Подписки

Антон

Кальян люблю давно.
Подписаться
259
165
42
42

Личные данные

Город Алматы
Возраст 43
Пол Мужской
Кальян люблю давно.

Подписки

Достижения

Полезный человек
Полезность отзывов 100
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2.5
2.5
Хочется написать что-то углублённое, попробовать разобрать вкус на составляющие. Найти какие-то нотки. Но проблема всех готовых миксов в том, что они сделаны не своими руками и всегда найдешь косяки либо в описании, либо во вкусе. Вот так и тут, читаем: Peanut Latte - арахисовый латте, нежный холодный латте с карамельным топпингом и арахисовой крошкой. после прочтения у каждого в голове будет сформирован какой то вкус, а когда пробуешь и ощущаешь, что это подгоревший фундук, который жарили с кофейными зёрнами и, почему-то, его смешали с ментоловым орбитом. И как тут быть? Воспитывать свои вкусовые сосочки или снижать планку требований? Однозначно в "Мяту.Премиум" - там сгодиться.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Открываете холодильник, достаёте оттуда холодный грейпфрутовый сок (уровня Rich)... Вот такими вкусами хочется наслаждаться и чтобы их было по-больше. Яркий, насыщенный, стойкий. Холодок, понятное дело по-вкусу, вполне себе и без него будет хорошо. Сочно! На полку однозначно! Попробовал 70грейпфрута+25лимонных вафель от Бруско+5холодка от Бруско и получилось очень вкусно!
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
"...аромат, похожий на всеми известный лимонад Mountain Dew" - вот не знаю, что делать с такими вкусами. Понимаю, что ребята экспериментируют и стараются дать определение тому, что получилось. Но вот вопрос - а что хотели сделать? В итоге это получилось, как по мне, нечто среднее между зеленым чаем и и каким-то сладковатым ягодным морсом или чай с привкусом ягод. Не плохо, но не понятно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Ананас, 100%. Да, может не такой убойный, как у Jam (тот просто всё вокруг пропитывает), но этот ведь и крепче! И его спокойно можно курить в соло и не переживать, что дымишь без толку! Лайк! На полку! В миксы, в соло!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Виноградный ром? Это как? Это что? Именно в этом случае случилось так, что из-за названия начинаешь искать вкус, а его там нет. А если расшифровку не читать, то не понимаешь почему ром не получился. В итоге я прихожу к выводу, что производители добавляют в описание что-то лишнее специально, когда чистый вкус не получился. Ром чувствуется, но пока табак в банке. Дальше это уже поиски.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Ну, давайте так - если вкус легко узнаваем, значит уже хорошо. А то бывает, что берёшь "орехи", а там "нутелла". Если вкус узнаваем то это уже точно выше 3! А дальше уже начинаются варианты по тому как этот вкус реализован и вот тут начинается вкусовщина и воспитанность. Так уж сложилось, что кальян я курю под коктейли и частенько стараюсь сочетать вкусы. Коктейль был с "мохито". И вот в этом случае вкус кальяна совершенно спокойно вплёлся в коктейль, не перебил его, но и не усилил. В миксы добавлять даже не уверен куда, так что буду ещё раз курить, как руки дойдут.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.8
2.8
Раз уж стал докапываться к названиям то надо это делать до конца, даже с теми производителями или вкусами которым симпатизируешь. Вот написали бы "фундук" - была бы уверенная 4! Но, тут "ореховая паста". А это уже совершенно другая история. Тут кроме ореха, сухого (вкусного да), яркого ореха нет ничего, а в ореховой пасте хотелось бы сливочности, сладости и аромата ореха. Тут - очень сильный орех, яркий, качественный. В соло редко, а вот в миксы будет супер. Думаю, надо попробовать его с базиликом.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Сколько людей столько и интерпретаций даже простого названия. Когда слышу "вкус кальяна Wild Forest" у меня рождаются мысли и ожидания о сосне, пихте, дубе... а чём-то древесном, в общем. Но ягоды тоже хороши. Я бы сказал, что это сладко-кислая база без каких-то ярких вкусов, которые можно выделить. Думаю отлично будет для того, чтобы "впаривать" новичкам всякие там "бузины и ежевики". Ну, что-то типа 70% бузины, чтобы её вкусо-ароматика не исчезла и 30% вот этого вот дикого леса, для того, чтобы был какой-то вкус и вуаля!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Я не читал описание перед тем как покурить и поэтому я совершенно не нашёл шоколада, а апельсин мне представился в виде Фанты. Сижу, пишу и понимаю, что шоколада там и правда очень и очень мало и надо бы вкуриться более осознанно. А вот легкий, больше сладкий, чем кислый и свежий апельсин очарователен.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Что-то не получилось. Видел тут отзывы о том, что вкус интересный - видимо ещё и партии отличаются. Мне досталось что-то непонятное. Если попытаться найти там лемон и лайм то это скорее всего будет кора деревьев. Или высохшая цедра. Но, точно не фрукт. Нет ничего в этом. Совсем. Не могу придумать даже куда это можно применить.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