Christmas Mystery

Christmas Mystery

Рождественская тайна

Christmas Mystery

Рождественская тайна
Бодрящий вкус, составляющие которого покрыты рождественской тайной.
Бренд Element
Линейка Воздух
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr133967
13
13
372

Распределение оценок

8%
1 1
46%
3 6
23%
4 3
23%
5 3
Оценить табак

О бренде

Популярный российский табак из города Казани. Каждая линейка соответствует одному из элементов: огонь, вода, воздух и земля. У каждой линейки своя крепость. Также есть линейка миксов под названием "V Element" (пятый элемент)

О линейке

Линейка Воздух самая легкая по крепости среди всех линеек Элемента. Релиз состоялся 1 июня 2020 года.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (13)

3.9
3.9
Хвоя, цитрусы, кашмир. Для меня это прежде всего пряный вкус. В соло трудновато курить такое.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Елка хорошая, ароматная, но вот с грейпом или мандарином(так и не понял) не очень. В целом немного мыльный вкус. Никакого праздника (
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень добротный микс, пихта, сгущенка, трдельник, орбитал,
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Хвоя и грейпфрут, причем то одно, то второе чувствуется очень сильно. Новый год на максималках (хотя грейпфрут заменил мандарин). Хвоя специфическая, немного отличается от всех остальных, но мне понравилось. Короче, можно ставить на новогодний стол вместе с оливье, жаль покурил я его в марте).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.2
3.2
Напомнил их же Марулу вместе с хвойным и пряным вкусом. Ожидал большего.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Мандарин, корица, хвоя. Был бы прекрасный вкус, если бы не сильный мыльный привкус. Надо еще раз попробовать, может перегрелся
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.5
1.5
Вот вообще не зашёл. Возможно не готов я был жевать иголки от хвои, при этом заедая корицей и закусывая мандарином. Держится вкус долго. Не могу сказать что он плохой, видимо не моё просто, и друзья отказались курить. Дал ему второй шанс, на другой чаше. Не смог курить. Любителям ёлок думаю зайдёт.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вот я не почувствовал ни цитрусы, ни ваниль, а уловил только елку и как мне показалось орехи. Уверен что есть ещё компоненты, но не понял что это. Но вкус однозначно понравился, мягкий и долгоиграющий, за час покура вкус почти не ушёл. Советую всем успевать попробовать, так как выпуск ограниченный
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вообще я не большой любитель мешанины, даже соки а-ля "мультифрукт" никогда не покупаю ибо непонятно что за хрень там намешана. Но тут пропитавшись духом рождества и клюнув на некую обещанную загадочность, решил наконец познакомиться с табаком Element, который раньше никогда не пробовал. В аромках не разобрался, но вдыхая аромат из пачки мне показалось: хвоя/кола/ваниль. При покуре немного друга картина: хвоя/цедра. Вообще покур оказался довольно кисло-цитрусовым, а вкус напомнил Starbuzz - Code69. Довольно приятный вкус, но из-за личных вкусовых предпочтений (не люблю кислятину) оценка 3,5.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3

AtEO

798
3
Странный вкус получился, хоть он и скрыт под завесой тумана, предполагаю, что тут что-то из хвоя/цедра мандарина/ваниль/корица, а может и всё сразу, но это не отменяет того факта, что в целом это проходной товарищ, ибо при покуре данного вкуса я наслаждения не ощутил, единственное, что подогревает интерес, так это то, что компоненты данного вкуса неизвестны и скоро нам огласит их производитель, собственно ждём-с.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Fir
4.9
13
13
1.1k
Замечательно

2

Elemint
4.9
5
5
447
Прекрасная мята! Сладкая, вкусная и немного с холодком. Для меня это кент мент(cane mint) со льдом или ментолом. Ну топ! Комментатор ниже правильно говорит, что это бустер. Но я с кайфом курю в соло(трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь повторить). А летом как будет кайфово, жду не дождусь!

3

Moroz
4.8
18
18
1.4k
нормас

4

Фруктовое пюре
4.8
3
3
509
Новый элемент, снова выкатил что-то годное, нежели перевыпуск старых вкусов. Это очень хорошая база для миксов, и в соло годно. Не тропики, которые приедаются, а что-то более близкое, нежное.

