Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Wilegvill
48
4
Приятный микс, курится хорошо, дымный, первое, что попробовала из hit, нет прям ядерного вкуса голубики или манго, но курить было приятно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Wilegvill
48
3.5
Очень приторно, яркая груша в начале, потом чуть стихает и чувствуется инжир, для меня через чур сладко, хотелось прям запить чем то и вроде бы и приятный аромат, но приторный. На дюшес кстати похож, если на солнце полежит прям и открываешь и ядерный запах такой сладости идет
Ответить
2
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
669
@Wilegvill Да, в соло оч приторно... я с финкой Трофа 50/50 делаю и гораааздо лучше получается
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Wilegvill
48
3
Вкус такой же прям, как запах из банки, но я он не понятный😂 пустой будто, еще в начале минут 15 было хоть что то, а потом и вовсе все пропало
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Wilegvill
48
4.3
Пахнет приятно, было вкусно, вкус долго держался, прям зашло
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Wilegvill
48
3
Когда то в 2018, мы первый раз пошли в подвальную кальянную, нам по 16-17 лет и вот, что то прям похожее тогда приносили, меня прям окунуло в ностальгию 😂
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Апельсин такой,каким он должен быть.
Не апельсиновая,бл,цедра,не духи,не сок,а именно чистый,офигенный апельсин.
Аромка сбалансированная. Не сказать что переаромлена, и не сказать что аромка слабая.
Это первый вкус табачки от бруско,который я пробовал,и он меня не разочаровал.
В соло да,в миксы - еще больше да.
Первым планом идет дыня, затем арбузное послевкусие. Эх, мяты бы еще....
Отличный вкус, чувствую кислинку.
Чувствуется и малина и киви. Малина слегка водянистая типа морса. Киви как мякоть с зёрнышками. Вкусно.
Из банки пахло ещё приятно, ощущалась малина с клубникой, при покуре - что-то ягодное с небольшой кислинкой. Аромки катастрофически не хватает данному вкусу, можно было б сделать пушку.
Легкий,попсовый вкус на лето.
С первых затяжек чувствуется освежающая жвачка,преимущественно только она,где-то фоном идут фрукты.Разобрать какие фрукты сложновато,но мне показалось,что там ананас и банан.Вкус не термоядерный,очень спокойный.Мне не хватило самих фруктов,довольно слабо чувствуются относительно жвачки,баланс вкуса сбит.
Можно курить в соло,но лучше в миксы под жвачную базу,с бОльшим соотношением в сторону этого табака.
Брать можно.
Сладкий сок из банки с коктейльной вишней. Насыщенный по сравнению с другими вишнями, где аля сок вишневый разбавленный. Без кислинки и нехимозный. Аромы много , в соло зашло на раз, в миксах понравилось в десертках и алкоголе
Голубика как голубика, не ярко и не приторно. Табачный вкус не вылезает. Курил в соло на фанеле, колодка 3х26 полукасание, вкус не столь выразительный. В общем и не круто, и не дурно. Курилось на лайте, но как моно вкус такое рекомендовать не могу.
После 35 минут, аромка стала уходить, я добавил жидкого табака со вкусом малины и стало чуть по вкуснее, голубика ушла на послевкусие.
Нормально, для миксов неплохой табак
Почти у всех популярных кальянщиков клубника от себеро входит в топ, но по мне слабо, не зашло совершенно
Приятный кактус.
Свежий, сладкий, травянистый.
Мне понравился.
Ничего схожего, аромат слабый, аромки нет
Восторг! Сочный сладко-кислый ягодный тандем малины, ежевики, черники и вроде смородины. Причем присущие этим ягодам вкусовые ноты улавливаются, но выделить конкретно каждую по отдельности сложно. Это просто вкусно и в шикарном балансе. Тот случай, когда реальность превзошла все ожидания. В соло залетело в удовольствие. Очень похоже на натуральный морс. Есть легкий травянистый шлейф, который за экватором постепенно усиливается. Мыла и химозы нет. Пожалуй, лучшая ягодная мешанина, которую я пробовал.
25гр. 03.25г. Уверенная средняя крепость. Курится мягко, без Тх и дискомфорта.
Традиционно лучшей клюквой является царь-клюква Северного. Но лично мне больше понравилась от себеро блек. Она не кислая, скорее нейтрально-сладкая. Менее достоверно, чем клюква Северного, но для соло курения лучше. Для миксов, пожалуй, взял бы Северного все-таки.
Неплохой спелый киви, есть небольшая кислинка, но хотелось бы покислее.
В соло скучно, делаю с ним зелёные миксы, хорошо заходит.
По началу было вкусно и необычно! Спелая черная смородина с травянистым и ярким послевкусием. И очень удачно аромка легла на базу! Но со временем во вкусе стал преобладать весьма ядреный ревень, а смородины и вовсе не было, будто какое то варенье из непонятно чего!
Абсолютно топовая ваниль для миксов. Она не мега-сладкая, не химозная, поэтому не мега-яркая. Такая спокойная ваниль, как разумное количество ванильного сахара в хорошей выпечке.
Однозначный топ, всегда имеется баночка для раскраски других вкусов.
Классная перечная мята, не агрессивная, можно не бояться переборщить как некоторые другие табаки. Не перекрывает своим холодком остальные вкусы в чашке, а очень круто их дополняет. Лично мне понравилась нарезка среднего размера - как раз идеально для того, чтобы распушить и испытывать приятный мятный холодок в течение всего времени покура
Успел в момент выхода попробовать этот вкус.
По запаху хорошая жвачка с бананом, при покуре не то чтобы прям слабо, но сильно ощутимая разница с запахом, да и по-большей степени сказать нечего.
Многие хают этот аромат, но как по мне он не столь плох - он был просто проходной.
Частенько беру голубику, если не изменяет память никогда не курил в соло ее, но как же она шедеврально заходит в миксы! Аромка супер, не куришь - а ешь, короче шедевр нужно попробовать каждому!
Чтож, этот мандарин определенно лучше ББшного, но всеравно очень слабо. Аромат прям искать приходится и внушать себе что это мандарин. Немного отдает именно кожурой, что к лучшему. В соло очень скучно, в миксы думаю должно зайти с другими цитрусами и мятой.