Артур Сергеевич

км chilling lounge
Подписаться
116
1072
265
265

Личные данные

Город Набережные Челны
Возраст 20
Пол Не указано
км chilling lounge

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Корохо 232
4.6
71
67
7.9k

На старте прям очень жидкий, сильно разбавленный чай и берёзовый сок отдаленно. Через 10 минут сессии ощущение уже цельной березы, как если приложится к стволу и пить сок. Т.е и дерево и сок и чуть вяжущее послевкусие. Чай фоновый, едва уловимый. Собственно так и курилось час, без динамики и развития вкуса.

Стартовал с 3ех 25ых, 10 минут прогрева. Через 20 минут поставил пирамидкой. Табак сухой, очень воздушный. В чашу заколотилось 14.5г. под легкое касание.

2

Лимонад Буратино
4.4
104
98
6.7k

Ну да, пахнет из пачки прям лимонадом буратино. На курении у меня получилось не так явно, но это точно сладкий лимонадик, периодически чуть уходящий в терпкую нотку.

3

Vanilla Sky
4.4
27
26
3.8k

Этот вкус достался мне в подарок за покупку 2 других от этого бренда.

• Из пачки чувствуется приятный запах спелого грейпфрута.

• При покуре это мягкий грейпфрут без горькой кожуры и травянистости. Сама ваниль не чувствуется, возможно она просто смягчает грейпфрут. Будто её там не более 10%. В целом понравилось.

• Облако & Душа (убивашка глазурь), Lotus 🇨🇳, 3x25*. В лёгкое касание, прогрев 7 мин без колпака. По крепости - лёгкая,

4

Hazelnut
4.8
26
25
2.1k

Вкусный фундук похож на сироп для кофе.

В целом хорош но был бы крепенький то четко. Для миксов удачный будет.

5

Черничный крамбл
3.9
103
93
7.2k

Единственный плюс — у флейвориста действительно получилось поженить чернику и пирог так, чтобы чувствовались оба аромата. Но зачем это сочетание дополнять фростом и запахом мокрой половой тряпки, не разобрался. А главная проблема даже не в этом, а в том, что первые полчаса курить было сложно из-за удара по горлу (лёгким?) химозной аромкой спустя секунду после каждой тяги. Повышение температуры не помогло. Что интересно – курили вдвоём, но троу-хит чувствовал только я. Возможно, это какая-то личная непереносимость одного из составляющих бленда, но по отзывам убедился, что я такой не один.


Сетап: wookah nox, werkbund gelato, воздушная забивка без касания, минимальный отступ, 25 cocoloco, мягкий жар (vega hmd + микки маус до ~15 минуты → пирамида → 3 угля).

6

Admiral Acbar Cereal
3.8
56
52
14.1k

Легендарный вкус, скурил его очень много, и у меня вопрос где тут каша то? Для меня это вкус чистого энергетика! Как энергетик хорош, напиточный, вкусный энергос, но попадания во вкус каши для меня – ноль, как будто перепутали пачки.

7

Young B
3.9
37
35
2.4k

Ничем не примечательная кола, вроде и неплохая, но максимально скучная и безликая. Льда обнаружено не было. Взять чисто на один раз, ибо за такую цену опять брать не хочется, и на рынке есть множество аналогов лучше и вкуснее.

8

Smena
4.8
101
93
32.6k

Так, свой 100-й отзыв решил написать о каком-то интересном табаке 😌. Сатировская смена мне кажется отлично подходит на роль юбилейного отзыва 😃. Была приобретена в красивом тубусе в комплекте с мундштуком и картой Таро (в моем случае это The Emperor). Мунштук с лентой отдал жене, очень он ей понравился 😁. Производство от 02.2026 г., судя по отзывам, это важно уточнять, так как партии год от года могут сильно отличаться. Брал в PiterSmoke недалеко от дома и это был единственный тубус в наличии. Так как сырье Сатира любит жар, использовал колодку из нержы и 3x25 (все три сразу в колодке без «пирамидок» и «микки маусов»). Это вкусно! Сам оригинальный коктейль не пробовал, но теперь захотелось 😃. Первым фоном идёт сладковатый грейпфрут, а на выдохе я чувствовал терпкий алкоголь (даже какое-то время после выдоха продолжает пощипывать язык). Минут 40 этот вкус не меняется, а потом переходит из грейпфрута ближе к лимону/лайму (даже становится чем-то похоже на жевательную резинку Orbit «Сладкий лайм»). Вообще ароматика держится долго, полностью вкус пропал где-то через 1 час 10 минут. Насколько я понимаю, что это не просто ароматизированный табак, а бленд табака (берли с ориенталом??? 🤔) вначале выдержанный в текиле, и только потом, к нему добавили аромки цитрусовых. Возможно поэтому и крепость немного снижена по сравнению с Aroma Collection, так как вымочка в алкоголе как будто забирает часть никотина (но это все неточно, сижу тут и просто рассуждаю 😁), хотя может и база всё-таки разная. Но Смена точно легче, чем моя любимая Калифорния Кола. Однако, для меня данной крепости достаточно, и назвать это «воздухом» я тоже не могу 😌. По итогу: легендарная Смена мне очень понравилась, своим приобретением я остался доволен 😊, но рекомендовать тратить последние деньги на неё не буду, так как цена довольно велика, а вкус может и не понравиться кому-то (особенно хейтерам цитрусов).

9

Cane Mint
4.8
139
126
22k

Взяла сразу 250 гр, зная о популярности данного вкуса, фиол пачку берли.

Замечательная мята, сладковатая и свежая, холодок есть и он не душный, а в меру.

В начале покура правда холодок сильно проявился и я даже немного испугалась, но буквально через пару минут он прошел и появилась именно сладковатая, приятная, мягкая мята, забила практически фулл чашу.

Это крепко, но очень мягко, это просто великолепно, берите по возможности максимальную граммовку, не пожалеете.