5

Basil
4.7
9
9
834
Потрясающий базилик, пока что мой фаворит из всех на рынке.

6

Ginger
4.7
3
3
723
Годно, очень годно. Трубочный табак. в тему к имбирю. Сам имбирь, не просто добавляет пряность, а именно с остринкой. Очень был скептично настроен к огню, получилось очень даже неплохо. Конечно, рано судить о полном качестве, так-как в целом пробовал только базу и имбирь. И... Возможно, ещё что-то, не помню...

7

Grapefruit & Pomelo
4.6
42
39
2.9k
любимый цитрус, выделяется на фоне других аналогичных вкусов

8

Raspberry
4.6
10
10
1k
не курил в соло, но в миксе с виноградной газировкой и энергетиком от дафта получилось ахуенно, дает идеальную лайтовую кислинку и приятное малиновое послевкусие

9

Peach
4.6
6
6
762
самый достойный персик по соотношению цена/качество/крепость. искали какой то попсовый сладкий фрукт для заполнения фруктовых чаш со средней крепостью и что бы понятен был для гостей. перепробовали много персиков - и наконец то нашли данный аромат!

10

Fir
4.5
64
62
3.7k
Приятная пихта в разы менее интуитивно понятная чем Блекберновская, но в чистую как я,за неимением альтернативы не советую. В миксы для меня спорно,элемент жара просит, а пихту как основной верхний слой не думаю что кто то горит желанием укладывать.) Калодка: На грани 3x25

11

Marula
4.5
18
18
2.2k
Очень годный тропический вкус получился, кислинки я что-то не учуял, но это и не важно, ибо вкус сам по себе очень приятный и спокойный, однозначно рекомендую попробовать! P.S. партия от 31.05.21.

12

Currant
4.5
15
12
1.2k
Хорошая дефолтная чёрная смородина. Чуть сладкая, чуть кислая, чуть листа. В соло приятная. Химозности и привкуса сырья нет. Яркость и насыщенность умеренные. В миксы залетает не хуже других. П.С. Картонные пачки 21г. ещё в 40гр. Если не испортили, то это годно.

13

Lemongrass
4.5
11
10
917
Хорошо

14

Cactus Fig
4.5
12
10
685
Вкусно

15

Margarita
4.5
7
7
588
Годно, раскритикованного огненного сырья не почувствовал. Достаточно крепко (или я давно крепкого ничего не раскуривал), но курится легко. Алкогольные нотки если и есть, то совсем фоновые. Присутствует лайм с кислотой сока и приятной горечью цедры, лёгкая сладость. Выкурил в соло всю пачку за один присест, мне понравилось.

16

Yellowstorm
4.5
7
7
1k
цитрусово-фруктовый аромат, на вкус приятно, но аромка держится не оч долго

17

Winter dream
4.5
2
2
472
Очень чувствуется мандарин, размарин не особо уловил. А так, миксец вкусненький, советую, сверху ещё мяты или холодка и будет топ

18

Fruit Ice
4.5
1
1
291
Ну кстати норм. Очень приятно курится, нет какой-то химозы либо мыла. Не особо разборчивый вкус конеш. Но мне показалось, что больше чувствуется какой-то дынно-малиновый фруктовый лед, постепенно появляются клубничные ноты, холодка по минимому, в основном просто что-то сладкое с прикольным сливочно-свежим послевкусием. Единственное в новом элементе куча палок каких-то в банке, в целом пох, но выглядит странно))

19

Vanilla Sky
4.4
26
25
1.9k
Столько несложное сочетание из грейпфрута и ванили, но зато, сколько эмоций оно может вызвать. Такой не самый естественный вкус, но этим и притягивающий. Ваниль сглаживает горечь от грейпфрута. Хорошо, нестандартно и среди Воздуха, обязательно к пробе.

20

Orbital
4.4
19
18
2.8k
Есть попадание, есть и жвачка и мята. Хз правда как это курить в соло, лучше пихать в миксы.
Подробнее о Element
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам