Подписки

Тёма

Подписаться
2427
3
2
1

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5

Тёма

1 Новый участник
5
Отличный микс арбуза и малины. Очень хорошее попадание по пропорциям. В меру сладко и свежо
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Cane Mint
4.6
69
66
4.3k
Ну что тут сказать) Конечно крутой получился) Именно мята, а не только холодок. 100% брать всем. Во все миксы заходит супер.

2

Muesli
4.2
39
34
3.7k
Вкус как помню выходил вместе с черничным йогуртом и в принципе это уже как микс вышло хорошо. Соло вообще не катит да и мешать с чем то тяжело - с ягодой-фруктом при условии что мюсли будут в пропорции 30 к ягоде.

3

Pudding
3.7
26
26
3.6k
очень многого ожидал после дропа персикового йогурта, люблю всякие там пудинги и в жизни, но тут вышла какая-то кисловатая мешанина с сливочно-молочным привкусом я когда-нибудь научусь писать обширные отзывы?))

4

Peach Yogurt
4.5
72
66
6.4k
Вероятно, данный вкус уже стал хитом бб. Персик не мылит, в меру сладкий. Йогуртовая составляющая не отдаёт тухлой кисломолочной. Общая картина вкуса: мягкий, нежный, сливочно-фруктовый. На перегреве - мразит. А вообще, вкус приятный. Брать можно смело, если бб не закосячит партию.

5

Барбарис
4.4
19
19
2k
На удивление, всегда казалось то, что барбарисовая аромка везде одинаковая. (Как минимум, по своим ощущениям). Но у нашего, барбарис получился, каким-то более полнотелым. Да, вкус сладкий, как конфета, но с тонкой кислинкой самой ягоды. Ни дать, ни взять, вкус честный узнаваемый.

6

Банановый санрайз
4.3
20
19
2.5k
Курим прямо сейчас и вообще не можем понять, где там киви и смородина. Банан чувствуется, но он очень блеклый, послевкусие шкурки банана. Можно покурить, когда хочется чего-то легкого, но не на постоянку точно.

7

Завтрак джуманджи
4.2
86
84
5.2k
Мой любимый кондитерский вкус! Я не знаю даже с чем его миксовать настолько идеален он в соло, но в миксы с ягодками полагаю зайдет. Могу курить его бесконечно. Брать всем рекомендую. В меру сладко, в меру овсяно, в меру печенька. Надеюсь не испортят со временем. Если есть аналоги посоветуйте плиз)

8

Малина
4.5
8
7
621
Приятная стандартная малина. Так-как цена для horeca ниже, по сравнению с аналогами, это прям конфетка. А если рассматривать, как использование на постоянной основе, то есть аналоги и лучше. А так, варенье не плохое.

9

Клубника
4.5
6
6
557
Ещё один аналог, около свежей (нет) клубники. Видимо, создать свежую клубнику, действительно сложно. У некоторых, конечно получилось приблизится к этому, однако, это сейчас не про неё. Это джем, или варенье, или кули, или любой другой аналог протертой клубники с сахаром, в мягко-жидком виде.

10

Ореховый капучино
4.4
39
36
1.9k
Аромка. Сладкий орех, мне напомнило фундук. Кофе тоже ощущается, но гораздо меньше. В целом аромат яркий и довольно приятный. Покур. Нагрев: три 25-ых угля, фаннел, табак в уровень с чашей. На покуре скинул один уголь и курил на двух, так как на трёх углях начинает выступать приторность и жжение от кофе. В целом - довольно яркий десертный вкус. Растворимый недорогой кофе на вдохе, на выдохе немного терпкий орех. Зачетно. Правда, спустя 40 минут вкус почти пропал и курилось это не ярко, но 40 минут вполне хватило, чтобы насладиться этим вкусом. Крепость: Средняя. Итог. Зашло. Это вполне самостоятельный хороший вкус для соло покура, если хочется чего-то яркого и сладкого. В миксы тоже катит.

11

Tirameesoo
4.1
10
10
252
Забавно, единственный вкус у ХБ, который пробовал, и то отзыв написать забыл, но да ладно... Из банки пахнет прям магазинным тирамису. На старте сладость и кофе из пакетика. Дальше раскрывается десертный ром, типо карибского и сливочность, но она не перекрывает кофе. При нагреве становится давольно приторно, а на перегреве откравенно мразит, сладость чрезмерная. В соло, из-за того, что я почти всегда стараюсь курить на хорошем жаре, для меня мимо. А вот со спокойными вафлями-печеньками - отлично. А вот фрукты-ягоды я тут не вижу... Табак давольно крепкий и накуривает как эйр крафт, прям с первых тяг; сырьё отличное - крупные листы, можно покрамсать; сиропа в меру. Делал на фанеле гармошка Теламон, лотос 2+1*25х

12

Greentea
4.5
11
9
667
Как покурить чайный пакетик без всего. Чего еще ожидать от вкуса чая? Попадание в зеленый чай 10\10 как по мне. Стоит попробовать помиксовать с чем нибудь сладким или кислым и вообще супер будет

13

Орбиткидз
4
36
34
2.1k
Это реалистичный и вкусный детский орбит, если бы не пара "но" 1) Аромка достаточно легко вылетает, мне приходилось жонглировать жаром даже в конфигурации из спайка и концептика на 3х25 2) Очень явно вылезает сырье и в сочетании с конкретным ароматом оно ну ... как минимум странно курится В остальном - это вполне хорошо)

14

ЮбиLейное
3.8
41
41
1.3k
Прикольные печеньки, в миксах прикольно курить

15

Cookie Monster
4.2
21
19
669
Курабье, либо близко по вкусу как на изображении. Вкусно, ярко, земляника более мармеладная, чем ягодная. Минус - всегда жестко ТХшит, либо я так на аромку печенья реагирую.

16

Raspberry
4
4
4
563
На вкус очень сладко и химозно. Чуть позже раскрывается травянистость, которая там совсем ни к чему 😕 Странно, что у Sebero получилась именно такая малина. За последние года у большинства производителей она получается вкусной, из недавнего можно взять ту же Chabacco 😉 В общем, мне не зашло совсем. Добью остатки в миксах и забуду о ней 🙂

17

Vanilla
4.6
15
13
1.5k
Это очень крутая ваниль, кажется, что для миксов незаменимая история. Добавить сластинку можно как в десерты, так и в чайные миксы. Отлично может бустануть крепость, ЛАЙК!

18

Deep Blue Sea
4.2
79
74
16.7k
Ожидал топчика, лично у меня вкус не вызвал «вау», просто сливочное печенье, на любителя, но не плохо точно, если у тебя руки из правильного места растут

19

Milky Rice
4
78
72
1.9k
Крутая рисовая каша на молоке из детства. Я не люблю десерты, но этот вкус в миксах с ягодками залетает на ура

20

Cookie
4
89
82
1.7k
Идеальная печенька, как основу для создания десертной тематики то это топ, люблю лично сам собирать из этой аромки чизкейки🔥