Подписки

Get a smoke

Кальянный мастер. Веду авторский кальянный блог. Обзоры на табак, живое общение, приятная атмосфера. Заглядывайте. t.me/getasmoke
Подписаться
315
134
33
33

Личные данные

Город Чита
Возраст 22
Пол Мужской
Кальянный мастер. Веду авторский кальянный блог. Обзоры на табак, живое общение, приятная атмосфера. Заглядывайте. t.me/getasmoke

Социальные сети

Подписки

Достижения

Хулиган I
Оставить отзыв на любой вкус табака Хулиган
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Аромка. Очень яркая, бьющая в нос мармеладная кола. Годно. Еще ощутил немного сливочности, типа колы с ванилью. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Во кусе уже ванили не наблюдается. Сладкая, яркая кола. И мармелад, много мармелада. Просто хорошо, ничего плохого про этот вкус сказать не могу, да и не хочется. Зачётно. Крепость. Средняя. Итог. Отличный вкус. Сочно. В соло - да. В миксы - определенно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Аромка. Кукуруза, сливки и кофе. Непонятно, откуда тут кукуруза, но да ладно, вроде не противная. Вафель как-то не ощутил, плохие новости. В целом - пахнет это приятно. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. На первых тягах как-то слишком жестко, как сгоревший сахар. Напомнило сливочную карамель от Brusko. Возможно перегрел, но сомневаюсь. Спустя минуту вкус успокоился и куриться это стало очень мягко и приятно. Сливки, кофе и чутка карамели. Такой крем, которым заправляют конфеты. Сладко и вкусно. Однако вафель я не нашел. Думал на повышенном жаре они появятся, но там пресловутая кукуруза. Крепость. Выше среднего. Итог. Вкатило, если забыть, что это вафли. Просто очень нежный, сливочно-кофейный крем. Сладко и мягко. В соло - разок возможно, т.к. довольно сладко. В миксы - точно да.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Аромка. Интересный мармеладно-цитрусовый запах. Так же ощущается мякоть, чутка корки и сливочности. Жар и забивка. Турка, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Больше сладкий, чем кислый цитрус. И он не похож на обычные цитрусы типа апельсина и мандарина, есть что-то необычное, из-за чего можно поверить, что это действительно помело. Сладко, сливочно, немного кисло. При этом чуть суховато и не очень ярко. В целом - довольно неплохо. Крепость. Средняя. Итог. Если вы курили только апельсины, лимоны и грейпфруты, при этом упустили помело, то это будет интересный опыт. В соло - если есть желание попробовать именно помело, может вкатить. В миксы - пушечка, мешается со своими собратьями, так же с другими желтыми фруктами - дыни, бананы, маракуйи и т.д. и получается отлично.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.7
2.7
Аромка. Пряное фруктовое вино. Чутка граната тож присутствует. Попадание есть. Жар и забивка. Турка, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, вкус похож на заявленный. Все то же пряное фруктовое вино, терпкий гранат на фоне. Из фруктов выделяется персик, его побольше. Яркость хорошая, в меру, не тускло и не переаром. Но просто не понравилось. Не вкусно. Крепость. Чуть выше среднего. Итог. Не вкатило, хотя вкус тот же, что и на банке. Возможно, алкогольные вкусы просто не мое. В соло - да. В миксы - непонятно, вроде вкус самостоятельный, надо тестить.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Аромка. Приятный, кисло-сладкий аромат лимонных свежих леденцов. Чуть ацетонит, но будто в конфетках это нужно. Дыня больше на фоне, но тоже ощущается. Зачёт. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Очень хорошо. Свежие, прохладные лимонные леденцы. В меру ярко на вдохе, чуть кисловато. На выдохе лимон даёт корку и терпкость. Он тут прям сочный, спелый такой. Дыня так же на фоне, ей там самое место, не вытесняет лимонный леденец. Свежесть кстати держится весь покур - прекрасно. Крепость: Выше среднего. Итог. Вкатило, очень вкатило. В соло - точно да. Свежий, кисловатый, сладкий вкус. Все ингридиенты прекрасно ощущаются. В миксы - хз, отличный вкус для соло покура, я бы не мешал.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Аромка. Ну да, что то рисовое и сливочное имеется. Только оно не вкусное, потому что лежит в тарелке с алика, которая провоняла китайским пластиком. Не вкатило. Жар и забивка. Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Ну такое. Вкус непонятный. Да, это сладко, есть какие-то отголоски риса. Похоже на рисовую кашу, которая вся слиплась. Еще этот пластик китайский так же никуда не ушел. Какая-то мята еще ощущаться начала спустя 30 минут, не понял откуда. Очень посредственно. Крепость: средняя. Итог. Не понравилось. Да, это курибельно, но это просто не вкусно. Не отвратно, но всё равно такое. Кисловато, сладковато и сливочно. Я любитель десертов, пытался найти что-то, за что можно зацепиться, но не получилось. Есть множество вкусов, которые на голову выше этого. Так что - не советую. P.S. Упаковка конечно прикольная, всякие истории и наклейка - это приятно. Но сама фасовка в этом пакете - какой же он неудобный. После шайб вообще не хочется его забивать из-за этой пачки)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Get a smoke Согласен, один из худших вкусов от Хулигана.