mrksj
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
mrksj
65
1
Вслепую взял, отвратительно. Интересно, это вообще прокуривали создатели вкуса?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
Скурил уже 150гр. Шедеврально. Мои любимые тропики в миксах.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
О Боже… Это…
Нужно перегреть, дать чуть больше жара, чем условной догме. Прогреть и курить примерно как танж, глазурованный фаннел, 4 угля на прогрев. Просто безумно вкусно, четкое попадание в мои предпочтения. Сначала не кислая маракуйя с фоновой медовой дыней, через минут 15 появляется арбуз. После забивки этого чуда в соло, сразу сделал еще одну чашку jungle mix hard spectrum 35+65 тропиканы и citrus cooler от мэтпира. Получилось что то безумное, один из самых вкусных кальянов за весь мой опыт курения.
P.s В комнате сильно воняет табачкой. Курить лучше в беседке/под сильной вытяжкой
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Inchasso
127
@mrksj Однозначно согласен👍
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
1.5
В семье не без урода. Приторно-алкогольно? Ужас какой то...
Ответить
0
1
Ваш комментарий
mrksj
65
4.7
По насыщенности может и проигрывает, по вкусу точно нет) Очень ее люлбю, шикарно ложится на табачку танжа.
P.s я так подумал, стоит начинать знакомство с танжом либо с нее, либо с персикового чая в беркуке. Шикарный вкус.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
652
@mrksj Согласен, отличный вкус. Мне нравится, как никотиновая кислинка базы танжа дополняет аромку (в ананасе так же)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
mrksj
65
4.5
ВАУ!!! Пинкман, но не пинкман! Классная, сладкая молочная клубника с ананасом и чем то кисленьким на фоне, вообще не ожидал подобного от странно пахнущей слипшейся массы в банке. Обязательно возьму еще пару банок.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
1.5
Мда…. Продержал этот ужас в чашке 15 минут из за хвалебных отзывов, в надежде на исправление и уход в молочный кокос, пожалел. Никакого кокоса и молока не почувствовал, просто отвратный миндаль и все. Если вдруг ребятам из бонча не п**** на мое мнение, сделайте молочный кокос с очень фоновым миндалем))))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
Случайно нашел этот вкус, доволен как слон. Очень приятный, сладко цитрусовый вкус, похож на соду, даже конкурирует с ней. В основе скорее апельсин.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
mrksj
65
4.5
Очень странная цитрусовая тема, вроде и грейпфрут, а вроде и апельсин со сливками, но миксовать удобно. Зачет
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mrksj
65
5
В соло пробовать впадлу, а вот в миксе с папайя сорбет очень понравился, самый натуральный шоколад, из всех, что я пробовал
Ответить
0
0
Ваш комментарий
В целом вкус хороший, действительно лимонные вафли. Это не слишком приторно, баланс кондитерки и лимона адекватный. Но в соло немного скучновато, возможно не хватает кислинки.
Офигенный манго, стоит точно попробовать, крепость - ср.крепкая, мягко куриться
немного не верится, что княженика вживую действительно обладает таким вкусом, потому что это похоже на тандем ананаса и клубники (малины), очень необычно, если думать конкретно о ягоде
в соло это вкусно, аромка держится долго, в миксах не теряется
Смузи - скорее, да. Фруктовый - однозначно. Намешали всего, а что именно, не понятно. Курить скучновато из-за того, что не разобрать оттенков вкуса. Сладкое варево с кислинкой.
Вкус на один раз.
У меня подруга очень скучает по миксоконсервам, в банке из-под Рождественского вечера теперь хранит часто нужные детали шитья.
Кхм, прошу прощения, отступаюсь. Сами табаки отдельно пахнут приятно, сырьё без трухи или крупных комков. Курили каждый вкус отдельно в других миксах тоже, но если вдруг повезёт найти его ещё - обязательно соберём микс теперь уже только из ароматов из этой банки.
Лет пятьсот не пила ржавчину, поэтому даже не помню какая она на вкус)))
А так вкус прикольный: апесьсин на вдохе сладенький с кислинкой, а на выдохе такая хорошечная крем-сода. Без излишней химозности, курится приятно, аромка держится на ура. Мне прям зашло
Черный чай со сливочной нотой, чуть-чуть сладостью (но не медовой, а от сахара) было ощущение солоноватости как от специй, но мимолетно. Не закидывать помидорами, но я еще и колбу налил молока для большей сливочности в ощущениях
Курится оч легко, в начале отчетливо чувствуется цитрусовая составляющая, капля базилика и приятный холод, Спустя минут 10 только почувствовала фруктово-ягодную мешанину. В целом простой и понятный легкий микс
большой минус заключается в том,что вкус появляется только через 15 минут,что не очень сказывается на миксах,да и сам аромат странный,как будто апельсин разрезали пополам и он лежал-откисал на открытом воздухе пару дней. выдохшийся апельсин,получается
Как такового алкогольного шампанского во вкусе не ощутил. Скорее некое детское шампанское с грушей, а-ля лимонад дюшес.
Сам по себе вкус ламповый и теплый, курится очень приятно.