stan2099

Подписаться
129
1009
261
259

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Pineberry
3.4
23
20
3.5k

Странный вкус.. вроде и ягоды и мята и хвоя, но мне не очень понравилось

2

Bitter Cherry
3.8
44
41
3.8k

Вот самая обычная добротная вишня с ярко-выраженной косточкой на протяжении всего покура, любителям ашкудишек не зайдет, а мы берем на полку(особенно за 230рубчиков)

3

Indian Stuff
3.8
21
20
3.4k

Вот это прикольно, хорошее сочетание

4

Roibos creme caramel
3.7
31
29
2.8k

Только сейчас заметил, что проработал с ним весь 24-й год, и не заметил отсутствия отзыва.

Это такой вкус, у которого, есть грань. Золотая грань между перегревом и недогревом.

Чаще всего, он перегревается, и это не лечится.

Вкус ройбуша приятный сам по себе, но персик достаточно некомфортный, синтетический.

Карамелька приятная, при недогреве незаметна, при перегреве приторная.

Напиточности у вкуса нету, выводы делайте сами.

Могу лишь сказать, что в миксы не более 20%.

5

Alpine Strawberry
4
26
25
3.1k

Из банки классно пахнет земляникой вместе с листочками

Во вкусе все куда то пропадает, курил в миксах в основном. где то 50/50 где то поменьше ее было.

Оцениваю эту землянику на 3 из 5 сатировской сказки.

Партия от 26 года, не сильно помогла смена сырья этому аромату. сама аромка как будто слабенькая.

Переделать.

6

Apple Strudell
3.8
28
25
1.8k

На запах из банки, это 1 в 1 спектрумовский штрудель. Если бы не знал, что это Сапфир, то вероятнее всего не отличил бы.

И на курении это тоже похоже на Спектрумовский штрудель.

Возможно, есть какие-то отличия в тонкостях, но для меня, это Спектрумовский штрудель.

С дополнением, в виде ноток аниса и лакрицы.

7

Eden Raspberry
4.2
37
31
3.3k

Прекрасная малина, отлично сбалансированная и без каких-либо явных недостатков.

Слодость, кислинка, натуральный оттенок, всё на месте.

Не знаю как будет вести себя в миксах, но на данный момент в личный топ малин однозначно входит.

8

Italian Tiramisu
4.4
61
56
4.2k

Однозначно топ! Вкусопередача отличная!

Ярко, насыщено!

Бисквит, крем, кофейность - все в балансе!

Короче, мне очень понравилось, покурю с удовольствием еще ! Советую 🤘🏻

9

Lavender Tonic
4.2
110
102
10.1k

Очень классный тоник, есть горькость, есть лаванда, только недогрев не прощает, становится слишком химозным

10

Ореховое молочко
4.5
131
115
10.5k

Прекрасный, сливочник , мягкий табак

не любитель выпечки и прочей сухой истории , но этот табак очень приятный , приторный и сладкий.

На разнообразие обязательно стоит попробовать

Из минусов не хватает крепкости )

11

Брусника-клюква
4.2
47
41
3.7k

Хорошие, кислые ягоды, прям разобрать каждую отдельно у меня не получилось, но даже в соло это очень вкусно курилось, не приторно и интересно. Очень прохоже на Russian folk от BB Hit, даже не знаю что бы выбрал. Cosmobowl shot, 2+1 25 lotus

12

Ветер в лицо
3.1
7
7
976
Очень ненавязчивый гранат вперемешку с фейхоа. Попробовать можно, но вкус недоаромлен. Тут нету явной терпкости или сладости граната, нету интересного фейхоа, просто проходной вкус.

13

Pan Masala
4.5
12
12
2.9k
Отличный шалфей, для любителей такого вкуса советую попробовать

14

Доброе яблоко
3.9
15
14
2.1k

Неплохое яблоко, а есть лучше?) Как себя чувствует яблоко на новом сырье, узнаю позже🙌🏼


Первые тяги напомнили что-то среднее между первых выпусков Ice Granny DS-a, который в свое время был одним из лучшим яблоком на рынке, и Apple Candy Duft-a. 


По истечению 5 мин аромат действительно ушел в яблочный сок, а далее вообще в запеченное яблоко.


Во вкусе помимо яблока, витает сладко-терпкий виноград с косточкой, и сочным черносливом. Ощущается профиль китайской груши и компота.


Яркая и сочная ароматика, держался стабильно до трухи углей.


Хороший вкус, но что груша, что яблоко, просто не моя история. Хорош на пробу, но не на полку. Хотя если был бы, в миксах пригодился 🫱🏻‍🫲🏼

15

Kashmir Citrus
3.8
38
35
7.1k

Из пачки пахнет какой то мятой. при курении вкус пустой и не яркий

16

Красное яблоко
4.3
73
66
5.7k

Это определенно красное яблоко, похоже на мой любимый сорт со "скулами" ред делишес. Ну разве что чутка не достаёт сочности - но привкус, шкурка - всё прям идеально. В мире, где зеленые яблоки долго правили бал, любое красное яблоко меня радует. Я за красных!

17

Зеленое яблоко
4.3
67
63
4.4k

это вкусно и кисло, что ожидал от аромата то и получил

18

Bali Mango
4.1
27
26
4.4k

Здесь ты чувствуешь не просто приторный фрукт, а настоящий, чуть терпкий аромат, который сразу же напоминает о тёплых тропиках. Вкус яркий и насыщенный

19

Root Beer
4.3
17
17
3.8k

Вполне себе неплохой рутбир, чувствуется и корица и немного ментола. В миксах думаю раскроется лучше.

20

Pear Jam
4.1
9
9
864
Вкусно, приятно, жестковат немного для меня, но в микс с табаками по слабее нормально, грушей отдает, не ядерно но приятно