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Накуренный Ёжик Вот да, я все, что курил у них, все +- нормальное. Green queen в сердечке до сих пор. Тут думал тоже что-то интересное будет, ан нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Аромка. Не очень внятная, бьющая в нос и глаза мята. Похоже на ингялатор для носа "Долфин", кто знает, тот поймет. Есть какой-то привкус травы, но именно рондо не ощутил. Жар и забивка. Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил двух. Покур. Ойой. Это холодно. Очень холодно. Да, это не супернова в соло, это курибельно, но это свежая штука. Сначала мята, потом холод, дающий по горлу, и на фоне очень приятный арбуз, его прям чутка. И это тот момент, когда вкус ярче и лучше аромки. Прям похоже на рондо, только очень свежее и холодное, будто всю пачку в раз скушать. Арбуз пропадает спустя 40 минут. Крепость: средняя. Итог. Круто, вкус хороший. Посоветую ли я его в соло - скорее нет. Первые тяги прям холодные, потом подстихает, минут через 20, но все равно холодно и мятно. Я люблю свежие штуки и мне зашло, но вряд ли это зайдет всем, аккуратней. В миксы - точно да, если надоел привычный холодок. Фоновый арбуз прям в тему тут.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Аромка. Мёд, сахар и луговые цветы. Ярко и сладко. Зачёт. Жар и забивка. Да да, опять Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на четырёх 25-х углях. Курил на чебурашке. Покур. На первых тягах максимально яркий цветочный мёд. Очень сладко, он прекрасен. Спустя 5 минут яркость улетает, и курится это как безаромка с мёдом и цветами. Это по прежнему хорошо, но хотелось такой же яркости, как и в начале покура. С другой стороны, это не приторно и не надоедает. Сладкий медок с цветочками в сигарной основе - славно. Кстати, мёд здесь остается на зубах и языке, это прикольно. Крепость: средняя. Итог. Очень недурно. Для ненавязчивого покура, в соло этот вкус хорош. В миксы - больше 50%, так как не ярко. Очень советую попробовать, хорошо вышло.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@Get a smoke Приветствую! Спасибо вам за обратную связь! Попробуйте посмотреть, как поведёт себя вкус, если забить в турку с колодцем, и греть 8 минут на китайской колодке 3x25 углями, поставив потом домиком. Четыре 25-х угля советую ставить если хотите ощутить вкус сырья побольше. Приятного покура!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@merchant_of_dogma Cпасибо за совет и качественную сигарку, способ заценю обязательно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Get a smoke Ты перегрел, вот аромка и выпала. Догма не любит сильный жар, как и касание, хоть и при переходе на 100% сигарку писали обратное. Вывод: не перегревайте догму, и будет вам счастье.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@tarachist Понял, грасиас.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Аромка. Да, это грейпфрут, но он тут не один. Будто на фоне шоколадные конфеты с черносливом. В целом - очень приятный запах, такой аристократический, что ли. Жар и забивка. Да да, опять Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил так же на трёх. Покур. Приятный, кисло-горький грейпфрут с коркой, чуть подсушивает. Когда делал чашки из грейпфрута, вырезал мякоть и съедал ее. И вот вкус похож, оч достойно. И я до сих пор ощущаю ноты этих конфет на фоне. Они хорошо дополняют не супер яркий грейп. Крепость: Выше среднего. Итог. Неплохой вкус. Точно не самый лучший грейп. Он именно такой статный что-ли. Хочет казаться каким то благородным вкусом, эта корка, терпкость и еле заметный чернослив на фоне. И у него это получается, собственно. В соло - да, мне понравилось. В миксы тоже залетает хорошо, но, скорее всего, довольно много надо добавлять - не слишком ярко.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Из банки пахнет кислым каркаде, не резко, без химозы, в целом очень интересный аромат. На покуре - хорошо. Вкус действительно похож на каркаде, такой кисленький, без сахара. Аналогичный аромат - Red tea от DarkSide, дак вот, Karkadeus мне понравился больше, он ярче и кислее, у DarkSide он не такой выраженный. В соло - можно попробовать, но интереснее курить с красными ягодами (с вишней прям хорошо). Мне понравилось, вкусный и яркий чаёк. Крепость - средняя. Довольно дымный и жаростойкикий.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