mrksj
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
mrksj
65
1
Вслепую взял, отвратительно. Интересно, это вообще прокуривали создатели вкуса?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
1
Полное разочарование. Отвратительный вкус. Даже табачка танжа, которую я люблю, здесь отвратная.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
А что тут сказать? Папайя сорбет-вторая визитная карточка танжа. Шикарный, но не лучший вкус. Ощущение, как будто ешь мороженное и покуриваешь дорогую сигару. Очень советую. (холодка тут нет)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
Вот именно что оранжевый тиктак, попадание во вкус просто иделальное! Табак хорошо, но мне показалось, что крепче других вкусов bb
Ответить
0
1
Ваш комментарий
mrksj
65
5
Думаю сразу нужно сказать, что я искал в этом табаке лишь замену перца чили от WTO, ибо никак не могу найти оригинал в табачках. Но нашёл я что то большее, это очень интересный и долгоиграющий вкус, а не тупая острота для гастро-миксов. По вкусу, это несладкая жевачка, отчетливо чувствуется корица и острота, но не прям жгучая, а скорее приятная. Для меня он совсем не крепкий, что то на уровне дейли хуки, хотя возможно это мои прокуренные лёгкие. Зашло дико, возьму минимум сотку
Ответить
1
1
Ваш комментарий
mrksj
65
5
Лучшая основа под миксы с мороженным, чуть чуть холодка и добавить любые ягоды, всегда получается вкусно. Делал с ним больше 15 миксов уже и всегда получалось вкусно, главное с гастрономией не мешать, со всем остальным круто.
Ответить
3
2
Ваш комментарий
mrksj
65
4
Отличный вкус фейхоа от дарка (Green beam вроде как) с нотками клубники, мороженого я не почувствовал, но микс прикольный. Вкус очень насыщенный и легко различимый, прям приторно и вообщем прикольно. Любителям фейхоа зайдёт, не понимаю низкого рейтинга табака. Забил по инструкции: турка, отступ, 3 25ых с крышкой на прогрев, потом крышку снять, мне зашло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Курится оч легко, в начале отчетливо чувствуется цитрусовая составляющая, капля базилика и приятный холод, Спустя минут 10 только почувствовала фруктово-ягодную мешанину. В целом простой и понятный легкий микс