stan2099
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Странный вкус.. вроде и ягоды и мята и хвоя, но мне не очень понравилось
Вот самая обычная добротная вишня с ярко-выраженной косточкой на протяжении всего покура, любителям ашкудишек не зайдет, а мы берем на полку(особенно за 230рубчиков)
Вот это прикольно, хорошее сочетание
Только сейчас заметил, что проработал с ним весь 24-й год, и не заметил отсутствия отзыва.
Это такой вкус, у которого, есть грань. Золотая грань между перегревом и недогревом.
Чаще всего, он перегревается, и это не лечится.
Вкус ройбуша приятный сам по себе, но персик достаточно некомфортный, синтетический.
Карамелька приятная, при недогреве незаметна, при перегреве приторная.
Напиточности у вкуса нету, выводы делайте сами.
Могу лишь сказать, что в миксы не более 20%.
Из банки классно пахнет земляникой вместе с листочками
Во вкусе все куда то пропадает, курил в миксах в основном. где то 50/50 где то поменьше ее было.
Оцениваю эту землянику на 3 из 5 сатировской сказки.
Партия от 26 года, не сильно помогла смена сырья этому аромату. сама аромка как будто слабенькая.
Переделать.
На запах из банки, это 1 в 1 спектрумовский штрудель. Если бы не знал, что это Сапфир, то вероятнее всего не отличил бы.
И на курении это тоже похоже на Спектрумовский штрудель.
Возможно, есть какие-то отличия в тонкостях, но для меня, это Спектрумовский штрудель.
С дополнением, в виде ноток аниса и лакрицы.
Прекрасная малина, отлично сбалансированная и без каких-либо явных недостатков.
Слодость, кислинка, натуральный оттенок, всё на месте.
Не знаю как будет вести себя в миксах, но на данный момент в личный топ малин однозначно входит.
Однозначно топ! Вкусопередача отличная!
Ярко, насыщено!
Бисквит, крем, кофейность - все в балансе!
Короче, мне очень понравилось, покурю с удовольствием еще ! Советую 🤘🏻
Очень классный тоник, есть горькость, есть лаванда, только недогрев не прощает, становится слишком химозным
Прекрасный, сливочник , мягкий табак
не любитель выпечки и прочей сухой истории , но этот табак очень приятный , приторный и сладкий.
На разнообразие обязательно стоит попробовать
Из минусов не хватает крепкости )
Хорошие, кислые ягоды, прям разобрать каждую отдельно у меня не получилось, но даже в соло это очень вкусно курилось, не приторно и интересно. Очень прохоже на Russian folk от BB Hit, даже не знаю что бы выбрал. Cosmobowl shot, 2+1 25 lotus
Неплохое яблоко, а есть лучше?) Как себя чувствует яблоко на новом сырье, узнаю позже🙌🏼
Первые тяги напомнили что-то среднее между первых выпусков Ice Granny DS-a, который в свое время был одним из лучшим яблоком на рынке, и Apple Candy Duft-a.
По истечению 5 мин аромат действительно ушел в яблочный сок, а далее вообще в запеченное яблоко.
Во вкусе помимо яблока, витает сладко-терпкий виноград с косточкой, и сочным черносливом. Ощущается профиль китайской груши и компота.
Яркая и сочная ароматика, держался стабильно до трухи углей.
Хороший вкус, но что груша, что яблоко, просто не моя история. Хорош на пробу, но не на полку. Хотя если был бы, в миксах пригодился 🫱🏻🫲🏼
Из пачки пахнет какой то мятой. при курении вкус пустой и не яркий
Это определенно красное яблоко, похоже на мой любимый сорт со "скулами" ред делишес. Ну разве что чутка не достаёт сочности - но привкус, шкурка - всё прям идеально. В мире, где зеленые яблоки долго правили бал, любое красное яблоко меня радует. Я за красных!
это вкусно и кисло, что ожидал от аромата то и получил
Здесь ты чувствуешь не просто приторный фрукт, а настоящий, чуть терпкий аромат, который сразу же напоминает о тёплых тропиках. Вкус яркий и насыщенный
Вполне себе неплохой рутбир, чувствуется и корица и немного ментола. В миксах думаю раскроется лучше.