit of flavour. But cane mint is still the best. The OG Mint flavour. It is one of the best tasting mint aromas I have tried.